Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

За дружбу надо платить

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Наткнулся в сети на очередной высер ОЖП на тему так называемой "дружбы между мужчиной и женщиной". Ну и традиционные выводы - "фсе мужики казлы", "им только одно и нужно". Далее слова автора Задолбала тема «френдзоны». Я тётка 28 лет, и меня только что приятель, дядька 30 лет, назвал «френдзонщицей». Слово это я, конечно, слышала, но наивно полагала, что френдзона — выдумка озабоченных подростков, и никогда не думала, что этим могут страдать взрослые люди. Дело обстоит так. Знакомы мы со студенчества, и ничто в этом знакомстве не предвещало страсти бурной: у меня были другие парни, у него — другие девушки (это вообще давно бывший моей подруги). Ему в юности везло меньше, чем мне, и я не раз подставляла тёпленькую жилетку под его слёзы и заваривала успокоительный чаёк с мятой. После ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki, Да нет, вы ПРОСТО должны платить натурой - просто потому, что вы так устроены. И если с этим ты не шлюха - то с другим точно шлюха, и мужики это инстинктивно понимают, вот и злятся, почему бы ей не поработать шлюхой СО МНОЙ - как это, другим можно, мне нельзя. Бабу-то я как раз в данном случае понимаю - ну не хотела она его, никогда, иначе уже давно бы переспала - а ОН-то чего? Не противно бабе слёзы лить о своих проблемах? Лично я даже друзьям никогда не жаловался. Даже наоборот, в минуты больших проблем старался от друзей их максимально скрыть, и обрывал все разговоры в духе "Чё у тебя случилось-то?". Чтобы не грузить близких людей своими заботами, и чтобы не расслабляться самому, перекладывая решение своих проблем на кого-то другого. Но чтобы бабе жаловаться?! Ну н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2016 в 21:28)
Модератор
И не хотелось ничего писать в комментарии, но личный опыт сказал "Пиши!"... Сходу скажу, что в этом рассказе где-то кроется жуткий пиждёжь! Сначала она постоянно кричит о сексе (это видно, ибо это слово почти в каждой строчке есть), а потом выдаёт: Snooki, Какое отношение тебя задолбало? То, что мужик хочет тебя, вполне логично. И непонятно даже, почему ты, женщина, не воспринимаешь такую реакцию на себя как комплимент? Тебя хотят - для женщины это главное счастье в жизни! А вот почему он именно так к тебе относится - уже совсем другой вопрос... Может, ты врёшь внаглую про то, что Snooki, ? Может, ты просто подпитывала его иллюзию о том, что остался всего лишь один шаг и он наконец-то достигнет желаемого? В таком случае ты и правда Snooki, и его претензии к тебе абс... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Snooki, Тогда вопрос: а почему авторше везло больше? Ответ очевиден: наверное, не обделена внешностью и шармом, умеет тонко сексуально провоцировать. Snooki, Тут ОЖП перечислила три пункта: - Сходить на концерт симфонического оркестра; - Проводить на вокзал/встретить на вокзале; - Стрельнуть тыщонку до зарплаты. Отбросим первый пункт (сходить на концерт симфонического оркестра), поскольку он может быть нейтральным. Тут и ОЖП могла пригласить ОМП быть в качестве сопровождающего, и наоборот. А вот два остальных пункта - это классическая "игра в одни ворота". А вот интересно, чем эта дамочка стимулировала его желание помогать? Только сексуальной провокацией, и/или НЕвербальным обещанием взаимности. Snooki, А тут, походу, на жалость давит, в надежд... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но чтобы бабе жаловаться?! Ну не знаю, какое низкое надо иметь самоуважение...

Согласен абсолютно! Разве что алень использовал своё нытьё, что бы присунуть своей подруге. evil2 Есть ещё лохи, которые до сих пор верят, что нынешних баб можно "разжалобить" на секс. laugh

Snooki,
Обычный высер ТП. Дружба бескорыстна, за неё не платят. Платят обычно за проституцию. evil2

Россия, Москва
reindeer
Репутация: 34
В отпуске
Roman Den, Внесу тогда и я свой посильный вклад в "перевод" потреблядского опуса этой "недотроги". Snooki, Изрядно поюзанная п...зда, повидавшая на своем веку не один десяток х...ев. Об этом же свидетельствует дальнейшее повествование автора. Snooki, Snooki, Snooki, Попросту говоря, у нее на него "не стоял" Snooki, Да и х...й у парня видимо маловат, к тому же еще и кривой.( со слов подруги ☺ ) Snooki, Зачем отказываться от лакея, носильщика, грузчика, таксиста, бес%-го кредитора и.т.д.- готового за тарелку постного борща ублажать свою "Каралеву". .... долго всю эту байду описывать. Я ее лучше нарисую. ❋ показать полностью...
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
алени должны страдать, до момента обретения самоуважения. это не мужчины это дерьмище.
простыню не читал - много букав, и так всё понятно. и ещё какие то претензии предъявлять бабам - тут вообще ору)))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ОЖП просто выгодна френдзона. Это удобно и комфортно.. Есть мужское плечо на розетки чемоданы но по факту не чем не обязана. Тыж друг как мы спать будем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты