Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Из чего же?

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Задумалась на тему, из чего же мы выросли, поколение нынешних женщин «хорошо за тридцать», представительниц которого наблюдаю с детства и сама к нему отношусь. Решила проследить на себе и ближайшем окружении. Впечатления печальны даже по относительно неплохим экземплярам, но уж что есть. Кем мы только не были в этой жизни, юные октябрята, совсем немного пионеры, немного трудились на полях развалившихся колхозов, впоследствии глотнули свободы, вдруг свалившейся на нас, которую каждый понял по-своему, в диапазоне от вседозволенности до новых возможностей. Итак, что же ломалось в простых девчонках, которые прыгали в «классики», мило щебетали во дворах домов и делились секретами о своей любви навек к Вовке из соседнего подъезда. Примерно в средних классах школы, пришедшихся для моих рове... показать полностью...
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Femme,Замечательно, прекрасный пост, было интересно почитать. У Вас есть талант, Вам бы книги писать. Прямо автобиография.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Большой и Страшный Серый Волк,

red Спасибо. Просто мысли разные накидала, даже не думала о таланте. По долгу службы пишу много в деловом стиле, а тут на личное прорвало.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
спасибо, прочитал ваш труд с удовольствием!
мысли моей старшей сестры, выросшей в подобных условиях.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Очень хороший и интересный анализ ситуации. И выводы из него могут быть только неутешительные.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Femme, Очень талантливо.. и грустно.... Наводит на размышления о влиянии родительского воспитания ("воспитания") на судьбу человека...
Сейчас женщины в массе своей уже настолько скатились в животный мир, что все их поведение отлично объясняется базовыми животными инстинктами... Вы на время вернули в мир человеческих нравственных категорий...
А исповедь прекрасная, надеюсь, будет замечена и разойдется хотя-бы по интернету...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 18:58)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вот еще одна яркая иллюстрация к образу "женщины за 30, ждущей принца". Знакомы 3 года. ОЖП 32 года, кандидат наук, доцент, образованна, умна, интересна, преподает психологию и английский язык в университете. Не просто преподаватель, но и ученый, пишет монографии, ездит на зарубежные конференции, сипмозиумы и т.д. В разводе 5 лет. Сыну 7 лет. Унас были кратковременные отношения, но прекратились. Суть не в этом. Интересный собеседник, поэтому поддерживаю знакомство, обсуждаем, в том числе и проблемы взаимоотношений полов, знает мою антибабскую позицию, пытается ее критиковать, полемизирует. У нее пару лет назад были отношения с женатым мужчиной, от которых страдала, так как вкладывалась больше него, дарила ему дорогие подарки, требовала внимания, в результате расстались. Заявила, что .больш... показать полностью...
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Femme,
Слишком большая уже пропасть между нами. Впускать в свою жизнь морального урода не хочу, а других просто физически нет. Готовить, убираться дома умею и меня это не напрягает. Для секса есть цифровые, только зарабатывай. Девушкам только остается сходиться с подкаблучниками, и то до превышения болевого порога. В общем семье крандец, забудем, проедем. все доступно теперь одному. феминизм будет цвести и пахнуть дальше, пока болевой порог массы мужчин не будет задет. С нашими законотворцами это случится может в любой момент. В общем вроде и грустно, а с другой стороны понимаешь, что это инстинкты постанывают и реально лично у меня все хорошо.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Спасибо всем, даже не ожидала столько одобрения. Только менее грустно от безысходности не становится. Видимо, концентрация здравомыслящих людей на квадратный метр слишком мала.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Femme,

Интересно, все таки, а как у Вас, с таким глубоким пониманием проблемы, сложились отношения с мужчинами?

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Алекс,

понимание пришло поздно. Я всё с тем же мужчиной, он же муж, его же дети, но брак на грани. Влюбился он в другую, пытаемся вырулить вместе, получится ли, не знаю. Так что понимание еще не всё, жизнь вносит свои коррективы.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Femme,

Это печально конечно же... Но я искренне надеюсь, что вырулите! ok joke
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Алекс,
я тут нашла настоящую дружескую поддержку, сама бы уже много глупостей наворотила.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Бл... Почему такой, скромно говоря, высокоинформативный пост я прочитал только сейчас? И то, только потому, что у меня иногда бывает желание тыкать ссылки на шару. Это такой эвристический алгоритм (по простому - метод тыка) поиска кладов. smile А ведь было бы название темы такое же информативное, как содержание - наверняка я бы прочитал это раньше. При ограниченном времени приходится выбирать, куда обратить внимание. И такое пустое название "Из чего же?" я, естественно, проигнорировал. Заголовок - это лицо поста, здесь скромность не нужна. Вот всякие журнашлюхи желтых изданий не стесняются давать кричащие заголовки, за которыми ничего нет. Хотя их заголовки тоже попадают в игнор, разумеется.
Большое вам спасибо за этот пост. Бабы же вас теперь живьем съедят за такое предательство. Вывалили на свет их грязное белье. И свое заодно не побоялись. Хотя через весь пост заметно чувство превосходства, взгляд на других баб свысока.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Femme:
Влюбился он в другую, пытаемся вырулить вместе, получится ли, не знаю.

Может вашего мужа на этот сайт подтолкнуть. Ненавязчиво. Как бы случайно. Оставьте не закрытой вкладку в браузере. Типа случайно... joke
А то ведь пожалеет потом, будет года через три рассказывать здесь свою грустную историю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 19:23)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Femme:
И как иногда катастрофически поздно понимаешь своими прошитыми феминизмом мозгами, что «подчиниться» вовсе не означает унизиться, дать пристегнуть себя к батарее, быть периодически битой и открывать рот лишь тогда, когда позволит мужчина. К некоторым же это понимание не приходит вообще.

Бабы дуры не потому что дуры..... дальше знаете.
С этим, вернее с этой вашей бабской-блядской прошивкой вам женщины ничего не поделать.
Титанические усилия вам нужны для того чтобы стать человеком. А зачем?
Алени все за вас сделают.
Вот где собака зарыта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это в ТОП-100 надо, чтобы не потерялось на бескрайних равнинах пустой болтовни на форуме.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy,

Поднял со дна жемчужину.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Интересно узнать авторша сохранила семью спустя 2,5 года али нет?
Ставлю 100 рублей, что она сейчас РС2П.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
smartguy,откуда же Вы это откопали, сама уже забыла. smile Спасибо всем за отзывы и советы, хотя не представляю, чем пост так понравился. За критику тоже благодарю, уважаю все мнения.
Золотой человек,сотня больше не Ваша. smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Femme:
Спасибо всем за отзывы и советы, хотя не представляю, чем пост так понравился.

Если Вы действительно считаете так, как описали, то браво. С такими мыслями не удивлен, что Вы сумели сохранить семью. Жаль, что таких женщин все меньше становится. Мое поколение так вообще безбашенное совсем. Там даже намеков на мораль не видно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Капец просто. [ссылка] Вам, камрады, коротко, без какой-либо аналитики, пересказали в последнем абзаце нынешнее положение дел на сексуальном рынке, рассказали кулстори, в котором изобилует самовосхваление (я нИтакая, вокруг шалавы с красными губами, отцы-алкаши, принцеждалки со спайками, "назвала осторожно лубовью"), феминизм и драма, которая является логичным следствием жизненного пути любой феминистки, и все тут же растаяли. Красная таблетка не зашла? Верите в "нИтаких"? Мало вам бабы в душу наложили? Просто слов нет. Вам же теперь будут регулярно скармливать кулстори, чтобы ЧСВ продолжили чесать под соусом "совета дайте" и "поддержите". Финал истории в виде загулявшего от "нИтакой" партнера вообще проигнорировали. Про "понимание подчиниться, но с оговорочками", вообще бу... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Довольно ни о чем история. Люди вообще живут в разных мирах. Мир где все отцы поголовно алкоголики, а матери-одиночки это такая тихая семейная гавань находится в каком то другом измерении. Мне там к счастью жить не приходилось. То есть оказывается где то в альтернативной вселенной отцы поголовно алкаши и вот именно это и привело к деградации женщин. Любопытный взгляд на вещи. Ну и конечно идеальный формат семьи с одним родителем в виде матери-одиночки тоже впечатляет. Реально мужчин истребить уже пора. Алкоголики сплошные и еще и в семье от них одни неприятности. Реально бред и кораблекрушение у автора в картине мира. Еще и удивительным образом замужем человек при таком восприятии мужчин.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
YagamiRaito:
Мне там к счастью жить не приходилось.

Мне тоже. Не помню чтобы кто-то из моих знакомых имел в семье отца алкоголика.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алкоголиков отцов действительно только одного могу вспомнить, у однокласника.... колоритная личность-дрался с милицией и поддерживал Ельцина за то что тот запретил ЛТП а вот матерей одиночек не мало а в последнее время РСП просто стадами вокруг так что мнение о том что в стране что то не так в смысле семьи и брака- верно...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты