Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вернулся со школьной линейки. Сын пошел в 7-ой класс.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Вернулся со школьной линейки. Фоткал подругу с племянником-первоклассником. Всё это - вдали от дома. А где-то там, далеко в Подмосковье сын пошел в 7-ой класс, а дочь - в 3-ий. Развод - 4 года назад. До этого занимался детьми, в основном, сам. Сын отходил 2 года на шахматы, 3 года - на карате. Дочь занималась танцами-гимнастикой. Сын много помогал с дочкой, поэтому между ними очень хороший контакт. На мать и её загоны им часто положить. Сейчас живут в классической бабьей яме. Командует парадом бабушка. Дедушка совмещает должности повара, слесаря и таксиста. Мама протирает попу в пробках и в офисе. Алики на двоих в среднем 50 тыс в месяц, поэтому моим встречам с детьми всячески препятствуют. То в открытую: "не дам детей, иди в суд", то мелко пакостят: "ой, неожиданно у ребенка высморкал... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
serg333:
При таком раскладе мужчинам с регионов с зарплатой 30000-40000 остается дрочить и не заморачиваться с отношениями.

раз на раз не приходится )
иногда и им достаются шедевры которые рассказывают падружкам про заграницы несколько раз в год )

зы я вот реально непойму... средняя зп у нас четвертак... у меня-- несколько средних...
я за три года 1 раз съездил нашюг и потихоньку достраиваю доми еще несколько лет буду достраивать...
а у них все гораздо лучше и несколько заграниц всей семьей.
кто врет то.. они или я?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
_Andrew_,

Ну дак понты то никто не отменял, я знаю несколько экземпляров, которые в кредит себе машину купили, при этом кушают доширак, еще и просят своих родителей подсобить с кредитом.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
geek77,

Проще вложиться в спортзал, внешку и пялить одиноких баб под 40 или слегка за, при этом быть обласканным и накормленным. joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
serg333:
одиноких баб под 40 или слегка за,
я предпочитаю рспешек 35+- лучше - конечно )))

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
geek77,

режьте алики любыми способами.
давайте деньги только на конкретные нужды детей.
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
serg333, Камрад развеселил ok , даже с минусом в месяц на протяжении дооолгого времени всегда были добрые ожп))) не гони joke

P.S. Все подряд даже тогда не брал, только тех, что нравились.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 сентября 2016 в 22:22)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
geek77,
Приветствую камрад.

Сына в спорт, какой - где меньше по голове бить будут - начни с борьбы, база будет потом и на бокс можно, тайский ok
Молодец, уже за сестру впрягается.
Хобби можно превратить в подготовку к профессии - годных it голодных не знаю.
Дочери дай немного подрасти, будет тоже к папке тянуться.
ЗП лучше в глухой сумрак (кто то друга оформил а сам на минималку ушел).
Все наладится со временем с детьми, не унывай главное сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2016 в 22:38)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Можно конечно добиться выплаты алиментов на конкретные нужды ребенка. Ну а так пусть потреблядь с тещей ими подавяться. Пусть обдрыщеться и обосреться попрошайка. Считай что этим ничтожествам ты платишь что бы они детей не изуродовали. Так потом взрослым детям и раскажешь. Расскажешь как ГОРЕ МАТЬ - ПОТРЕБЛЯДЬ, с толстозадой тещей потреблядью всю жизнь проводили в развлечениях, как ЖИВОТНЫЕ свиной породы. В следующий раз когда приедешь к сыну - положи к их дому помой с гнилой картошкой. И напиши что это БОНУС к алиментам. ))))))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Мне лично вызывает омерзения те которые требуют себе алиментом. Не можешь содержать - отдай отцу. Они не радуются тому что ребенок с ними. Им надо бабло бабло бабло. Дураку понятно что алименты тратятся не на детей.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Я вот если бы имел возможность выступить перед разведёнками то сказал бы:-ни одна лядина из вас ни разу не выдвинула претензий что отцы мало времени проводят с детьми, не берут их на рыбалку, в парки отдыха и т.д. Вам нужны только деньги!!!! Вы-продажные ляди!!!
Мнения сформировалось после общения с несколькими РСП-ми....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я алименты не плачу с 12.2015, решил бывшим женам не давать деньги. Имущества оф., нет, я ИП, алики от средней ЗП, которая 30.000 руб. Детям помогаю при необходимости, когда они ко мне приходят или просят помочь (старший сын). Детей стал видеть чаще, это факт. Х.З., что из этого вытечет в правовом поле, готов ко всему.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Комрады, а как назначаются алименты, если нет постоянной работы? А работаешь, например, по договору как физлицо, где получаешь в одном месяце 30т, а в другом 100т. А можешь вообще ничего не заработать, или вообще договор с тобой разорвут. 13% государству с этих денег отчисляется, т.е. они белые. Сколько алиментов могут в этом случае назначить на троих детей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 10:50)
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Allen,

1/2 от той суммы, с которой платишь 13% государству
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
geek77,

То есть один месяц отдавать в виде алиментов 50 тысяч, другой 15 тысяч, а третий вообще ноль? А кто-то это будет проверять сколько я заработал по месяцам? Простите за глупые вопросы, просто хочу понять и подготовиться.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Саня Хантер,

Справедливости ради скажу что у меня в друзьях в однокласниках есть 2 дамы которые жалуются не на то что мужья бывшие алименты не платят, а на то что "даже на выходных не забирают детей к себе". Они умные женщины ибо сами говорят что воспитание родного отца ни чем не заменишь. У одной ушел от родного сына к РСП с тремя детьми. Натуральный Алень.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Согласен, в мире нет ничего абсолютного.... Есть и нормально мыслящие женщины но в основном я слышу только нытьё типа-"дал 5 тысяч, я думала даст хоть 10, жизнь то дорожает!!!" Никогда не слышал что мол уехал бывший на рыбалку и ребёнка не взял... так или иначе но можно видимо смело сказать что 90% баб интересуют только деньги, вопрос общения с ребёнка с отцом их вообще не интересует ну и видимо минимум половина всеми методами препятствует общению.
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Allen:
То есть один месяц отдавать в виде алиментов 50 тысяч, другой 15 тысяч, а третий вообще ноль? А кто-то это будет проверять сколько я заработал по месяцам? Простите за глупые вопросы, просто хочу понять и подготовиться.

Если алики по решению суда, в котором написано, что алики = 1/2 от дохода, то именно так. Проверить можно по справке НДФЛ. БЖ может попросить показать, в случает твоего отказа запросить её через ФССП.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Саня Хантер, Все по тому что алики идут ей а не ребенку. Ребенка содежат дет с бабкой. По этому сейчас деды, в частности на заводах, не уступают место молодым. Молодые стремяться учиться, а те препятствуют. При этом уважение к себе требуют. И пенсию получают и торчат в цеху.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ziro,

Насчёт дедов не согласен, не знаю чему хотят учиться молодые но только не на токаря для работы на станках с ЧПУ, таких специалистов катастрофически не хватает и поэтому работодатели жадно ищут таких дедов так-как на мигрантах тут не выедешь... Я сам как хобби старинные авто-мото восстанавливаю и нужно часто что то проточить так это проблема!!! Дедам не нужно уступать место, токарей берут везде!-но молодых ничтожно мало ну а при СССР на оборонке токари работали ДО СМЕРТИ или инсульта. Знаете как собирали Луноход в КБ им. Лавочкина? На фото много молодых а по факту основная группа по разработке-сборке и испытаниям это были мужики хорошо за 40, молодые только инструмент подносили и подметали.... Если сейчас убрать дедов-всё встанет....
А по детям,да-скидывают на родителей и скачут по куям да голову парят бывшему что мол денег мало.....Довели страну....

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Давайте читать того же Селезнева у него не большие статьи по делу, книги Бирюкова там без радикализма. Вариант так что вы оба читаете какую-то статью , а потом обсуждаете прочитанное. Именно через диалоги, обьяснения, проговоры все будет усваиваться. С дочкой нужно искать свясь по телефону, инету когда мамки, бабки нет рядом. Т.е это простые беседы не долгие беседы о ее делах, проблемах, ее переживаниях. Мать всегда будет в проигрыше ибо самки будут только ограничевать, ставить запреты что все больше будет отбивать желание детей с ней общаться.
Россия, Челябинск
Schastlivaya
Репутация: 0
В отпуске
Вот читаю Вас, мужчины.... и прямо завидую вашим женщинам....И недоумеваю (((
Бывший муж где-то здесь, на этом сайте. Говорит, что он настоящий Мужик.
Алименты не платит. Да и фиг с ним.
Кредиты на мне его - тоже справлюсь.
А вот двое сыновей, которые скучают по нему....это да ((((
И ведь живет рядом... Что мешает растить их и воспитывать как мужчин? Не появляется, не звонит, не зовет к себе (((( Пообещает, что заберет и....пропадает. А младший переживает, ждет. Уж говорю - не бери его в парк, не надо тратить деньги. Просто возьми к себе, поговори, поинтересуйся - чем живет, о чем думает и мечтает. Научи, посоветуй, ты же мужчина!!! Но нет, не надо, видимо...
Вот как убрать расхождение в позиционировании себя как настоящего Мужчины и реальности?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
geek77,

По-моему, ничего не поможет. Бабья яма с дедом-обслуживающим персоналом - это форменный пиздец. Хуже просто быть не может. Только забирать пацана оттуда. Не знаю как. Если он там останется - ну вы сами знаете. А про то, что не дают видеть детей и всячески препятствуют, придумывают отговорки - все это очень хорошо мне знакомо. У моего брата вот точно такая же хуета. Мои родители хотят погулять с внучкой, а БЖ говорит - ой, бля, у нее температура, понос, кашель и икота. А гулять с ней можно только на улице, и только полчаса, не больше. И в квартиру родителей моих не пускает. Извините, конечно, пацаны, но жениться и заводить детей ради такого пиздеца потом (а он будет почти гарантированно!) - лучше вообще не жениться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты