Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохая мать!

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Привела я сына на площадку играть. На улице поздняя весна, пусть и не жарко, но +20 градусов днем уже есть. Ребенок возится в песке, а я рядом читаю книжку, поглядывая на малыша, чтобы не жрал песок или еще чего-нибудь вкусное из песочницы. На площадке помимо нас с сыном была еще мадам с двумя отпрысками и больше никого, подумала я тогда, что очень странно, что так мало народу в такой-то час и дети почему-то в теплых шапках... Но, потом все встало на свои места. Мадам ходит сопит и что-то шепчет себе под нос. Проходит минут 10 нашего пребывания на площадке, мадам не выдерживает и подходит ко мне. - А вы почему ребенку шапку не надели?- спрашивает она сурово, даже ручки в бока уперла. - Так тепло же. - ТЕПЛО-О-О-О?! Да какое тут тепло? Вот вы сначала шапку не надели,... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Snooki,
Автор, Вы сюда тащите много текстов. Предлагаю, теперь тащить тексты отсюда. У нас много качественных статей и заметок достойных быть распространенными на разных ресурсах. Поможете их максимально широко растиражировать по интернету? Договорились?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты