Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

стадии манипуляций БЖихи

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Комрады, ситуация следующая. Описывать не буду. 10 лет брака - Васёк-развод. БЖиха ЖЕСТОКО камбечит. Насколько я изучил форум и кучу историй, понял, что камбечят они, если семья была в принципе нормальная. И проепали они ее по глупости. Было все и материальное и моральное. Сейчас естественно развод. Меня интересует вопрос манипуляции с ребенком. В настоящее время ребенок с пн-чт. находится у нее, а на выходные пт-вс. у меня. Вечером в воскресенье привожу. В подъезд даже не захожу только до двери, что бы с ней не встречаться, ибо от ее хари меня тянет блевать. Читая форум для себя выделил несколько стадий и типичного поведения БЖих в том случае, если они пытаются ЖЕСТОКО закамбэчить. 1я стадия. Она закидывает меня СМСками. Может написать, как прошел день у нее и ребенка. Вечером жел... показать полностью...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дружище у меня похожая ситуация была. Ребенок всегда будет с матерью,и ничто непомешает ей уехать с васьком в другой город,разбитую чашу глупо клеить,раз предала предаст и ВТОРОЙ!! Это жизненный факт! А ребенка видь пока дают,спокойно неведись,недам ребенка то се дядя будет папой полноссссена семья с васей,все мимо ушей,пойми решать будет она за ребенка всё пидаробщество на ее стороне,хай недает ребенка перетерпи холодно относись ,сама начнет наяривать. Я чтоб ребенка забрать с оружием ездил за малой ща недают что поехать застрелить? Нах надо недадут и х.й с ними,я себе жизнь несобираюсь ломать,переболеешь друг а ее забудь нехороший она человек,меня рвало так что по 4 человека держало,бухло наркота,ад такой был переболеешь и ты,потом больнее будет
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Ustal:
Вопрос мой в следующем. На войне как на войне. Нужны Ваш опыт и четкие инструкции как вести себя в данной ситуации, наподобе как в санчасе - не звонить, не писать, не встречаться .... ну и т.д.

Сам за неимением детей в такой ситуации не бывал. Но думаю, что стоит только ей показать, как важно тебе общение с ребенком - тебе пипец, камрад. Тут же его лишишься полностью и навсегда.
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
...опережаю по событиям примерно на год... у меня 4 стадия, "посткамбэчная", когда возможность камбэка уже была исключена... итак, за полгода, пока ребенок до школы жил со мной, был найден Алень. Причем так будет правильнее - АЛЕНЬ!!! Вот тут расскажу поподробнее, ибо я не могу не поделиться... ☺ Естественно, Алень с СЗ, где бедолага рассказывал бабам, как ему тоскливо и одиноко - бывает что даже сворачивает одеялко и обнимает его по ночам... а женщины ему попадаются бессердечные, ведь он и подарки им дарит и заботится, и даже в круизы приглашает, а они кидают его и уходят... (я бы сам не поверил, считал бы пикаперской уловкой, но чувак буквально одержим "пельменем", без шуток!) БЖиха воздев руки к небу воскликнула БИНГО! и взяла Аленя плотно в оборот, полгода лютой демки - как... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2016 в 19:53)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Ustal, 1. Сделай тест ДНК. 2. Найди себе занятие на "неспящее" время твоей жизни, желательно связанное с работой, которое увеличит твое финансовое благосостояние 3. Лезут в голову мысли выполняй второй пункт. 4. Санчас. На край все диалоги с бж только по делу или по ребенку, при отклонении от темы диалог окончен. Тон размеренный и уверенный, без повышения голоса! на обвинения, т.е. манипуляции - презрительные ответы с чувством полного по%уя, имеешь право. 5. Ни в коем случае не общаться с бж выпивший/пьяный или очень хочется ббпе, поговоришь как отойдешь. 6. Не спится ночью выполняешь 2й пункт. 7. Сердце пройдет, время прохода у каждого свое. 8. Сейчас действительно лето и оно заканчивается, а тебе лишний повод и время занять свою голову 2м пунктом. 9. Манипуляции ребен... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2016 в 19:41)

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Манипуляция ребенком - это классика. Увидит твои страдания от отсутствия общения с ребенком - будет только сильней развивать сию подлость. Умерь свои чувства к ребенку и успокойся, так-как в таком состоянии можно будет не выдержать и натворить дел, а уж БЖ только этого и ждет.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Из опыта друзей скажу, что ребенок- главный и самый существенный аргумент сук, в подобных ситуациях. Но обычно в этой ситуации, у ОЖП тоже проходит некоторая эволюция сознания. Но сманипулировать, эти исчадия ада, могут парадоксально противоречивыми методами, тоже пошагово: Стадия 1: ты никогда ребенка не увидишь, мне ничего от тебя не нужно, с одновременной подачей на максимальные алики, бла-бла-бла (не подходит к телефону, обрыв контактов специально) Если не получилась первая манипуляция, то начинается Стадия 2: внезапно объявляется ОЖП и выдает: ты безразличен к собственному ребенку! почему не навещаешь? все таки ты отец. Здесь обычно договариваются по-любовно о времени и сроках встреч с дитем, но также возможен переход в Стадия 3: "финансовый прогиб". Ребенку нужно собирать в школу... показать полностью...
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ustal,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57210&postdays=0&postorder=asc&start=0
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ustal,

Мой старший сын (12 лет) от первого "ЗБ" стал проявлять характер. Когда я его зову к себе на выходные, на препятствие "БЖ" нашей с ним встречи он говорит ей;
- Захочу и пойду!
А она в ответ томно:
-Ну ладно иди(((.
А вторая бывшая ГЖ прячет младшего (1.7 г.) моего сыночка у своих родаков,(кукушка бля), пытаясь сломать меня через колено. Очень тяжело мне, но держу оборону. В первом случае начинаю контролировать ситуацию.
Модератор
Dimter:
дичайшая обуза для БЖ и Аленя

только при условии если с помощю его невозможно тебя прогнуть или чтото взять

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Ваш посыл я понял комрады, надо максимально продемонстрировать биороботу безразличие к ребеннку. Санчасится от ребенка имхо перебор. Сейчас 8 лет. В идеале бы мне дождаться лет 12, чтоб дитя само могло ко мне приходить. Но блин - это 4 года, ппц... sad
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
stinger,

Ваши стадии я бы поставил у себя после невозможности камбэка, т.е. после мой 3ей, у меня они идут как 4, 5, 6. Тоже интересно как отреагировать с максимальным КПД на эти стадии. Блин они реально биороботы у них реально все как под копирку.

Прошу советов комрады на стадии перечисленные господином stinger, ибо это тоже меня ждет в ближайшем будущем.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Увы дружище, но в 100% случаев- дети для них самый весомый аргумент в манипуляции. Паузу в общении с ребенком придется пройти, иначе сука накинет на тебя "лассо" и будет с постоянством садиста, "давить" на эту точку, думая при этом, что тем самым доставит тебе боль или ты закомбэчишь сам приползешь обратно, хотя бы "ради детушек"
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Почитал охерел признаюсь..
С БЖихой разошелся год назад. Она инициатор. Васька не было. Я просто ущел на другую квартиру (ушел от БТ на нашу собственную которую раньше сдавали когда жили у БТ) Через полгода суд и БЖ сказала не хочу ставить на себе крест если останусь с ним. Развелись. За 1 год после развода ни одного камбека. Пишет только тогда когда надо чето. Дырку пробурить в стене или комп починить. Все. Ни с ДР ни с одним праздником не поздравила ни разу. Вот прочитал как у Вас камбеки были. Неужели я выбрал ту которая меня вообще не любила и которой пофиг на меня? Женился в 24. В ЗБ были 7 лет.
Так что с одной стороны завидую когда БЖ бегает за Вами )))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот:
Пишет только тогда когда надо чето. Дырку пробурить в стене или комп починить.

Ну так ты ещё полы к ней мыть приходи и она вообще в шоколаде будет, на все её просьбы посылаешь, далеко и на долго, а лучше вообще трубу не бери, а то прекрасно устроилась и сама делает , что хочет и холоп всегда под рукой.

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Сибирский Кот, завидовать нечему, это мерзко пздц, она еплась с васей, а потом приходила и улыбалась и лезла ко мне мразь и к ребенку моему. Я вот Вам завидую, разойтись без детей и Васька... это просто сказка.
Меня сейчас реально заинтересовал пост комрада под ником stinger. Я просто знаю заранее, что так и будет, что она найдет предлоги не давать ребенка, а потом сама заявится с вопросами почему я не общаюсь, боже как же это на нее похоже... Я просто совсем не знаю как лучше отреагировать на этот период.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Ustal:
Я просто совсем не знаю как лучше отреагировать на этот период

Вроде уже раз десять сказали - самое главное не показывать свое уязвимое место, то есть общение с ребенком. И при необходимости сделать паузу в свиданиях с ним и даже санчас.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
korarok,

А кто сказал что я помогаю ей? Я написал что она пишет или звонит только тогда когда что то нужно. А помогать я не помогаю. Сказала в суде что сама справится пусть доказывает делом!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот:
А помогать я не помогаю.

Аа, ну так это и была скорее всего попытка камбэка, под предлогом помощи, для них главное ввязаться, а там и слезу пустить можно и на жизнь пожаловаться и ужином накормить, секс и т.п. не думал же ты, что камбэчат, реально на коленях приползая и вымаливая прощение.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
korarok, Не... Камбека с ее стороны не будет. А просьбы эти начались в последнее время.. Видимо всех своих женатых друзей задолбала окончательна...
Думаю вот что... Мама ее с 45 лет живет одна. Может и доча в нее пошла? Что мужик просто не нужен.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот, Ну не знаю камрад, моя камбэчила именно по такой схеме, подойти и прямо сказать, что типа я была не права, давай попробуем ещё раз, ей гордыня не позволяла (не путать с гордостью), так она стала постоянно просить, что нибудь помочь, розетки там, компьютеры и пр. при этом была очень дружелюбна, к моему приходу "случайно" оказывался приготовлен какой-нибудь там карп в сметане в духовке и прочая вкуснятина, просила помочь съесть, а то им с дочерью слишком много будет smile Короче всё было вполне прозрачно и понятно.
Модератор
Ustal, Возможно мой вариант не унивесален но сделал так: взял сына(6 лет) на пару дней с собой на рыбалку и под хорошые емоции(чтоб запомнилось)(варил уху с свежепойманой щуки) сказал "Запомни, я тебе всегда помогу если ето в моих силах, по любому вопросу, я всегда рад провести с тобой время, ты не представляеш на сколько мне дорог" "не жывем мы вместе потому что твоя мама меня предала, подрастеш поймеш что у твоего папы небыло другого выхода, а сейчас непережывай," " где жыву знаеш, ето дом где тебя всегда ждут, где тебе всегда рады". попытка прогнуть меня ребенком привела до того что я забил на них, хотя было мне очень хе... сработало чере 4,5 года когда во время пянки сильно ударил очередной ухажор и чтобы плачем не мешал развлекатся выставили в коридор. Гуляющего (11 л... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ustal, Сделай так, как сделал Я. Выбери где-то через полгода ГЛУХОГО санчаса, день и час, скажи, что готов к диалогу. серьезному разговору о ее будущем, будущем Ваших детей. До этого, если даже если цунами пройдется по ее кварталу- игнорь! Скорее всего, после правильного САНЧАСА, если все правильно скажешь, она согласится на встречу. В разговоре скажи, типа уважаю тебя, как мать своих детей, ссориться не хочу. Если договоримся- буду помогать чем смогу. Не договоримся, будешь кидаться фекалиями- мне хуже не сделаешь, Я всегда себе пару найду и новых деток заведу (говорить уверенно и спокойно, ибо в реале это так), а дети будут безотцовщиной, без материальной и может быть материальной поддержки. Ставишь повестку дня. Цель разговора, чтобы стратегическая инициатива должна быть ... показать полностью...
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
stinger,

Спасибо за такой подробный пост, именно это я и хотел узнать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты