Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жителя севера Израиля арестовывали десять раз по ложным обвинениям в изнасиловании

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Полиция неоднократно задерживала жителя Нагарии ''русского'' по имени Саша, предъявляя ему обвинения в сексуальных преступлениях и насилии. Однако эти обвинения оказались необоснованными.
Выяснилось, что Сашу оговорила его бывшая подруга. Очередную жалобу на побои и заключение медиков, подтверждающее данный факт, она принесла в полицию, как раз в то время, когда Саша находился в СИЗО и, следовательно, не мог нанести увечья потерпевшей.
Оказалось, что из чувства мести, бывшая возлюбленная Саши сама себя травмировала и затем обращалась к врачам, чтобы иметь документальное подтверждение своих жалоб.
В общей сложности, Саша провел в следственном изоляторе около трех месяцев. За это время, у него начались материальные трудности, из-за того, что стало невозможным контролировать бизнес.
Полиция оправдывает свои действия тем, что задержания Саши проводились на основании фактов.

Источник: http://isr-news.ru/
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Ну вот теперь, у парня есть возможность, на самом деле отдубасить стерву. smile Ей больше не поверят. laugh
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Интересно, каков будет ход событий?
а) Саша не будет подавать встречный иск
б) Саша обратится в суд, но дело не пойдет в оборот
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
borisgrigor:
Ей больше не поверят

Поверят, непременно поверят. И никакой ответственности не понесет, так как ст. 368 Закона об уголовных наказаниях обязывает любого человека, у которого есть основание полагать о совершенном в семье преступлении (даже не доказательства, а всего лишь основание) немедленно доложить об этом в полицию. За невыполнение данной обязанности установлено наказание в виде тюремного заключения сроком до 6 месяцев.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Alechko:
Поверят, непременно поверят. И никакой ответственности не понесет, так как ст. 368 Закона об уголовных наказаниях обязывает любого человека, у которого есть основание полагать о совершенном в семье преступлении

Тогда почему полицейских не посадили? клевета ведь преступление,полицейские узнали и не доложили себе?! joke

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
GreatOne:
Интересно, каков будет ход событий?

Встречный иск вроде уже подан, писали что у потерпевшего есть адвокат который занимается этим делом. Думаю как минимум за дачу ложных показаний ее взуют, остальное зависит от адвоката.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Keks:
Думаю как минимум за дачу ложных показаний ее взуют, остальное зависит от адвоката.

Для возложения ответственности за злонамеренную ложь, необходимо доказать, что у лица, опубликовавшего ложные сведения, имелся умысел причинить тем самым вред. Наличие хорошего адвоката далеко не все решает. Держи в курсе происходящего, любопытно, чем дело закончится.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
мне тоже очень любопытно.
Получается что можно вот так взять и испоганить жизнь человеку безнаказанно. Ладно, у него бизнес. А что если это специалист на ответственной должности? И в СИЗО за попытку изнасилования.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот и пожинаем плоды цивилизации!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
GreatOne:
Получается что можно вот так взять и испоганить жизнь человеку безнаказанно

Из переписки с адвокатом:

"Нет такого понятия: "женщина обязана предоставить доказательства". В уголовном суде у потерпевших нет обязательств предоставить те или иные доказательства. Потерпевшие должны правдиво рассказать о том, что произошло, а суд должен решить, достаточно ли этого для осуждения обвиняемого. Судье дано право определять вопрос виновности на основании его внутреннего убеждения и если судья вынес приговор на этой основе , то по закону нельзя обжаловать его решение".

Вот и летят карьеры под откос, судьбы мужские мало кого интересуют, если ресурсы уже все исчерпали...

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
GreatOne:
Получается что можно вот так взять и испоганить жизнь человеку безнаказанно.
По своему опыту подтверждаю, что оно увы так и есть. Такая привилегия есть только у баб, и у ментов в том числе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 15:33)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Alechko:
"Нет такого понятия: "женщина обязана предоставить доказательства".
у Вас, в Израиле, мужчины еще подходят к женщинам ближе чем на 6 метров?
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Nishizava,

Надо бы отдельную тему открыть про сексуальные домогательства в наших пампасах. Но боюсь, что читающие дамы получат руководство к действию и еще один неплохой источник обогощения за счет мужчин.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Знаете что,лучше отсидеть за убииство-чем жить в страхе.Я не за агрессию,но если кто-то будет клеветать на меня,Я СДЕЛАЮ КЛЕВЕТУ ПРАВДОЙ!!!!!!
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Интересно, а как полиция собирается компенсировать ему моральный и материальный ущерб, который он понес за время нахождения в СИЗО?

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Валерьевич:
как полиция собирается компенсировать

Последние решения присуждают более 10,000 шекелей (ранее не больше 3,000) за каждый день незаконного ареста, тем самым побуждая граждан обращаться в суд в подобных ситуациях, а без обращения в суд компенсацию никто не заплатит.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
borisgrigor:
Я СДЕЛАЮ КЛЕВЕТУ ПРАВДОЙ!!!!!!

Есть пути более достойные, поверь. Зачем портить себе жизнь, если можно немного заработать на этом. Суд вправе назначить пострадавшему компенсацию без обязанности доказательства нанесения ему ущерба, но при этом сумма компенсации не превысит 50,000 шекелей. В случае, если истец докажет, что клевета была опубликована правонарушителем злоумышленно, суд может назначить компенсацию в пределах 100,000 шекелей.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Alechko,

Если не получиться законно, я сделаю как сказал и плевать если буду за это отвечать. Не позволю какой-то пизде давить на меня. cool
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Alechko,

Хм, даже с учетом издержек на судебные тяжбы это внушительная сумма...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня одноклассника, еврея по отцу родственники заманили в израиль в гости-ну тот поехал.... уехал правда со скандалом так-как его какие то религиозные иудеи обозвали "не евреем" так как мама русская а он в морду дал, потом сказал "имел я вашу святую землю" и уехал... ☺ Но это не главное-он там по его словам впал в состояние шока так-как увидел лично "парад шлюх" причём этот парад очень тщательно охраняла полиция чтоб шлюх не дай бог не поубивали... Если в теме есть люди из израиля то они я думаю подробнее расскажут об этом феномене но когда мой друг вечеров спросил родственника об этом он обьяснил что это протестное явление радикальных феминисток недовольных тем что женщин призывают одеваться нормально чтоб не провоцировать изнасилования... Он же рассказал что был по работе в каком ... показать полностью...

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Alechko:
Судье дано право определять вопрос виновности на основании его внутреннего убеждения и если судья вынес приговор на этой основе , то по закону нельзя обжаловать его решение".

А в Израиле судьи тоже почти все бабы?
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Alechko:
Держи в курсе происходящего, любопытно, чем дело закончится.

К сожалению доступа к информации о происходящем у меня нету, самому интересно чем все закончится. Дело ведет адвокат Лиор Давиди, насколько реально у него что-то выудить о происходящем, не понятно.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Саня Хантер, Было такое дело ☺ если память не изменяет, парад этот проходил в Тель-авиве. В Израиле вообще защищают всех кроме мужчин, вот недавно проводили парад лид...в, [url][ссылка] полицейских охраняли гей-парад в Иерусалиме. У меня знакомый сейчас судится со своей женой, привез ее из России 7 лет назад, родила она двоих детей и теперь подала на алименты. Так вот алименты это пол беды, парниша 5 лет назад купил старенький дом на земле, снес старую постройку и начал строительство. Вообщем 5 лет он строил этот дом, что-бы было дешевле рабочих не нанимал, все своими руками делал. Как только стройка подошла к концу, эта дура звонит в полицию и сообщает ментам, что он ее толкнул, угрожал ей и.т.д. Забирают его в сизо и после проведенной недели в камере, выдают з... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Keks,
Если выпадает судится с женщиной, то адвоката лучше выбирать из женщин, у них появляется удивительное желание задавить оппонента , на бабские штучки не ведется и слюням-соплям не верит. Суды- пересуды - дело долгое, но будем надеяться на благоприятный исход.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Keks:
Сейчас они продают недвижку, стоимость этого дома 320000 $ и + она будет на двоих детей получать от него приблизительно 700$ в месяц. А самое обидное,что жизнь товарища ничему не научила, он еще верит в какую-то любофф, я думаю что еще одн

Я всегда советую мужчинам в подобной ситуации находить компромисс с БЖ. Это неприятно, это против всех мужских правил, но причина у подобного поступка лишь одна - экономия средств мужчины. Недвижимость при отсутствия согласия между сторонами все равно продадут, на аукционе и по цене ниже рыночной, адвокаты отщипнут от цены продажи 4 процента, а вот деньги мужчина увидит лишь, когда все будет согласовано и утверждено в суде. Радость эта может длиться годами, а жить надо уже сегодня. Алименты всегда задирают раза в два, можно поторговаться. Пенсионные фонды распилет актуар, назначенный судьей. А делить в суде ложки-вилки обойдется дороже, чем купить все новое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты