Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда пойти работать

Модератор
Всем привет. Мне 24 года. Высшее образование по специальности "менеджмент". Никакого четкого направления, просто менеджмент. Отслужил в армии. После армии везде поработал понемногу. Где на себя, где на работе. Сейчас решил взять ответственность за свою жизнь в свои руки и пойти работать и содержать себя сам как нормальный мужик. Подскажите куда лучше сунутся, чтобы работа была " не постыдная" и зарабатывать себе и своей семье на жизнь. К трудностям готов, готов переучится даже( но не знаю на кого) Работы не боюсь, могу и хочу работать и силы есть, но не знаю куда пойти! В каком направлении двигаться, чтобы иметь хоть какие то перспективы на БУДУЩЕЕ
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Tony,

друг, у тебя вот это не вяжется:
"Сейчас решил взять ответственность за свою жизнь в свои руки и пойти работать и содержать себя сам как нормальный мужик"
и
"Подскажите куда лучше сунутся, чтобы работа была " не постыдная" и зарабатывать себе и своей семье на жизнь"

Ты определись, либо сам разбираешься в себе и берешь ответственность за свой выбор чем и за какие деньги заниматься, либо ждешь советов.

Становись специалистом в том, что тебе нравится (вопрос, а что тебе нравится!?), либо просто тупо смотри за какие вакансии много платят - туда и пытайся пристроиться и набраться опыта.
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Сейчас тебе скажем - будешь всю жизнь МД винить во всех смертных грехах. Думай своей головой.
Россия, Москва
Большой и Страшный Серый Волк
Репутация: 4
В отпуске
Что ты думал, когда здесь это писал? Думаешь, мы тебе сейчас все секреты Шаолиня сольем, хм?!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Начинай с малого - набирайся опыта. Старайся устроиться в компании с большИм количеством людей. Лучше всего помощником.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

дорогой друг,вот здесь не соглашусь.
в компании с большим количеством людей он как такого опыта и не наберется, будет просто винтиком с четко очерченным набором обязанностей.
если человек еще поиске себя, то лучше присмотреться к небольшим компаниям, но динамично развивающимся (насколько это возможно в условиях нынешней нестабильности), так как в этом случае есть возможность поработать за троих и набраться разностороннего опыта.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Евгений, такие как этот мололой человек проходили через мой департамент десятками. В компаниях от десятка и сотни тысяч человек. Я знаю, что пишу.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

не слабая у вас текучка в департаменте))
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,

Мало ты знаешь о крупных компаниях.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,
знаю достаточно, чтобы иметь свое мнение.
дорогой друг, уважаю ваше мнение, в любом случае решение о том, где работать, принимает автор темы.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,
Кто то тут навязывает автору свое мнение? Что то я не понимаю узоров твоих мыслей...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,
дождемся обратной связи от автора темы
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
2366:
К трудностям готов, готов переучится даже( но не знаю на кого) Работы не боюсь, могу и хочу работать и силы есть, но не знаю куда пойти! В каком направлении двигаться, чтобы иметь хоть какие то перспективы на БУДУЩЕЕ

Программистом иди. С перспективой все в порядке. Мужская профессия, мозг нагружает.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Asmol,
Поддерживаю, Ром! Все мои знакомые отлично себя чувствуют программерами. Ну и я регулярно ностальгирую этим делом )))) Творческая работа, хорошо оплачиваемая и интересная, а тем более есть куда расти (PM, SSL, SM, RM, CIO)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Маскулист:
Творческая работа, хорошо оплачиваемая и интересная

Ты понимаешь, ага. joke ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты