Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Приветствую камрады! Нужен совет. Развелся год назад. Алименты на детей плачу не официально, БЖ пишет расписки. БЖ вышла замуж за васька и с дочкой свалила к нему. Сын сейчас живет со мной, я его полностью содержу. БЖ работает. Как теперь платить алименты?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
платон, С кем пацан должен проживать по решению суда?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Энди Раздолбаев,

С БЖ.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
платон,

Тогда подавать на пересмотр МЖ. Иначе все равно алики вы будете ей должны. Бабосуд не колышет, с кем фактически живет р-к.
Расписки-то у вас хоть по форме или так, от балды?
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Подавать на пересмотр МЖ, это в опеку надо идти?Энди Раздолбаев,

Расписки в интернете образец нашел ей дал, как то так. Платил на двоих 18т. Хочу БЖ отдавать на доч ь 9т. Так как сын со мной остался. Правильно это, чешу репу cool

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
платон,
В инернете много всякого есть. Лучше сходите к юристу и поинтересуйтесь, правильно ли расписка оформлена.

платон:
, это в опеку надо идти

Нет, не в опеку. В суд. Но опека подключится обязательно. Вот тут вам юрист и пригодится. Но! Юрист должен быть обязательно мужчина!
платон:
Хочу БЖ отдавать на доч ь 9т. Так как сын со мной остался

Если по суду сын останется с вами, то с какого перепугу вы ей что-то должны? Она-то тоже вам должна получается!
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В какой суд? Где разводили?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
платон,
по месту жительства
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Спасибо! Буду заниматься. agree
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
платон:
Расписки в интернете образец нашел ей дал, как то так. Платил на двоих 18т. Хочу БЖ отдавать на доч ь 9т. Так как сын со мной остался. Правильно это, чешу репу cool

Штаа?? 1 ребенок с БЖ, другой с тобой, а ты хочешь 9 тыр платить БЖ за дочь? Тогда она тебе должна 9 тыр за сына? Ничего непонятно!

Если официально сын будет жить с тобой, то никто никому ничего не должен. Ты финансируешь сына, а БЖ дочь. Иль я не прав?

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Fake Man:
Ты финансируешь сына, а БЖ дочь. Иль я не прав?

Могу ошибаться, но скорее всего БЖ может подать на алименты на дочь, а ТС соответственно на сына, и это будут два отдельных, не связанных процесса. Это в теории. А на практике место жительства изменить не получится, если БЖ будет сопротивляться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты