Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Негодная ОЖП или я слишком строг??

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Уважаемые Комрады, нужен ваш мудрый совет. Читаю форум около полугода, не думал, что сам попрошу здесь совета. Итак. Про себя сначала.30 лет, семья у меня полная, и дружная, патриархат 100%. Мамка спокойная добрая женщина. Батя строгий мужичина, семью в кулаке держит. У меня свой бизнес, пока что зарабатываю немного но на масло с хлебом хватает. Со своей ОЖП уже 2 года Ей 22, учится на повара, не СДС, по характеру очень сильно напоминает мою мать тоже добрая, спокойная. У ОЖП полная семья. Причем ее мать тоже похожа на мою мать по характеру, а ее батя похож на моего. Я даже удивился что такое бывает. За 2 года наших встреч я устраивал ей всякие проверки, однажды сказал, что у меня бизнес накрылся ж.пой и в ближайшее время даже в кино сходить не можем. На это ОЖП сказала, что за кино... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:56)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Ничего страшного, встречайтесь и любитесь далее, но детей делать не торопись, поизучай девушку.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
rus100,
Вопрос в стиле "У меня всё замечательно - что вы посоветуете?" ) Даже непонятно, в чём вопрос. Цыганство смущает? Ну так у цыган веками шёл отбор на верность жён - у них с этим строго, так что вполне возможно, что её полуцыганское происхождение даже хорошо. Но у цыганок есть ещё одна особенность: любить-то она будет сильно, и привязана будет сильно - однако, если почувствует в тебе слабину, увидит, что проявил себя "не мужиком" - озвереет. Цыганки привыкли к очень жёсткому руководству, к настоящему лидеру, к сильной мужской руке и авторитаризму мужа - только тогда они аки козочки и подчиняются. Если чувствуешь, что потянешь роль "сильного лидера с крепкой рукой" - женись на здоровье.
acxam, 37
Россия, Москва
acxam
Репутация: 0
В отпуске
Женится всегда успеешь, поживи хоть с ней ещё пару лет, дай ей себя проявить.
micronX, 35
Россия, Москва
micronX
Репутация: 11
В отпуске
rus100,
rus100:
Короче, так как я уже вдоволь нагуляся и бабами и свободой насладился, хочу жениться и завести детей.

Насколько я понимаю идеологию МД - брак вообще ничего хорошего не приносит мужчине в сложившемся правовом поле.
В смысле, вопрос: для чего это нужно лично вам?
Пробовали говорить в ключе с ней, что этого может и не произойти, потому что не отражает ваши интересы?
Вот это показатель - разделяет она их или нет.
Не говорит о том, что не можете жить вместе.

А по теме. Думаю, что факт утаивания не означает негодности, если всё остальное устраивает.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
22 года для женщины не тот возраст, когда с ней могут произойти разнообразные трансформации в СДС, а два года вместе - не период, когда что-то можно решать и быть в чем-то уверенным. Проживите вместе два цикла по 4 года, а там уже видно будет. Ничего же не изменится, если в ЗАГС вы не пойдете завтра. А то, что она не посвятила в свои семейные секреты, так на то у нее свои резоны, это ее личная тайна и упрекать ее в этом нельзя.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
rus100,

Вы же вместе не живёте, только встречаетесь?
Ну так о чём можно пока-что говорить? Поживите вместе, а там видно будет.
Это ещё не самая страшная утайка, как мне кажется. А вот вместе пожить до брака очень стоит.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
serg333:
Ничего страшного, встречайтесь и любитесь далее, но детей делать не торопись, поизучай девушку.

Детей собираюсь года через 2-3 заводить, у меня план четкий по бизнесу и недвижимости. До этих пор просто жить вместе. Возможно ЗАГС, от ее поведения зависит.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Хорошо зашифрованная демо-версия.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вопрос в стиле "У меня всё замечательно - что вы посоветуете?" ) Даже непонятно, в чём вопрос. Цыганство смущает?

Да есть такое - от добра добра не ищут. Вопрос во первых в факте утайки про своего отца. А во вторых в том , что ее папа цыган-ворюга. Меня дружбан медик накрутил типа - родится у нее от тебя сын и станет грабителем типа в деда пойдет по генетике. smile

rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
acxam:
Женится всегда успеешь, поживи хоть с ней ещё пару лет, дай ей себя проявить.

Да, 2-3 года испытательный срок для нее. Раньше детей не будет.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Alechko:
А то, что она не посвятила в свои семейные секреты, так на то у нее свои резоны, это ее личная тайна и упрекать ее в этом нельзя.

Может и правда. Тем более я раньше не спрашивал.... А она отчима папой называет и он реально как отец ей.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Витя78:
Вы же вместе не живёте, только встречаетесь?

Вообще зимой будет 3 года как вместе. Живем вместе уже 7 месяцев. Ее отец отпускать не хотел, да и она говорила , что типа может торопимся, хотя хотела. Отца ее убедил, сказал что дочурку не обижу) А настоял я потому что отдельно живу от родителей, хочется ОЖП в доме для стирки/уборки ну и совместного удовольствия. В быту она себя с хорошей стороны показала и показывает.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
kivlar:
Хорошо зашифрованная демо-версия.

Все может быть. Проверяю ее разными способами время от времени. Пока что вижу что деваха заточена под семью.... что мне и нужно.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
rus100,

Ну, супер.
А куда спешить, поживите так ещё с годик-полтора.
Если никаких косяков за это время не будет- как по мне, так кажется, вполне нормальный срок для выверения совместимости.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
rus100:
Короче, так как я уже вдоволь нагуляся и бабами и свободой насладился, хочу жениться и завести детей.

1. Только не вздумай регистрировать брак. Пойми, что факт женитьбы заключается в вашей взаимной договоренности. Совсем не обязательно эту договоренность регистрировать в государственных органах.
2. Составляй договоренность таким образом, чтобы приоритетом и целью женитьбы было - рождение и воспитание детей. Всё остальное можно делать без женитьбы.
3. Будь готов к повторению цыганского сценария. Скорее всего не с первым ребенком, но вероятность велика.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
slava2men:
1. Только не вздумай регистрировать брак. Пойми, что факт женитьбы заключается в вашей взаимной договоренности. Совсем не обязательно эту договоренность регистрировать в государственных органах.

Скорее всего не буду.
slava2men:


3. Будь готов к повторению цыганского сценария. Скорее всего не с первым ребенком, но вероятность велика.

Что вы имеете ввиду?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
rus100,
Да нет тут никакой особой "генетики". Всё решает скорее среда, воспитание. Тот самый ворюга-цыган её не воспитывал, так что опасности не вижу. В таком случае стоит лучше обратить внимания на личность отчима.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да нет тут никакой особой "генетики". Всё решает скорее среда, воспитание. Тот самый ворюга-цыган её не воспитывал, так что опасности не вижу. В таком случае стоит лучше обратить внимания на личность отчима.

Отчим норм мужик как мне кажется. Мне нравится как у него в семье - к нему уважение от всех детей и жены. Не разу не видел даже чтоб его кто-то перебил. Я с ним аккуратно на тему МД говорил , ну какие у меня принципы. Он сказал что в целом много правильного в этом движении но типа ББПЕ он вообще не допускает, считает еще что "мужик платит а баба танцует" и по его мнению бабе лучше не позволять работать , когда дети появились, ну у него строгое правило и разделение мужик добывает, баба сидит дома , кашеварит и не вякает.. Про регистрацию брака ему тяжело принять т.к. в их время такое не приемлимо было, что бы без брака жить.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
как то я простоял службу в православном храме, и все прихожане разошлись, И осталась пара лет 45-55, оказалось решили венчаться, но как я узнал после они прожили вместе около 25 лет в ГРАЖДАНСКОМ браке и у них уже есть внуки, и только сейчас они решили что загс и венчание, предложи ей такой вариант!!! и все станет ясно

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
rus100,
Ну повезло ему просто с женой, сильно повезло. Тем более, тогда и жёны-то получше были, воспитывались женщинами, рождёнными в 1-й половине 20 века. Современной сучке он вот так просто не скажет - "Ты сиди дома, не вякай и кашу вари - а я работать буду и командовать". Она его сразу нахрен пошлёт и найдёт себе послушного раба. Точно найдёт, 100%. Это уже всё антиквариат, эндемики, исчезающий вид.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
rus100:
Что вы имеете ввиду?

Я имею ввиду брачные туры. Есть немного материалов в сети и на этом сайте.
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
slava2men:
Я имею ввиду брачные туры. Есть немного материалов в сети и на этом сайте.

Извини, я опять не понял. Цыганский сценарий и брачный тур какая тут связь?
rus100, 38
Россия, Москва
rus100
Репутация: 1
В отпуске
Жестокий Монстр, Я со своей ОЖП говорил на эту тему она считает что мы МД-приверженцы нескоьлко заблуждаемся. Что есть еще девушки, которые не хотят себе никаких аленей и баборабов а хотят просто мужика, который хотя бы бухать не будет и будет содержать семью (не в плане бриллиантов, а просто стол накрыт и крыша есть). Еще я ее спрашивал - нравится ли ей как в ее семье все устроено, что папа главный, что все под его дудку пляшут. Она говорит что если мужик такой как ее отец перед ним приятно скакать. Я дальше капаю - а какой он. Она говорит - строгий, достойно себя держит всегда, что даже если мама иногда что то против говорит, он одним взглядом ее пригвоздить может. Ну мамка ее на отца если и вякнет то раз в 5 лет и то в качестве флирта, как я думаю. Еще по ее мнению отец нико... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 11:52)
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
rus100:
Извини, я опять не понял. Цыганский сценарий и брачный тур какая тут связь?

Как бы идеально у вас всё не сложилось, у женщины будет желание зачать следующего ребенка от нового партнера. Тем более, что у неё перед глазами есть удачный пример, и она сама тому доказательство. Поэтому надо будет быть начеку.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты