Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Санчас, помогите советом

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Добрый день, Прохожу санчас. История вкратце такая - встретил девушку. Влюбились оба, очень ярко и бурно прожили вместе месяцев пять, она заботилась обо мне, а я о ней, было всё как в сказке, я думал так не бывает даже. Потом, абсолютно не с чего (даже не ругались ни разу) сказка кончилась, стала пропадать, мариновать меня в неведении, потом сказала всё кончено. Я пытался отговорить (не долго правда может пару часов, подарков не делал не унижался). Потом заявила, что дело в моей БЖ и сыне, хотя это явно надуманно я давно развёлся и не общаюсь с БЖ и причин там реальных быть не может. Я ответил, что причина её ерунда и что жду её месяц, чтобы она одумалась. Ну вот собственно прошло уже почти пол года, я не звонил не объявлялся, все её подарки и фотографии выкинул (и она тоже не объяв... показать полностью...
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Аригор,

Мне бы не вернуть, а в себя, как-то приди и начать жить нормально. Вернуть бы тоже, конечно хотелось, но, ознакомившись с опытом других мужчин, вижу, что это не вариант. Откровенно, когда начинал санчас не думал, что это будет так надолго. Ещё раз спасибо, за совет!
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Smart,Денис Бурхаев Вопрос-ответ. Как забыть любовь http://www.youtube.com/watch?v=AOh0JkF0IVo и FAQ. Как вернуть бабу: http://www.youtube.com/watch?v=lloZP2_t_9o У Дениса где-то было видео о технике возврата инвестиций. У вас сейчас общая связь на уровне энергетики. И обязательно поставьте Богу свечку, за то что Он уберег вас от этой девушки. Уверена, ВСЕ получится.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 марта 2015 в 05:02)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Ioanna, Спасибо))) сейчас посмотрю!!
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Smart,Пожалуйста! У меня есть сомнения в технике "Возврата инвестиций", так как правило себе дороже отправлять негативное обратно, на мой взгляд негативный блок этим не уберется. Посмотрите, возможно вы другого мнения. Денис Бурхаев "Техника Возврат инвестиций Целостность души": http://www.youtube.com/watch?v=xMCilSGcYvo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 05:23)

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Спасибо за комментарии. Хотелось бы почитать отзыв человека, который проходил и успешно (или не успешно) прошёл санчас.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Smart:
Хотелось бы почитать отзыв человека, который проходил и успешно (или не успешно) прошёл санчас.

Насколько я знаю, не успешно проходят санчас те, кто его не доводит до конца. Потом приходится по новой его проходить.

В Вашем случае, ситуация осложнена тем, что женщина знает, что Вы о ней думаете. Поэтому подкидывает информационный повод для эмоционального тонуса - старые совместные фотки. Я такое наблюдал за окружающими парами в соцсетях.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Маскулист,
спасибо за ответ!

Маскулист:
Я такое наблюдал за окружающими парами в соцсетях.

и чем это заканчивалось?

а какая цель у женщины в взвинчивании эмоционального тонуса?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Smart:
и чем это заканчивалось?

Качелями, которые растягивались на годы. Мужчина врядли был в плюсе.

Smart:
а какая цель у женщины в взвинчивании эмоционального тонуса?

У тёток подогревается ЧСВ, появляется запасной аэродром, законсервированный ресурс на чёрный день и т.п.
Для мужчины ничего хорошего.

Вам надо забыть о ней. Другого варианта нет. Потом ещё сами себе спасибо скажете.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Вот Вам совет человека, успешно прошедшего санчас. Немедленно удалите раздражающий обьект. Удалитесь из соцсетей, прекратите общение с общими знакомыми, перестаньте посещать места, где вы можете пересечься. Мне, в свое время, чтобы не пересекаться с бывшей, пришлось полностью изменить маршруты передвижения. Никакого мониторинга ее жизни!!! Помните, она следит за Вами не хуже КБГ и моментально ударит в слабое место! Пример - выставляет фото из вашего совместного прошлого. Совпадение? Не думаю. Она щупает Вашу реакцию. Поведетесь на провокацию - все прийдется начинать сначала. Запомните главное - цель санчаса - не обдумывание путей возврата бывшей, а избавление от всего, что с ней связано. Как вы избавляетесь от глистов и паразитов - раз и навсегда! Вспомните героя Оруэлла, который искренне... показать полностью...

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Алекс,

Спасибо большое, за историю и совет. Удалюсь как я из соц сетей, мне в голову что то это раньше не пришло, спасибо. А сколько у Вас длился этот санчас, пока из грустно ожидательного Вы перешли в позитивно созидательное? Я врать не буду, хоть и выдерживаю санчас (пол года как почти), даётся всё с большим трудом, очень тяжело и кажется безвыходно.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Smart, Полгода это еще не большой срок. Мне понадобилось больше года, чтобы полностью прекратить думать о бывшей. Запомните главное - перекройте поток любой информации о бывшей, который может поступить Вам из разных источников. Можете случайно встретиться в кафе? Забудьте туда дорогу. Не реагируйте на ее возможные сообщения, попытки передать информацию через общих знакомых. Обязательно знакомьтесь и общайтесь с другими девушками. Через немогу и нехочу. В Вашем случае это лекарство, горькое но необходимое. Вам откроются глаза на тот факт, что Ваша бывшая не единственная ОЖП на планете, а Вы имеете успех и можете запросто найти не просто замену - найти девушку лучше. Вспоминаю ли я бывшую? Да вспоминаю. Сколько ресурсов я выбросил на ветер, сколько крови и нервов выпила эта мразь... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Алекс,

И еще. Сейчас Ваша бывшая активно строит другие отношения. Это факт. Если она пытается вас вернуть, причина одна - новые отношения дают трещину, не сростаются. В этой ситуации она хочет поднять свое ЧСВ за Ваш счет, доказать самой себе, что она нужна мужчинам, имеет успех, что стоит ей поманить пальцем и... Вы поняли. Не дайте ей этот козырь в руки!!! Даже если вы снова будуте вместе это ненадолго. Замена вам будет найдена очень быстро. Оно Вам надо? Все это я прошел лично и говорю из своего личного опыта.
Россия, Ягодное
Максим Цуканов
Репутация: 14
В отпуске
Мне однажды потребовалось полтора года, чтобы забыть. Помогли новые отношения, но в них, главное, держать все под своим контролем. У меня был принцип открытой двери. Что-то не нравится - дверь там. Это женщину бесило. Она видела мое безразличие, но это еще больше и привязывало ее ко мне. А это - любовь, секс, тепло, ласка с ее стороны, которые и помогли мне восстановиться. Простая смена половых партнерш не помогла - появилась какая-то брезгливость...
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Где наши мысли, там и энергия! Smart,, у вас просто колоссальное количество драгоценной энергии, улетает в трубу. Имеете ли желание применить техники от энергетических привязок?

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Алекс:
Хотите отправить ей сообщение или ответить на звонок? Разбейте комп и телефон

Алекс, желания написать нет. Но хочется, чтобы написала она, извинилась и попробовать сначала. Или альтернативный вариант, чтобы просто мысли о ней ушли. Я просто считал что пол года это невероятно много и должно всё пройти за это время. Из социальных сетей удалился, действительно, была моя ошибка , когда я её мониторил и постоянно сам себя этим мучал, это надо было прекращать.

Алекс:
Замена вам будет найдена очень быстро. Оно Вам надо?

нет. точно не надо, очень этого боюсь. Не умерла ещё окончательно вера в хорошее, хотя головой понимаю, что всё хорошее кончилось уже давно.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Максим Цуканов:
Простая смена половых партнерш не помогла - появилась какая-то брезгливость...

согласен полностью. спасибо.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Smart,

Вот Ваша глубокая ошибка. Вы ждете, что чтобы она написала и извинилась. Зачем??? Сделать камбэк? Я описал Вам его последствия. И заметьте - безальтернативные. Вот напишет она Вам, попросит извинения, предложит начать все сначала. Ваши действия? Ответите? Начнете? Я, дурак, в свое время на это повелся. Отношения продлились два месяца. После этого она открыто заявила, что измененяет мне с мужчиной на 24 года старше ее и хочет быть с ним. Думаете Ваша ситуация отличается от моей? Вряд ли. Вы головой понимаете, что хорошее уже кончилось давно. И в этом Вы совершенно правы. Все, кончилось, ничего не будет. Вы должны прийти к осознанию того, что это пройденный этап Вашего пути. Идите вперед, пользуйтесь советами и через время Вы прозреете и начнете жить по другому))) Я начал и у Вас получится)))
Россия, Ягодное
Максим Цуканов
Репутация: 14
В отпуске
Ioanna,
Если не ошибаюсь, Вы уже не впервый раз говорите об энергетических привязках и т.п. ИМХО не думаю, что в данном случае погружение в различные,так называемые, энергетические техники может помочь. Есть проблема, которую мужчина решает сам. И сам несет за ее разрешение ответственность, а Вы про энергетические привязки... т.е. предлагаете снизить уровень его личной ответственности за разрешение имеющегося вопроса. Это неправильно. Не говоря уже о том, что мистическое сознание это удел женщин.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
2427:
Вы ждете, что чтобы она написала и извинилась. Зачем??? Сделать камбэк?

Да, честно хочу этого. Назад хочу, как было хочу. Хочу вверх взять над ней, победу хочу, не знаю правда, насколько это можно считать победой. Тоже хочу своё ЧСВ поправить. Может хочу мстить.

Но я последую умному совету - продолжу свой санчас. Вы и Максим Цуканов мне очень помогли , касательно сроков и то что смысл санчаса в полном удалении всех раздражителей (я не понимал этого до конца)... и я почему то полагал что это 40 дней максимум, а раз и полтора года бывает то буду дальше своими делами заниматься, учиться, спортом заниматься ходить а работу. В общем я всё что хотел узнал и понял, что дальше делать. Спасибо ещё раз.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Smart,[/u

Главное Вы поняли, а значит на верном пути. Удачи)))
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Максим Цуканов,Я Smart, задала вопрос.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Ioanna,
Я не понял вопрос. Мне нужен был кокретный совет по санчасу от того кто его проходил, я его получил.
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Алекс,Все дело во внутренней душевной ране, которая родом из детства. Однозначно есть нарушения первого контура психики. Надо разбираться со своим внутренним миром.

Существует всего лишь пять психотравм, полученных человеком вследствие того, что его:

- унизили;
- отвергли;
- покинули;
- предали;
- поступили с ним несправедливо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 04:22)
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Smart,Есть такая притча «Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день.
Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь». Есть техника (удочка) которая позволит вам эффективно расстаться со своей любовной зависимостью. Вопрос надо это вам? "Да" или "Нет"?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты