Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мама не знает, что ...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама не знает, что меня сажали От тюрьмы и от сумы не зарекайся. И даже если ты не виноват, к сожалению, другие люди могут это исправить. Что и произошло с Тамарой благодаря её молодому человеку. Музыка нас связала Мы с Никитой познакомились довольно обычно — в клубе. Танцевали рядом, да и как-то, что называется, затанцевались. Под утро обменялись телефонами, стали общаться, встречаться. Он был музыкантом, играл в группе, а работал звукорежиссёром на студии, примерно по 4 дня в неделю. Никита меня привлёк некой безумностью и необузданностью: у него всегда была куча идей, планов, он мог сорваться ночью и повезти меня куда-нибудь на крышу. Всё время что-то придумывал, был очень разговорчив и фантазировал. Мне с моим экономическим образованием и довольно монотонной работой это было в... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама не знает, что я серьёзно болен В тот вечер правая часть моего тела резко потеряла чувствительность, а тяжёлый приступ разрывающей головной боли просто выключил сознание. Последовала экстренная госпитализация, которая выявила диагноз — инсульт. Здоровье как у космонавта В детстве, как у любого ребёнка, у меня были страхи. Главным из них почему-то была боязнь старости, такая непонятная и пугающая. Но мальчик должен быть храбрым, поэтому свою неосознанную тревогу я старался прятать как можно глубже внутри себя, иногда совершенно забывая о ней. Беды ничто не предвещало: родители радовались моему крепкому иммунитету, редким простудам зимой и отсутствию насморка и больного горла летом после стакана холодного компота. Я разбивал колени в кровь, прятал их в целительный подорожник, х... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама не знает, что я спала с отчимом Дети молчат о своих трагедиях, чтобы не огорчать родителей или боясь наказания. Именно поэтому девочке часто стыдно и страшно признаться в том, что происходит, когда мамы нет дома. Анна до сих пор не смогла раскрыть свои секреты матери. Московская жизнь Когда мы переехали из Нижнего Новгорода в Москву, мне было четыре года. Мама давно планировала перебраться в столицу и наконец нашла выход — брак с москвичом. Причём не фиктивный, а "по любви". С его стороны. Жених по тем временам был завидный — инженер, своя трёхкомнатная квартира. Вот так и переехали. Отчим души во мне не чаял, относился как к родной, я его называла папой. Мама была ему за это благодарна очень и с удвоенной силой вила семейное гнездо. Потом грянула перестройка. Работать отчи... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама не знает, что я пошла на панель Иногда родители, сами того не подозревая, толкают детей на отчаянные поступки, в которых потом стыдно признаться. Такова история Сони: чтобы прокормить семью, как и её тёзка из романа Достоевского, она вышла на улицу. Хорошенькая девочка В детстве я была хорошенькой девочкой. В 14 у нас с подружкой было такое развлечение: ездили в соседний район клеить мальчишек. Знакомились, а на следующий день бросали и находили новых. Было весело. Но дальше поцелуев у нас, конечно, дело не заходило. Просто игрались. Потом уже, в старших классах, за мной ухаживали сразу несколько ребят. Хотя я и скромно одевалась, были девчонки побогаче, но все мальчишки в один голос утверждали, что у меня самая классная фигура: грудь, ноги. Сравнивали с Клаудией Шиффер: те же ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама не знает, что я альфонс Иногда обстоятельства вынуждают нас браться за любую работу. Чтобы выйти на новый уровень и жить как хочется, многим не хватает трудолюбия или – состоятельных покровителей. О последнем варианте близким рассказывать не принято. Александр начал карьеру охранником в магазине, а теперь работает в консалтинговой компании. Сделать карьеру ему помогли женщины. Заманчивое предложение В школе и в институте я занимался спортом, чтобы выглядеть привлекательно. Но с девушками всё равно не клеилось. Они предпочитали парней поуверенней, а позже – мужчин посостоятельней. После вуза я всё никак не мог устроиться на работу. Раньше думал, что в такой ситуации оказываются только тупицы и бездельники, но это была настоящая чёрная полоса. Наконец меня взяли охранником в... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты