Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наглость или букет на 1 сентября

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] В городе, где я родилась довольно много молодых мамаш, они гуляют везде и всюду и переходят дороги так словно они королевы и все им должны, но я их видела всегда издалека, никогда напрямую не пересекалась, но все бывает в первый раз. Моя мама заядлый огородник и на своих сотках вырастила целый сад, у нее там и цветочки и помидорки и все что радует душу. Я огород не люблю, все эти копания в земле – ну не мое, но маме посильно помогаю, когда приезжаю навестить родных. И вот уже который год случается на нашем участке просто мистические исчезновения. В преддверии 1 сентября на огороде исчезают цветы. Ну ясно же кто их срывает, чтобы отправить своих детишек в первый класс с красивым букетом. Нужно отметить, что наш небольшой огородик огражден символическим заборчиком и особо... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Надо хорошую собаку на участок, чтоб ужас наводила
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не удивлён, видели бы вы как современные мамаши защищают детей совершивших воровство! Я в 80-х ездил к прабабке в деревню, она сразу сказала чтоб не думал даже в чужие сады лазить, могут высечь так что сидеть долго не смогу и собака может "порвать жилы на ногах". Знаю что пойманных в чужих садах били крепко, даже изуверски и нередко родители потом возмещали ущерб так как жили не богато и многие фрукты продавали. Точно знаю что и солью стреляли по подросткам и ни участковый ни родители не искали даже кто стрелял... Уже в 90-х в Московской области родители при мне ходили лаятся с садоводами, мол как посмели моего сыночку отпинать он ведь вам всего то навсего груша сломал но не убил же он вас! Так и выросло поколение которым всё можно.... Знаю случай как подросток повис на заборе запутавшись... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:26)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
skimen78,

Не поверите, реально случаи есть подачи исков в суд, мол "залез на участок попросить попить водички а собака породы алабай отгрызла пол-жопы, прошу назначить компенсацию за лечение".... Спросил как то полицейского прошедшего аттестацию, да говорит лаять собака может и должна но кусать не должна, может у человека причина есть перелезть через забор.... Я фигею от нашего "правового поля!!!"
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Саня Хантер,

Даже если есть предупреждающая надпись о злой собаке на участке?

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Если бы эта мамаша спросила разрешение, то люди бы не отказали, а так, наглость, конечно. Ещё и не извинилась
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
skimen78,

Скажет что не видел, болела голова, плохо себя чувствовал... Вообще в нашей стране заборы ниже 2.0 метра контрпродуктивны-стимулируют на перелезание....
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Саня Хантер,
оох слов нет одни эмоции, страна дураков, и дурацких законов написанных этими дураками
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Надо было фоткать, снимать воровку на видео и ОБЯЗАТЕЛЬНО вызывать милицию и местных журналистов! Нужно было на преступницей устроить показательный судебный процесс! Пока общество будет потакать этим тварям и закрывать глаза даже на откровенные нарушения ими УК РФ, вагинальные преступницы будут становиться все наглее и криминализованнее!
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Мемуары Омеги,

И это правильно! Сетовать на правовое поле контрпродуктивно, надо пользоваться тем, что есть.

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот такоие вот ненвинные шалости сходят с рук. Надо было врезать грязной мокрой тряпкой по фейсу, что бы помнила!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Только вот, в пятницу вечером шил одного мелкого раззепая, который - зацените! - решил себе щеночка к рукам прибрать. Причем у ощенившейся суки, от которой лучше подальше держаться. Ну вот захотелось так ему! Причем собака беспризорная. Мамаша все интересовалась в коридоре (нашла место, блин!), на кого ей в суд подавать, ведь ее ребенок ничего плохого не сделал, а виновные должны отвечать!
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ну это уж вообще дичь какая то, даже сложно поверить что такое могло быть. Наверное в нашей глубинке люди не совсем уж деградировали. Это в м.о. наверное или в более-менее крупном городе.
Так только городская мамзель могла сделать.
Надо было в нее гнилью из компоста покидать и водой из шланга, чтоб до нитки в параше была.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты