Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Искусство вовремя сдаваться...

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Говорю сразу: эта тема будет непонятна адептам равноправия. Она так же будет непонятна сторонникам того, что в отношениях «нужно искать взаимопонимание, консенсус и бла-бла-бла» Она будет понятна тем, кто придерживается мысли о том, что у мужчины и женщины разные задачи. Разные, данные им от природы. Что хочет мужчина от женщины в первую очередь? Правильно – затащить в постель Что хочет женщина от мужчины в первую очередь? Правильно, семью и детей. Люди делятся на два вида: на тех, кто не принимает правила этой игры, и на тех, кто их принимает. Первые идут на мамбу в поисках «взаимопонимания», оседают в дневниках и погружаются в болото виски, колы и гендерных срачей. Вторые просто встречаются в реале, трахаются и строят отношения. Говорю со вторым видом людей. Что есть ... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
kluwert:
и она сказала, что хочет заняться со мной сексом.
За секс платить ЗАГСом? Имхо как первородством за чечевичную похлебку. Жена хоть девушкой была? Или другим она "сдавалась" за мороженку и киношку?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Nishizawa,

Это мой друган написал,которого на "Маскулист"хочу притащить.Жена была конечно не "девушка",в итоге он аленил поперву,потом расстался..
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Извините, сразу не понял. smile Написано от первого лица.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
kluwert, Друг ваш пока еще олень. Срочно его на Маскулист, он потом другие статьи напишет

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
John Walker,

Он все в поиске "нетаких"...думаю уговорю все таки на "Маскулист".Но он уж слишком влюбчивый...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
kluwert:
И остаются, как дуры, без подарков. Или без семьи в свои 40-45.(

Про первое ничего не скажу, а второе скорее в плюс мужчине. Самодостаточный мужчина самодостаточен сам по себе. Когда достигаешь определенного уровня достатка и стабильности, а это как раз к 40-45, то начинаешь понимать, что большинство семейных ценностей можно тупо купить. Купить женщину любой свежести, купить домработницу, купить вкусный и разнообразный завтрак по утрам, а самое главное, что при этом ты сохраняешь свою свободу, свободу выбора и принятия решений, основанных лишь на собственных мужских эгоистических потребностях.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты