Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос про людей, лежащих на улице

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Редко, но бывает увидишь где-нить среди кустов, или рядом с дорожкой меж дворов, или еще где, лежит какой-нить человек, обычно, это мужчины. Кажется, что просто бухие лежат, а если вдруг нет, не знаю, нужно ли поинтересоваться, предложить помощь? Обычно прохожу мимо, потому, что, просто не знаю, чем я мог бы помочь, если бы нужда в помощи оказалась бы для меня непосильной. А как вы поступаете, или поступили бы, камрады?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kamal,

Так спросить можно: -Приятель жив, здоров!?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Подойти и поинтересоваться: что случилось. Если пошлет на х**й и повернется на другой бок, то можно идти мимо: ему очень хорошо.

Лежало тело на земле, смирнехонько лежало,
А мимо девушка красивая бежала,
Увидев тело, подошла несмело
И долго в мутные глаза глядела.
Тут тело к ней ручища протянуло,
Ругнулось матом, пернуло, рыгнуло,
Дыхнуло смрадом, брызнуло слюною
И залягалось правою ногою.
И девушку тот час как ветром сдуло...
А тело обоссалось и уснуло.

Вот к таким "Скорую" вызывать не надо smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А тело обоссалось и уснуло.

Сном пожарника. smile2 ok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Спросить не сложно, просто все время кажется, если спрошу, а помочь не смогу, тогда выходит, какого хрена спрашивал smile Наверно зря загоняюсь smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamal:
помочь не смогу, тогда выходит, какого хрена спрашивал

По крайней мере, будете знать, действительно ли человеку нужна помощь или он просто напился вдребезги и отдыхает в кустах.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Почти всегда подходил,а после того,как у моей подруги в 12 дня на остановке транспорта в самом центре города приставился батя,то подхожу всегда.Не смогу помочь,так скорою вызову.Однажды зимой одного бухого из сугроба вытянул,откачал,а он ко мне драться полез,душить,ну я ему и вточил разок.Вернулся он в тот сугроб,короче)))
Помогать надо обязательно,минимум убедиться,что дышит.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Вы правы. Так по крайней мере по-человечески. smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Спасибо всем, теперь на этот счет сомнений нет, стоит или нет подойти smile
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Я как то обнаружил у подъезда два тела. Выяснить у них чего и как не удалось - вызвал скорую.
Так эти тела врачей скорой послали на#уй.

Вот и думай потом - толи лучше вызывать специалистов толи не стОит отвлекать скорую на такие вещи. Скорых то немного, и вместо этих алкашей они могли бы по делу ехать в это время.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
Спасибо всем, теперь на этот счет сомнений нет, стоит или нет подойти

Респект, Милорд! Подходить и спрашивать надо, а дальше действовать по обстоятельствам. Либо звонить в скорую, либо с чистой совестью идти дальше. Лично я, стараюсь так делать всегда.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
если тело-труп,огребёте удовольствий по самую макушку,не верите? поспрошайте у знающих.
Россия, Яя
Реалист
Репутация: 320
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Лежало тело на земле, смирнехонько лежало,

Напомнило:

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой молодух. Те начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- А вон пьяный валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.

Тело подымает голову:

Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.

Маяковский: - Пойдемте, барышни, это Есенин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2016 в 10:33)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Romantik,
Так спросить можно: -Приятель жив, здоров!?
Причём спрашивать желательно издалека, проверяя жизнеспособность субъекта лёгкими ударами ногой в бок. У меня у родственницы подруга однажды спросила, приблизившись и наклонившись к телу на расстояние вытянутой руки. Получила мощный удар в ухо и как следствие проблемы со слухом на всю жизнь... Лопнула барабанная перепонка.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NeAlpha,

Мы как-то отдыхали на берегу реки семьями. Катали детей на лодке. И дети (от 6 до 9 лет) в реке нашли труп. Вызвали полиц, и вечер пошел по другому сценарию. С берега смотрели как вытаскивали, описывали и грузили труп (женщины).Мясо жарить уже не хотели, просто побухивали.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Переходил как-то проезжую часть, днём, смотрю, а посередь дороги ребёнок валяется, весь грязный, все лужи видимо в округе собрал (осень была) и руку к прохожим тянет, типа помощи просит, а от него все шарахаются почему-то. Ну я тоже подойти решил, непонятная ситуация. Подошёл, смотрю, а это пля карлик, грязный, пьяный в говно карлик, пьяный до такой степени, что кроме как руку поднять ничего уже не может. Ну оттащил я его за шиворот (очень уж грязный был) с дороги на тротуар, да там и оставил, а что ещё с ним делать было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 11:50)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Всегда нужно оставаться человеком. Вдруг тому, кто лежит на улице, действительно плохо. Ведь это может быть какой нибудь приступ и человеку реально нужна медицинская помощь. Ну , а если пьяный , то я например зимой, было дело, просто дотащил до ближайшего подъезда. Ну а если такой персонаж встречается летом , так и пусть лежит , проспится , потом сам доберется куда надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты