Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание бабы

Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Многие из нас регулярно сталкивается с женской скукой, неудовлетворенностью мужским поведением, отсутствием со стороны мужчины активных действий, направленных на увеселение бабы и приток свежих эмоций. Хочу предложить один, весьма пикантный, метод развлечения вашей бабы, который крайне положительно скажется на вашей самооценке и психологическом самочувствии в целом. Плюс, как разряд из трансформаторной будки, встряхнет бабу и прибавит Вам веса в ее убогой головушке. Итак... Делаете следующее: "Ищите красивых девушек. Девушки должны быть с лучшими внешними данными, чем ваша пассия." Договариваетесь с ними о маленьком спектакле. Спектакль заключается в том, чтобы в нужный момент, момент когда вы будете в людном месте на прогулке с вашей дамой, девушка проявила к вам знаки повышенного в... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
сам-то пробовал?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Это уже не КОМФОРТ, бабо НЕ годное. Н.а.х.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Fint,
С БЖ пару раз такое проводил, работало.
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Trafficker,

Ну...не каждый может взять и вот так сразу н.а.X.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
ОБОЛТУС,

Камрад, твоя ожп - тебе виднее, у меня столько ненужного времени нет. Без обид!
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Trafficker,

Ну я сам уж не практикую,мож кому пригодится. Какие тут могут быть обиды)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ОБОЛТУС,

Я предпочитаю просто их ломать. Если баба начинает пытаться вступить в интимную связь с моим мозгом я просто ухожу и "пропадаю". Если она активно "СМСит и названивает", я изображаю "оскорблённую невинность" и мариную её. Если она ломается, прихожу и стараюсь её просто максимально унизить. Одна, например, голая просила прощения на коленях. После этого регулярно захаживаю к ней раз в неделю на перепихон. Ведёт себя вполне прилично. Пытается, что-то вякнуть, сразу говорю, мол давно на коленях не стояла? Сразу становится шёлковой. Ну а если я пропал, а она не звонит, тоже хорошо. Как известно баба с возу, жеребцу легче. smile
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Закат,
Когда парню лет 25-30 он и слов нужных не подберет чтоб бабу на место поставить. Начинать нужно с малого. А там и до вашего уровня дотянет, если поймет и прикайфует)))) ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ОБОЛТУС:
Начинать нужно с малого

Вы абсолютно правы Сударь. Москва не сразу строилась. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты