Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уступать место ОЖПшкам

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Только что ехал с работы. Заскочил в очень удачную маршрутку (привозит аккурат под самый дом) - сел на последнее свободное сиденье рядом с молодой бабой. Следом за мной влезла еще баба лет сорока, взялась за поручень и стала рыскать глазами по салону.

Та что рядом со мной, обращается ко мне (переживательно так):
– Ой, мужчина, может уступите женщине, а то она ТАК там стоИт?..
– А зачем? Она вроде не беременная... и не пожилая – удивляюсь я.
– Ну и что. ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА – неуверенно настаивает ОЖП-шка.
– А что это за новая льготная категория такая? "ОНАЖЕЖЕНЩИНА" ?!

Немая сцена. Ахуй на ее лице и троллфейс на моем.

Уважаемые мужчины! Почаще оставляйте оборзевших шлюх в ахуе, и мир станет чуточку добрее.

(с) Ваш Тюлень Любви.
Модератор
10 балов ☺ Они привыкли считать себя высшей расой. Действительно - то что они называют "норма приличия" - это не норма приличия - это норма феминизма - идеологии схожей с фашизмом. Всегда помогать незнакомым бабам, знакомым бабам, старым, молодым - в общем всем им. Получается что мужчина уступает место, сам стоя - не отдыхает в пути, баба же сидя - отдыхает. Двери им открывает, заходит только последним, отзывается на все просьбы (на самом деле требования, так как за отказа не подразумевается), защищать должен любую бабу от проблем на которые она сама нарывается и т. д. И с этим сталкиваешься каждый день. В итоге ты мужчина сильно расходует свой жизненный ресурс, а баба свой наоборот экономит. Представляю ситуацию: женщине нужна помощь - донести тяжесть или защититься от грабителей. У мужч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 05:45)
Strelok, 37
Россия, Воронеж
Strelok
Репутация: 30
В отпуске
Был случай. Едет автобус по маршруту, останавливается на остановке. Входит народ и зырк глазами, каждый ищет свободное местечко.
Зашел подвыпивший парень лет 25 и шустро оплатив проезд присаживается на последнее свободное место.
Бабуля, видно заприметив это место для себя показушно приохивая и прихрамывая продвигается к этому парню. Остальные наблюдают за процессом.
Останавливается рядом с ним и говорит:

- Сынок, уступи местечко.

Парень отвечает:

- А ты бабуля когда была молодой, место уступала?!

Бабуля:

- А как же, конечно уступала!

Парень:

- и что же, ноженьки небось болять?...

Бабуля:

- Ой как болять...

Парень:

- А я не хочу чтоб у меня болели!

И отвернулся лицом к окну. У бабули отвисла челюсть. В салоне раздался гогот мужчин, парень ждал аплодисментов от женщин, но они решили наградить ядовитым шипением в сторону никчемной молодежи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты