Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего хочет женщина?

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Вот и ответочка прилетела на [ссылка] Женские претензии к мужчинам бесчисленны и редко бывают обоснованы. Недаром же Игорь Губерман писал: Мужчина — хам, зануда, деспот, Мучитель, скряга и тупица. Чтоб это стало нам известно, Нам просто следует жениться. Рискну поправить классика: теперь даже жениться не обязательно, достаточно просто делать не то, чего хочет женщина. Например, в истории [ссылка] девушка жалуется, что парень, которого она считала «просто другом», оказывается, надеялся на секс. Причём этот парень на протяжении полугода подавал ей сигналы, которые были проигнорированы и описаны, как «странные поползновения». А когда вопрос был поставлен ребром, парень был назван «озабоченным», а девушка, разумеется, «френдзонщицей». Представим обратную ситуацию:... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 19:04)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki:
Вы сами вели себя глупо, игнорируя его попытки сблизиться в течение полугода и отказываясь понять, что ему надоело быть «просто другом». Вы оказались настолько нечуткой, что не обратили на это внимания или вообще не воспринимали его как мужчину, что довольно-таки оскорбительно

Да всё проще - ей было просто лестно, что некий мужчина хочет её, очередной из. А то, что он её хочет, она, безусловно, почувствовала сразу, как только это почувствовал мужчина. Так что ни о какой "нечуткости" речь не идёт - а речь идёт о поднятии своего ЧСВ путём нахождения рядом мужика, который её постоянно вожделеет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,

Я прошу прощения у Собрания достойных, но лично я считаю, что межполовой дружбы не существует. Сколько я наблюдал таких потуг на "дрючбу", обязательно кто-то из двоих преследовал сексуальные цели. ИМХО.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Snooki,
Автор, я Вам предлагал вместо того, чтобы материал таскать сюда, копи-пастить информацию отсюда во внешнюю среду. У нас полно статей в разы лучше всякой низкосортной хрени о которой уже сказано сотни раз.

Есть сдвиги? Доложите обстановку )))
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Маскулист,
Докладываю. Все мои попытки "нести свет" в массы на одном из развлекательных сайтов (вот, вот, вот и вот) окончились полным провалом и горой минусов. Ну и стандартные обвинение в стиле "неудачник", "тебе не дают" и т.п. При чем в большей мере от баборабов, нежели от ОЖП
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 21:31)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Snooki,
Не там проявляете активность. Нужно избегать места скопления любителей поржать. Не удивительно, что ожидаемого эффекта нет.

Выбирайте сайты автомобилистов, программистов и других, где собираются мужчины. Обычно в таких сообществах есть форумы с разделами на отвлечённые темы. Вот туда и нужно постить инфу, но не педалировать её, а предлагать как бы "в тему". Проявите силу мужской смекалки. Поставьте себе цель - в день делать копи-пасту по три фрагмента из подходящих статей нашего сайта в три сообщества и проследите результат.
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Маскулист,

Спасибо, буду иметь в виду
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Snooki,
На самом деле, это действительно непростая работа. Попробуйте заинтересовать людей узнать маносферу получше. Заодно прокачаете навыки работы с людьми.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Девушки, вы сами установили ритуалы ухаживания, так научитесь хотя бы сами правильно их понимать!
Имхо, неверные начальные данные- как следствие, неверное развитие и неверный конечный результат.
Поясню: "девушки" установили ритуалы ухаживания, и они их ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, в отличии от автора статьи. Установленные "девушками" ритуалы вовсе не означают что секспровокация означает предложение секса. на самом деле у "девушек" секспровокация означает деньги (любые ресуры) сейчас в обмен на призрачную надежду на секс потом, может быть, еще не факт, возможно. И эти "правила ухаживаний" "девушки" очень хорошо понимают в отличии от играющих по этим правилам парней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты