Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«„Загуглите“ „как выжить мужа из квартиры“. Она все делает по этому сценарию!» Белорус против жены и судей

Беларусь, Минск
motostrelok
Репутация: 15
В отпуске
[ссылка] Игорь* приехал на интервью из маленького белорусского города Б. Папка с документами, диктофонные записи, выглаженная рубашка — он серьезно подготовился к разговору. «Написал вам, журналистам, потому что, если честно, уже и не знаю, куда еще обратиться, чтобы добиться правды», — немного сбивчиво произносит мужчина. Который месяц он воюет со своей женой: похоже, что встречи в зале суда стали для супругов более привычными, чем за обеденным столом. И хоть су́дьи (женщины, к слову) раз за разом отклоняют жалобу Игоря, для него это стало делом принципа — объяснить, что именно произошло вечером 16 июня в городе Б. В хитросплетениях семейного конфликта, который задевает мужскую гордость и дает повод сомневаться в совершенстве белорусского законодательства, разбирался Onliner.by. Нач... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
На этом форуме, в профильной ветке,где много баб(!) и баборабов(но меньше?!),проскочила тема, что виноваты оба и аленя не жаль.Аленей действительно не жаль, но только упёртых, идейных.Жертв мошенничества "демкой" и прозревших списывать с дистанции несправедливо.Шанс должен быть у всех.Но двое детей уже несчастны,никакой клоун отца никогда не заменит.Сам закон отметьте.Это п.здец ъ просто,мизандрия в чистом виде.Одних слов бабы достаточно до "виновен",доказательств и улик не надо.Далее нецензурная брань.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Одних слов бабы достаточно до "виновен",доказательств и улик не надо.
Подтверждаю, что оно так есть. Аж зло берёт evil . В моём уголовном деле было тоже самое.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Einzelgaenger,для восстановления справедливости не хватает только костров инквизиции,камрад.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я на полном серьезе теперь не представляю, как буду строить семью. То, что официальный брак недопустим - понятнто. Но если такой закон будет в РФ, а он уже есть в думе на рассмотрении, то становится вообще опасно какую либо женщину в свой дом приводить - из собственного дома выгонит и в тюрьму посадит. Мне наверное скажут, мол ищи ту, что тебя полюбит. Но где гарантия, что ее любовь не ложная? И где гарантия, что даже при настоящей любви ее не переклинит, или не случится у нее "уж на этот раз настоящая" любовь к каому нибудь Ваську? Где гарантия, что у нее во время ПМС рассудок не скрючится, и она не решит написать на меня заявление? И я так понял, что даже если я обвешаю весь дом камерами, видеозаписи не будут принимать в суде. Ведь по закону звонок или заявление бабы уже является неопр... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2016 в 04:52)

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Оптимист,

Не смеши , расписка ......... как то видел объявление в знакомствах , мужик искал женщину бесплодную , давно это было , все ржали !!! Теперь , спустя 15 лет , понимаю мужика !
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Оптимист,
И встречаться с ними можно будет только для секса на нейтральной территории, и то, перед сексом надо будет с бабы расписку брать, что она не считает этот секс насилием и не напишет обвинительное заявление
Напишет, что принуждал к написанию расписки.. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 19:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты