Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не плагиат. РБП 40+.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шалом, русичи! Отвлекусь на секунду, как же доставляет, что на форуме нет вездесущего межнационального срача! Просто праздник души, именины сердца! Админам величайшая признательность! Но к делу. По примеру Парашютиста, выношу на суд общественности странную ОЖП, которую закадрил на СЗ. Итак, встречаем нашу "хероиню". 41 год, развелась 6 месяцев назад, бездетная, с её слов муж "изменщик, ушедший к другой", в браке прожила 13 лет. Девка реально видная - блонда, высокая, стройная, всё при ней. Сразу задекларировала, что таки хочет реальных отношений. Первый раз встретились, поболтали, побродили. Второй раз, винюсь джентльмены, выпили по чашечке кофе, за мой счёт. ☺ На третий раз, напросился в гости. Снова отвлекусь на минутку, что бы составить полную картину. Ваш покорный слуга, вступая в ин... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Тут, похоже, случай не по МД-ной части, тут у бабы отклонения в сексуальной сфере, возможно, еще усугубленные воспитанием. Тут нужен специалист, сексолог, психолог.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Тут нужен специалист, сексолог, психолог.

Милорд, я поначалу тоже так подумал. Но меня сбило с толку то, что обычно у проблемных людей наблюдаются и некоторые отклонения в поведении. А тут правильная русская речь, начальник отдела, абсолютно здравые суждения касательно многих вещей, вот я и подумал не СДС ли мне "повезло" подснять. Вот и решил выслушать мнения трезвомыслящих людей. Повторюсь, сейчас я окончательно склонился к мысли, твёрдо в лоб узнать в чём причина столь странного поведения с её стороны, а там уже действовать по обстоятельствам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 23:40)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат, По моему и вообще, опыту, свидетельствую - сейчас половина баб оргазмов не испытывают, сексуально вопиюще безграмотны во всех отношениях, инициативы в сексе не проявляют - крайний случай чего Вам и достался. Если баба мало-мальски вменяема и способна на диалог, попробуйте с ней откровенно поговорить. Мы тут, со своей стороны, всей душой, но это, честно, вопрос несколько не форумного формата, + мало данных на входе. Хотелось бы понять, что думает, чувствует и как видит себя в сексе данная баба.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Хотелось бы понять, что думает, чувствует и как видит себя в сексе данная баба.

ОК, на завтра пригласила меня в гости. Постараюсь последовать Вашему совету касательно откровенного разговора и при первой возможности отпишусь. Может информация и для камрадов окажется полезной.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат, Да. Аккуратно разговаривайте, тема тонкая, интимная, постарайтесь не обидеть человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 23:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги,

Буду тактичен насколько это возможно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Закат, Да пребудет с Вами сила, брат! ok agree

Ждем известий! Тема интересная и достаточно обычная (из моего опыта, как минимум) - многим может быть полезна!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мемуары Омеги:
Да пребудет с Вами сила, брат!

Благодарю, Сударь! smile
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Закат:
В ближайшее время скажу ей, что ежели она при виде меня не будет скакать и вертеть хвостом, как болонка, пойдёт по известному всем в России адресу.

Любопытный экземпляр. Зачем такую славную бросать или ставить в определенные рамки. Лежит себе тихо, так и пусть себе лежит, когда ты получаешь удовольствие, да, и кормит к тому же время от времени. Этакую особь в коллекцию. Полгода после развода еще не срок, она живет еще по инерции своего прошлого брака. Не пытайся выяснять причины ее поведения, ведь не постигать ее богатый внутренний мир заходишь по вечерам. Надоест общение в подобном формате, переключись на другую, веселую и активную !

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Закат, А почему вы решили что ее поведение в постели странно? Ничего не бывает просто так. Возможно это последствия воспитания, или результат отношений с мужем, который вполне мог быть в постели таким же мертвым, а у нее больше не было мужчин которые развивали бы ее сексуальность. Может вместо разговоров и последующего выбрасывания тетки из жизни попытаться ее расшевелить? Перед сексом дать ей выпить немного, чтобы ослабить внутренние барьеры, ведь она реально может стесняться нового мужчину. Вполне вероятно, что она всю жизнь не получала удовольствия от секса, т.к. далеко не все мужчины хорошие любовники. А у вас есть шанс сотворить для нее небольшое чудо - показать что такое настоящий секс. Я понимаю, что мужчина должен быть эгоистом, но мы ведь говорим о здоровом эго... показать полностью...
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Я с подобным столкнулся, совсем недавно. Сейчас она в отпуске с родителями в деревне. Девке 27 на фигуру отличная, в общении интересная, книжки читает ( что удивило ), бойкая, не зашуганая и не тихоня. Отношений как говорит не было, как и не жила не с кем ( что сразу насторожило). Но это опять таки только с ее слов. В койке оказалась на третью встречу, сначала даже не понял от эйфории что не так, девка реально сочная. Но ей можно спокойно книгу в руки дать во время процесса и ничего не изменится. Хочешь лежа, пожалуйста, хочешь ставишь раком без проблем, но инициативы ноль, даже хоть какого то участия, охов вздохов ноль, захотел-говоришь прыгает в койку без вопросов и колебаний, но минет нини ( у меня такого опыта нет, и бла бла бла, была бы большая близость может быть:)) мокнет исправн... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую всех, Джентльмены! Благодарю за реально умные советы. Итак, позвольте озвучить причину столь необычного поведения ОЖП в постели. По рекомендации уважаемого Мемуары Омеги крайне деликатно вытянул даму на разговор. Всё естественно с её слов. Сказала, что если бы я познакомился с ней лет пять назад, я бы её не узнал. Она была большой любительницей поболтать и активна в сексе. Но последний год супружеской жизни, когда у БМ появилась новая пассия, он её жёстко гнобил, ну типа того, что говорил ей, что она скучная, унылая, с ней неинтересно и как женщина она ничто и абсолютно не привлекает его в постели. Короче банально её чмырил. При этом меня удивило то, что она сказала, мол ты не думай, я не хочу его ругать, он человек неплохой, просто он меня разлюбил, а я не могла этого понять и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 23:05)
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Закат,

Она боялась услышать от вас что она не интересна и скучна и поэтому вела себя в постели с вами не интересно и скучно?!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Есть немало женщин, которым для достижения оргазма надо спокойно лечь и внимательно сосредоточиться. Потому они и лежат как мышки и даже не пикают.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sapotek:
боялась услышать от вас что она не интересна и скучна и поэтому вела себя в постели с вами не интересно и скучно?!
Ну а что, вполне себе по бабски, это как ходить по квартире неделю с кислой рожей, а на вопрос, что случилось, что не так, отвечать, что всё в порядке, ничего не случилось.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Она сказала, что поняла меня и ночью вела себя уже если не на 5, то на 4+ однозначно. И сегодня прислала мне несколько СМС, в которых заявила, что скучает по мне, хотя мы расстались лишь сегодня утром.
ok
Вернул женщине радость от плотских утех! smile И сам внакладе не остался! Что тут скажешь - молодца!
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
а чего усложнять?
есть куда потыкать, ну и тыкай, чего парится.
Пришел отстрелялся ушел.
Не нравится найди другую, всего и делов то.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok:
это как ходить по квартире неделю с кислой рожей, а на вопрос, что случилось, что не так, отвечать, что всё в порядке, ничего не случилось.

Классика!!!


shtabnoy:
Потому они и лежат как мышки и даже не пикают
Трупиком или брёвнышком прикинуться, как жертва smile2
Россия, Москва
Хранитель
Репутация: 360
В отпуске
Мне подозревается, что ОЖП гонит пургу, а на самом деле у нее такое воспитание. Мол, хочешь казаться приличной девочкой новому ОМП - лежи бревном. Я бы на месте автора предложил ей сделать ему минетец - тут бы и выяснилось, как, где и насколько она фригидна... или нет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Вернул женщине радость от плотских утех! И сам внакладе не остался! Что тут скажешь - молодца!

Благодарю за тёплые слова, Милорд! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты