Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит баба?

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
В блоге Лены Миро появилась очень годная статья, на мой взгляд. Автор хорошо так спускает с небес охреневших россиянок. Я посмеялся))) Сколько стоит баба? Пацаны, я понимаю, вы - лохи, которых женщины заставляют страдать. Вы пускаете по нам нюни и слюни. Обижаетесь на нас и глотаете наши претензии, жалкие вы подкаблучники. Понимаю я и другое: вам всё это не нравится, но поделать вы с этим ничего не можете, поскольку слабоваты в коленках. В возрасте подростковых поллюций в вас зародился страх перед женщиной. С ним и живёте. Часто - до седых лобковых волос. Побороть этот страх очень просто. Для этого любую женщину нужно оценивать с точки зрения её стоимости на рынке интимных услуг. Прямо сейчас посмотрите на бабу, которая вас изводит. Вживую или откройте её профиль в соц... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2016 в 13:26)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Echo,
Секс = еда. Всё.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Сколько стоит женщина?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самое разумное это настроить своё мышление на оценку женщины как кухонного комбайна или стиральной машины, если она не работает то технику выбрасывают...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Логично как в рекламе зачем платить больше? Когда разница одна дает другая дразницца

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Мерзотная статья самовлюбленной бабцы.
Те бабы, которых она позиционирует как крутых и недоступных - самые обычные дешевые клубные давалки.
За пару коктейлей и покатушке на крутой тачке дадут только так.
Когда какая-то шмара обращается ко мне "лох" и "мелкая душонка", то она получает в эпло - но в данном случае спасает тырнет.
И чем восхищаться в коротеньком высере капитана Очевидности женского пола я не понимаю.
Тема эта давно уже раскрыта и есть куда более глубокие и качественные советы от патриархов.
Максимум. в этой статье можно умилиться попытке примитивного самочьего мозга что-то выродить и оформить в стройную логическую конструкцию.
Короче, кг/ам, как ранее говорилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 22:43)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да пошла бы она в жопу, много чести еще обсуждать. Ни один тезис неверный, начиная с верха.
Кто она такая-то, что еще за "пацаны"?
Как этот высер относится к нашей аудитории, она к нам что ли обращалась?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Echo,
Как любила говорить одна знакомая РС2П: "На чебурек я всегда заработаю!" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты