Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Актёры, потерявшие миллионы долларов при разводе

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Фильм Про» представляет пятёрку разгневанных мужчин и по совместительству голливудских актёров, тративших целые состояния на бракоразводные процессы. Суммы, которые получили их бывшие жёны после расторжения брака, колеблются от $45 млн до $425 млн. Майкл Дуглас ❋ Дочь австрийского дипломата Диандра Лукер прожила в браке с Майклом Дугласом почти 23 года. После нескольких судебных процессов актёр заплатил бывшей супруге $45 млн. В 2011 году Диандра подала новый иск в суд, требуя половину гонорара Дугласа за фильм «Уолл-стрит: Деньги не спят» (2010), который является сиквелом известной картины «Уолл-стрит» (1987). По её мнению, тот факт, что первый фильм был снят в период её супружеской жизни с актёром, давал ей право на часть дохода ещё и от сиквела. Диандра Лукер проиграла суд... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Шварценеггер показал, как заставляет своего сына от домработницы качаться

...
Посмотреть изображение в оригинале...


18-летний Джозеф совсем не хочет отставать от знаменитого отца.

Арнольда Шварценеггера на днях сфотографировали в спортзале, где он давал мастер-класс своему 18-летнему сыну Джозефу Баэне. На кадрах знаменитый актер контролирует технику своего сына - видно, что отставать от звездного отца ему совсем не хочется.

Джозеф - сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны, с которой он тайно закрутил роман еще в 90-х, когда был женат на Марии Шрайвер. Много лет факт существования у Шварценеггера сына от Милдред был тайной, пока в 2011 году не раскрылась правда. В том же году Арнольд и Мария объявили о разводе.

...
vyache, 40
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Ох, Арнольд, везде преуспел, и губером побыл, и ребенка на стороне забацал.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Заплатить и забыть: сколько стоили разводы звезд Голливуда Актриса Эмбер Херд, прожившая в браке с Джонни Деппом чуть больше года, подала заявление на развод и потребовала выплаты алиментов. «РБК Стиль» вспомнил, во сколько разводы обошлись другим голливудским знаменитостям. В результате судебных разбирательств Херд получила право жить в семейном доме, сообщает интернет-издание TMZ. Актриса также просила суд обязать мужа выплачивать ей по $50 тыс. ежемесячно, однако это требование было отклонено. Здесь Эмбер повезло меньше, чем другим женам голливудских звезд. Некоторые бывшие супруги получали при разводе очень внушительные суммы. Мел Гибсон и Робин Мур Расставание Мела Гибсона и Робин Мур считается самым дорогим в истории Голливуда. Робин прожила с Гибсоном 26 лет и родила ем... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Внебрачный сын Шварценеггера переснял сцену из «Терминатора-2»

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена (Joseph Baena) воспроизвел культовую сцену из фантастического боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день». Ролик был опубликован на YouTube-канале под названием Ben Hess.

Видео, в котором Баена играет роль T-800, полностью повторяет отрывок из кинокартины 1991 года, где терминатор, в исполнении Шварценеггера, отбирает дробовик и солнцезащитные очки у одного из байкеров, садится на мотоцикл и уезжает спасать сына Сары Коннор.

В комментариях под роликом пользователи сошлись во мнении, что, несмотря на то, что Баена является внебрачным ребенком Шварценеггера, он в большей степени похож на отца, чем любой из законных детей актера. «Вот это настоящий сын Арни», — заявил один из юзеров.

видео
...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Хит-парад величайших аленей столетия Самоуверенность обыкновенных рядовых женатиков иногда поражает. Они считают себя самыми умными и утверждают, что браки разваливаются только у тупых и необразованных животных, убогих и не способных на построение "зрелых отношений". Итак, вашему вниманию самые громкие разводы вполне адекватных, успешных и умных мужчин (список знаменитостей далеко не полный, его можно продолжать до бесконечности). 1. Брюс Уиллис - после 13 лет брака развод, а его бывшая жена Деми Мур выходит замуж за более молодого Эштона Катчера, на 16 лет младше себя. 2. Эштон Катчер точно так же оказывается аленем, с которого при разводе взыскиваются 300 000 000 долларов. Убить двух голливудских зайцев одной вагиной - не каждая сможет! 3. Мел Гибсон - захотел развестись сам... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Зед,

мне только гибсона как актера жаль smile
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Зед:
Убить двух голливудских зайцев одной вагиной - не каждая сможет!
ok laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
и эти поцы (голливудские актеры) ходят на вагипротесты против Трампа. Аксюморон.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты