Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обращались ли вы за помощью к экстрасенсам(бабкам,гадалкам)?!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Стоит ли обращаться,доверять,данным людям?!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ILAN,

Конечно стОит! Сразу расскажут, что было, что есть, и чем сердце успокоится. Особенно помогает приворот, если хочешь бывшую вернуть. Главное подороже и поавторитетней колдуна найти. И денег не жалеть, золото особенно зло в дом приносит. От них и разлука, и страдания по пелотке бывшей. Отдашь гадалке, она их очистит и сразу жизнь наладится, и любимая вернётся, изменять не будет, любить тебя будет больше жизни. Главное строго следовать рекомендациям, а то заговор может по другому подействовать. Фотку бывшей колдуну несешь, и...вуаля - она с тобой, вся светится от счастья "Я Ваша навеки!"...
Вобщем не бойся, тут большинство втихаря к гадалкам бегают, а пишут о проблемах и наболевшем от не хрен делать. Все равно уже колдуны нам всё порешали. Так что за деньги - и ВПЕРЕД!
(фейк)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 19:13)
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Сам я обращался к народной целительнице, она ставила меня на ноги после аварии. Дорого, но эффективно. Она делала массаж так, что лучше мне массаж никто в жизни не делал. Бывал я в разных странах, но ни в каких китаях никакие навороченные супер профессора-доктора так массаж не делали. Как я понимаю, правильнее эту целительницу будет назвать - остеопат.

Одному моему товарищу целительница сделала внушение от бухла. После он реально много лет не пьет. Правильнее её наверно будет назвать - гипнотерапевт.

Но на пару таких случаев будут сотни откровенного шарлатенства и разводилова. Так что нужно быть поаккуратней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 19:22)
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
да это бестолковщина, эти слепые сребролюбцы на фиг тебе не нужны
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
ILAN:
Стоит ли обращаться,доверять,данным людям?!

В первое время, когда "Маруся ушла к Васе", было реально трудно осознать, что жизнь стала иной. Искал альтернативные пути, дабы все вернуть на круги своя. Сходил к бабке, за денег горсть прикупил себе надежду. Право, самому смешно, что вытворял в то время. На мой взгляд, лучше ходить на море, заниматься собой и любимым делом. Все остальное от лукавого!

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Та люди есть со сверхъспособностями, только их очень мало.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
zavsegdatiy,

улыбнул однако, марвел хорошо работает
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
9 лет назад была проблема после дождя да очень маленького появлялись жабы шт 7 -10 постоянно. Отец очень боялся вот просто смертельно, смотрю у соседей нет хотя забор чисто символический был, по улице ни у кого нет а здесь хоть продавай.Были знакомые сказали есть женщина обратитесь к ней ну поехали домик в стиле "хатка мазанка" и очередь из машин и все такие дешевые что хана. Ну с отцом думаем щас здоят крепко, дождались очередь зашли обяснили она на отца посмотрела улыбнулась на тот момент ей было 83 года но по ней не скажешь. Говорит едьте домой жаб у вас уже не будет, ну отец говорит что с нас и достает деньги, она покачала головой денег мне не нужно купите мне 1 буханку белого хлеба и пол черного. Взяли купили и после етого жаб в дворе нет даже после ливня по дороге одна две а в дворе ни одной.
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Как говорила мне одна знакомая ведьма smile : "Половина мужиков на приворотах сидят". Т.е. реально бабье к этим вуду-шмуду прибегает частенько для решения "проблем" с ОМП. Да и поглядите - сколько разных предложений на эту тему (Инет, объявления в газетах и т.п.), спрос - определяет предложение... joke

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
ILAN, Не стоит. Почему? Да потому, что люди со сверхспособностями действительно есть. Но, во-первых, этих людей гораздо меньше, нежели шарлотанов. А, во-вторых, неизвестно, как их помощь обернётся. Что это значит? Часто бывает так, что помощь колдуна/экстрасенса состоит в том, чтобы помочь человеку решить некую психологическую проблему. Но, для этого экстрасенс берёт энергию из эфира, причём, согласно закону сохранения энергии, человек (пациент) должен эту энергию вернуть. Поэтому, если экстрасенс помог в какой-то одной сфере жизни, то в другой сфере жизни может появиться новая проблема, поскольку в этой сфере жизни стало не хватать энергии. В общем, обращаясь к экстрасенсам, человек просто "попадает на энергию", решает одну проблему, но непременно появляется другая. Если ес... показать полностью...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Ями:
"Половина мужиков на приворотах сидят". Т.е. реально бабье к этим вуду-шмуду прибегает частенько для решения "проблем" с ОМП.

А потом у детей могут быть проблемы из-за таких вот игр с экстрасенсорикой. Если на приворот затрачена энергия, то она должна быть возвращена. Если одна ОЖП не может вернуть всю эту энергию (много энергии затрачено), то "энергетический долг" передаётся и детям. Иначе говоря, у детей появляется плохая карма.
Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
Экстрасенсов не существует.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
мракобесие cool nok
Ями, 55
Россия, Москва
Ями
Репутация: 61
В отпуске
Roman Den,
...и самое прикольное, что эти же ОЖП, которые по ночам иголками тыкают в фотографии ОМП (в основном с целью, чтобы сидел Алень ровно на ж.опе и доченьку слушался joke ), потом с утра в церквУ местную бегут: исповедоваться /причащаться и т.д. smile
Воцерковленные ведьмы - феминистки, б.леать... joke

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Нет ибо есть широкополостная линия связи со всеми божествами joke smile накер посредников
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Рекомендую взглянуть на сериал "Люди Хэ". Не мракобесный высер голливуда "Люди-X", а отечественный сериал. :D
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Битва с экстрасенсами"

Они вошли в нашу жизнь прямо с экранов телевизоров и не собираются уходить! Экстрасенсы, колдуны и ведьмы – настоящая армия тьмы! Или тьма шарлатанов? Как сохранить разум и деньги в мире полном демонов? Тонкое искусство снимать лапшу с ушей и неожиданные эксперименты в "Битве с экстрасенсами".

youtube.com/watch?v=mnwDkkNx7Co
tvc.ru/channel/brand/id/19/show/episodes/episode_id/47411/

"Битва с экстрасенсами"

"Битва экстрасенсов". Почему многие люди больше доверяют магам и экстрасенсам, чем официальной медицине? Должно ли государство запрещать деятельность целителей?

tvc.ru/channel/brand/id/36/show/episodes/episode_id/508/
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Милонов о гадалках и экстрасенсах: Засадим всё это жульё далеко-далеко После трагедии в Коммунаре, когда отчаявшиеся родители обратились за помощью к экстрасенсам, депутат призвал запретить их деятельность и признать мошенниками. Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов заявил, что собирается поднять тему запрета деятельности гадалок и экстрасенсов на федеральном уровне. Причиной вновь вспыхнувшего интереса к этой теме стали 13-дневные поиски шестилетнего мальчика, пропавшего в городе Коммунаре Ленинградской области. Теряющие надежду найти сына родители обратились за помощью к экстрасенсам, которые заверили их, что мальчик жив, и водили по окрестным стройкам и "курятникам". В итоге тело ребёнка было найдено в реке. — Когда я был в Петербурге, то думал над подобным законо... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
> Волонтёры и представители правоохранительных органов тщательно обыскали здание,

То есть, полиция тоже стала слушать экстрасенса?

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Ями,

Согласен на 100%. Бжиха увлекалась всей этой хиромантией, поэтому знаю как это, когда у бабы поведение зависит от того, какой на сегодня гороскоп и что карты показали. Но при этом бжиха считала себя верующей в Бога и безгрешной мученицей. Знала и почитала все церковные праздники, но при этом жгла какие то свечи чёрные и читала какой то бред. А когда получала звизды от меня за это, искренне не понимала за что я с ней так, ведь она всё это делала от имени Бога. Самое интересное, что овуляшки настолько глупы и примитивны, что считают себя чуть ли не белыми магами света на земле.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
А вот неча верить всему без разбора, тогда и не будет экстрасенсов, гадалок и т.д. Людей трудно переубедить, они не принимают рационального. В СССР пытались просвещать, а как не стало этой страны, так снова все вылезло.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ями,

НЕТ! ПРОСТО НЕТ такой бабы, которая бы не воспользовалась приворотной х...нёй для окучивания вожделенного мужика!
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я не понимаю, в какой момент влагалище становится чудотворящим.

Вот жила-была тётка. Тётка сидела за прилавком или протирала юбку в душной канцелярии. Потом её с работы выперли и она начала разводить лохов на "чудеса" по интернету.

Интересно почему это чаще бабки, а не дедки. Наверно потому что бабы чаще любят ложь.
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
услуги по представлению интересов в арбитражном суде

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты