Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как меняется секс с появлением одного, двух, трёх и четырёх детей: рассказы родителей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Девять родителей рассказали о том, как изменились их отношения и секс после появления детей, а психолог Елена Гуськова объяснила эти изменения. "История семьи начинается с секса. Но с появлением детей о нём забывают" Эстер Перье, "Размножение в неволе". В классической ситуации с появлением ребёнка женщина начинает интересоваться чем угодно, кроме собственного оргазма. Мужчинам приходится смириться и больше работать, больше зарабатывать, больше уставать, пока женщина воспитывает детей. Только после рождения детей мужчина и женщина понимают: семейная лодка разбивается о быт потому, что, кроме собственно быта, ничего не остаётся. Мы расспросили шесть женщин и троих мужчин о том, как изменилась их сексуальная жизнь с появлением детей. А семейный психолог Елена Гуськова рассказала, ... показать полностью...
vyache, 40
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Природа все равно берет свое, молодому организму нужен секс, есть свои коррективы при появлении детей, но .. природа берет свое.
Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
Хахх, тут написано очень и очень скупо.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
почему-то у меня другая информация,с появлением детей секс практически прекращается или становится крайне редким,да и не нужен он-олень вполне уже на привязи,кругом должен,а если зачешется-всегда есть васьки и ашоты,да и турцию скоро откроют.
Россия, Москва
nickolay
Репутация: 9
В отпуске
Плюсую, "с появлением детей секс практически прекращается " после первого ребёнка постоянный недотрах. Задолбало

Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Полностью согласен, после рождения дочки его практически нет, и не всегда он качественный. да и у жены то голова болит то устала то живот, одни отмазки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 02:40)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Ну не знаю у кого как. Меня жена затрахивала раньше и затрахивает сейчас. Пофигу ей на детей абсолютно. Я к этому делу всегда относился более спокойно, мне лучше поспать )
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Несколько человек только из моего ближайшего окружения жаловались на то, что у них секс закончился с рождением ребёнка, в режиме: меньше, ещё меньше, почти не стало. Дамочке, реализовавшей свою базовую инстинктивную программу по деторождению, секс уже не очень-то и нужен, – частенько она просто уступает мужу, чтобы тот не психовал, например: – Думаю, главная причина (расставания) в том, что я так и не "захотела" секса с ним после родов. И каждый раз для меня это мука, одна мысль: "поскорей бы кончил", – довольно типичный сценарий поведения родившей дамочки. Из статьи "Жалкое подобие левой руки"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2016 в 11:18)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Ну может у моей просто такой темперамент. Фиг его знает. Южанка ведь
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Cliff:
я так и не "захотела" секса с ним

Похоже здесь ключевое слово "с ним".

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
После первого ребенка секса стало гораздо меньше. Раз или два в неделю. Иногда раз в 2 недели. Жена ничего не симулировала, просто говорила, что ну нет оргазма, но это ничего, все равно приятно. Через 4 года такой не очень активной жизни забеременела второй раз. После 1-го триместра и сильного токсикоза думал, что секс за беременность получу раза 2-3. Но во 2-ом триместре застал ее за просмотром порно. Секс начался по интенсивности как до свадьбы. Гормональный фон, что скажешь. После родов пошел на убыль и стал 1-2 раза в неделю. В основном для моего удовольствия. Спустя 3 года мне захотелось опять как в юности. Начал ее больше ласкать, уделять в сексе больше внимания. Она начала испытывать оргазмы и секс постепенно снова прочно вошел в нашу жизнь. Сейчас 4-5 раз в неделю. Когда дети у ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sergio79,
"Если бабу не е.сти, будет баба чушь нести"

это про то,что бабу нужно вые.ывать (в прямом смысле,со струйными оргазмами,сквирт по-научному smile ), чтобы на работу ходила враскорячку ,на полусогнутых и не выспавшись.
Тогда в семье будет полное взаимопонимание,тишь и благодать smile борщи,котлеты и миньеты.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Да нах мне это нужно,сколько мне надо,столько и буду......до раскорячки,до невысыпания,ага,щязззз!Баборабство,ска!
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Как типичны все эти истории. Знакомый топовый специалист жаловался, еще до всех этих форумов, что жена любилаобожала. Родился ребенок, охладела. Он начал вкалывать, думал она оценит его старания. В итоге развод с ее стороны, ушла к другому. Секс был раз в месяц после родов.
То же с моим батей. Свалила в свой город, и нашла алкаша.
То же с приятелем. Свалила в уездный городок, и не обсуждая, подала на алименты. А до этого было и взаимопонимание, и совместные хобби, и поездки. Прям идиллия. Потом раз, и переключился переключатель, и нет той женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 07:11)
Россия, Москва
Zheka0107
Репутация: 0
В отпуске
Конечно это типично, таких случаев сколько угодно.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Zed:
это про то,что бабу нужно вые.ывать (в прямом смысле,со струйными оргазмами,сквирт по-научному smile ), чтобы на работу ходила враскорячку ,на полусогнутых и не выспавшись.
Тогда в семье будет полное взаимопонимание,тишь и благодать smile борщи,котлеты и миньеты.
в большинстве случаев так и есть
правда тут кейс - чтобы встал как надо и удержался на эту собаку злую, а совсем не тянку из хентая smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты