Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Борьба с быдлом

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Меня вот интересует мнение камрадов по вопросу который поднимается на этом сайте крайне редко. Среди нас всё больше распространяется вирус быдла. Заболевшие им люди, начинают кидать бычки с балкона, выкидывают мусор в лесопосадках и парках, покупают барабанные и гитарные установки с мощными усилителями для игры в многоэтажных домах. Эти люди учат наших детей, занимают посты в правительстве и конролирующих органах, после чего их быдляческое поведение переходит на совершенно новый уровень. Законодательно быдло приструнить не всегда удается, а опускаться до уровня быдла совесть не позволяет. Да и вообще в последнее время быдло всё более стало активно сбиваться в стада, образовывать семейные ячейки, клубы по интересам, так что разобраться по поодиночке не выйдет. Так вот, какие методы борьбы с такими людьми вообще существуют?
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да никак вы с ними не поборитесь. Если человеку в детстве не привили ничего хорошего , то откуда это возьмется в зрелом возрасте ? Помочь могут штрафы , короче административные наказания и то не факт.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Весельчак,
joke
Вступить в быдлосообщество, и разрушить изнутри, аля конь "Троянской"
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Весельчак:
какие методы борьбы с такими людьми вообще существуют?

Ну я как минимум, просто не прохожу мимо и не отворачиваю голову, не сказать, что прям выискиваю быдляков, но походя дать пинка, любителю поссать в арке, не гнушаюсь, в транспорте матерящемуся в голос сделаю замечание, я не ханжа, просто считаю, что должны быть рамки, приспичило, ну найди ты хотя бы кусты, материшься, так матерись, что б другие не слышали.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Учитесь у наших западных потенциальных партнеров. Чуть что - стук в органы вплоть до заявления.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Лучший метод- АК 47, но он увы не применим, как и методы усатого ефрейтора, но констатирую, что к сожалению быдло понимает только язык страха. Если нет физических кондиций, используйте государственный аппарат, благо насолить человеку методов легион...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Малообразованный человек понимает только силу через страх, при СССР жёстко карали "горнистов"-пьющих из горла в общественных местах, буквально на след день после развала страны в Москве везде можно было видеть этих "горнистов". В той же Москве выпущенные из ЛТП недолечившиеся алкаши попытались пройти по Красной Площади (скорее не дошли до неё) с плакатом-"да здравствует водка!!!"....
Деградация общества.... Те же гопники-при СССР их жестоко отлавливали, теперь они ходят руки в брюки...
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Однозначных методов борьбы увы нет так как явление уже повсеместное.
Одно скажу увы законных методов подсказать невозможно. Быдло то бишь скот - понимает только кулак и пинок. Проверено неоднократно. Никакие беседы о слезе ребенка и Достоевском, никакие увещевания тут не помогают.
Единственное что законное и мб подействует это пойти к участковому по месту жительства. Или вызвать полицию из дома где вы проживаете 2 раза тогда участковый обязан у вас взять показания на дому...
И соответственно так как ему головняки не нужны если это адекватный полицейский он поговорит с быдлом.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
И предостерегу любителей "дать пинка ссущему" или же поработать кулак на кулак с матерящимися гражданами.
Это вы думаете что все кончится потасовкой без оружия.
Чувак у какого нож в кармане и пара друзей плюс алкогольные пары, может думать совсем иначе. Не надо нарываться без темы... Сугубо имхо.
Мат это неприятно но мат это не изнасилование и не убийство. И даже не воровство.
А приключений огрести еще как можно. Быдло под алкотой и без нее весьма смелое до поры до времени.
Итог такой смелости обычно нары но кто сказал что именно _вы_ должны быть жертвой преступления.
Так что не обольщайтесь если вы думаете о потасовке "по правилам" у быдла правил нет могут просто зарезать.
И не потому что они матерые какие-то просто со страху. Достал-тыкнул и готово.
Берегите себя граждане.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Весельчак, "Свободное общество", хули! За что боролись, на то и напоролись. Мораль и общественное мнение почти полностью исключены из жизни - а следовательно остался один принцип: всё, что не значится в уголовном кодексе как "преступное деяние", я буду делать, и плевать на всех. Но вообще проблема с быдлом в общем-то в том, что у нас и законов правильных нет, и повальная коррупция в судах. Если брать этот пример с покупкой ударной установки в многоэтажку - то в каком кодексе сказано, что человек не имеет права её купить? Другой вопрос - в децибеллах, но для этого нужно западное, более-менее благополучное общество, где в судах с самым серьёзным видом рассматривают ТАКИЕ дела, что русские, глядя на всё это ржут - "Во, дебилы зажравшиеся, проблему себе нашли, настоящее горе забы... показать полностью...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Это даже не быдло - типичный биомусор, гадит под себя. А ничего не сделаете - такое уже животное общество. Таким только кнут, законы нужны, хотя их много но они не работают. Нет моральных устоев и приличия у людей.
На дорогах тоже стоят ссут не стесняясь (как недавно в другой теме говорили про детй с горшками) но тут взрослые, хоть отвернуты и то хорошо... если уж приспичило ну сбегай в лес...
А меня большая такая тема бесит - неправильно припарковался, можно сфоткать, отправить в органы - штрафанут. Согласен - лучше парковаться по правилам но, собакам позволять срать на газон, потом ходить по говнецу, дышать зловониями это разве нормально, почему собачников не штрафуют? Вроде ж есть закон чтоб убирал гумно за питомцем - но опять же, не работает. Опять гадим под себя. Хорошо в краю родном.. пахнет хлебом и .....

В общем поможет только суровая законная кара, и чтоб реально работало. Вроде вон в Москве собираются камеры настроить чтоб фиксировать выброс мусора из окна авто.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
это высокопримативные твари)) таким сразу по башке надо давать,особенно тем,кто кидает мусор с балконов! они признают только язык силы
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня жил одно время за стеной сосед, любитель громкой музыки, особенно по пьяни. Как и на прочих, уговоры не действовали: ответ один: "идите нах ,я имею право, сначала докажите". Это если еще откроет: он под свою грохоталку пьяный спал. Когда достал, я сделал так. Сначала приделал к дверце электрощитка ушки для замка и замок повесил. И как только он врубил свою громыхалку, я вышел на лестничную клетку, открыл дверцу, отключил на хрен свет в его квартире и дверцу запер. Ушел домой. И что вы думаете? Словно в одиннадцать вечера так и нужно настырно звонит в дверь. Я открываю. Он спрашивает: какой урод тут замок повесил? Да хрен его знает, понятия не имею, сам удивляюсь. Не поленился во все двери звонить, там, где открыли, его посылают - всех достал. Через три дня он свернул дверцу и громых... показать полностью...
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
это явление не ново. Речь о гомо советикусе ака "пролетарий", низшей ступени эволюции. Никак. С 1917 вся экс РИ - это ареал их обитания.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Seregas:
Вроде ж есть закон чтоб убирал гумно за питомцем - но опять же, не работает.

Так и есть закон, чтобы вообще никому за собой не мусорить, а раз намусорил - убирай.
Что самое интересное, громче всех про собачье говно орут как раз те, кто устраивает возле подъезда и в них самих сущие свинарники.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня тут было в июне, сосед дачник прикатил с женой, её сестрой и тёщей+дети и муж сестры... День рождения у кого то..... начали в обед, вынесли музыкальный центр на улицу и давай... песни у них на диске крутились по кругу,в пол восьмого я пошёл уже просить выключить... Сам сосед в попу пьяный, жена с сестрой стали уверять меня что "нам можно-день рождения" а тёща тоже поддатая заявила что она юрист и начала мне цитировать закон города Москвы о тишине.....это при том что мы в Тверской обл. В общем картина:музыка гремит,сосед машет руками и матерится в пустоту,бабы галдят а среди них неприкаянные дети бродят... Бабы меня обматерили,маму мою.... сестра его жены пошла за нами "чтоб разобраться" -пришлось пригрозить ей плёткой (настоящей), пришла в неистовый гнев-стала орать что я пожалею и т.д. Короче музыку выключили но гамном долго исходили, теперь не разговариваем.... Реальное быдло....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Вы правы,личное наблюдение, люди очень любят ругать собачников за какашки на газоне и при этом сами же выбрасывают бутылки из окон и тушат окурки о стены... Я когда был юным у нас всё время писали в лифте, лужа по центру стабильно.... Потом оказалось пожилая бабушка одна была замечена.... Любопытно что в доме моей бабушки соседи тоже застукали пожилую пенсионерку когда она спичкой кнопку в лифте жгла.... С тех пор я все детские шалости надвое делю... joke joke joke
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Я не пристану поражаться количеству мусора в лесах. У меня не голову не помещается как так можно?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Саня Хантер:
Потом оказалось пожилая бабушка одна была замечена.

Аналогично, поймали в лифту сцущую пенсионерку.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey7,

Да как, приезжают с полными пакетами, пьют-жрут и разбрасывают вокруг.... О том чтоб всё собрать по пакетам и вывезти даже мысли нет....

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Ну почему я так не могу и за своими знакомыми такого не замечал... Даже гуляя в парке постоянно ищу урны с сортировкой, что-бы не бросить обертку от мороженного в простой ящик. И я не такой прям воспитанный и культурно вежливый.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати лет 5 назад что ли видел я по телевизору репортаж о работе Экологической Полиции, они снимали на фото-видео как из машин выбрасывают пакеты на обочину и останавливали их а журналисты снимали... Так вот показали мужика на недешёвом авто который прямо сказал-"новая машина, чистый багажник я до Москвы мусор тащить не собираюсь!!!!".... Даже не знаю как комментировать...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sergey7,

Это воспитание и пример родителей, меня тоже учили даже фантик от конфеты класть в карман а потом выбрасывать. Бутылку кстати тоже не трудно донести до урны а для курящих есть прекрасные карманные пепельницы....
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Жил на окраине города. Жители частных домов мусор рядом с близлежащей дорогой выбрасывали.
Идешь, а рядом целые горы мусора. Как таких людей назвать.

Один знакомый шумному соседу дверь сваркой заварил, достал.
Говорит, что шуметь после этого прекратил.
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
У нас в городе (желающие найдут у меня по дефолту просто стоит Москва пока не менял всеж инет место публичное) недавно один утырок , пенсионер - человека убил так своим быдлизмом. Он с балкона уголок сбросил, женщину убило. Не приходя в сознание через неск часов скончалась в больнице.

Шла с маленьким ребенком.

Сбросил он его с 16 этажа...

Скажу только что даже коробок спичек очень больно если с такой высоты а иногда и опасно. Тут - уголок.

И вот что возмутительно пенсионер какой сбросил пьяный был, по словам соседей местный алкаш. Так ему даже убийство по неосторожности не впаивают по статье халатность будут судить наверное.

То есть слово убийство в обвинении вообще не будет фигурировать. Вот и думайте как надо с таким быдлом обращаться оно людей убивает.

Кто захочет найдет и кадры НТВ с камеры какая была недалеко от места трагедии там все запечатлено. Ужас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 01:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты