Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сидим дома с новой девушкой, как заняться сексом, ломается

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Сидим у меня дома с новой девушкой, как заняться сексом, ломается Сидим у меня дома на кухне с новой девушкой, познакомился через интернет. секса с ней никогда не было, с ней будет первый раз, пьем чай, разговариваем о том о сем, о всякой ерунде, как приступить к сексу с девушкой? Предложить ей заняться сексом? внезапно налететь на нее? или как? если она ломается (для приличия?) у меня дома? Я ДЕЛАЮ ТАК: Я говорю ей, что хочу пригласить тебя на медленный танец (у себя дома!) идем в другую комнату, я включаю медленную песню, мы танцуем, через пару минут танца, я беру ее на руку (БЕЗ СЛОВ, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ), и несу на кровать, она немного брыкается с улыбкой на лице, мол не надо, с рук кладу на кровать, забираюсь на нее, начинаю целовать, раздеваю ее, ласки примерно 10-15-20 мину... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Krenk:
А как делаете вы ?

Немножко выпить для приличия, романтичные темы, и она сама на тебя прыгнет joke
Тем более если дама пришла к тебе. Она тоже всякие варианты с сексом в голове прокрутила.
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Romantik,
А если не прыгнет на меня ?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Krenk,
Не будь неуверенным в себе, на неуверенного точно не пригнет. joke
На своём опыте знаю, если сама пришла 1 на 1, значит остались формальности этикета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 14:56)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Krenk, Выпейте с ней по бокалу вина, включите расслабляющую музыку и предложите сделать массаж, апосля овладей ейной особой. Особенно нравится нежный ласковый массаж с переходом на слегка животный секс. Удачи.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Krenk:
и несу на кровать

Как я понимаю,следующая тема будет, у кого какая камасутра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2016 в 22:46)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня в деревне проще, если женщина ломается она идёт спать во второй дом....
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Oleg,
Камрады! это тема не для стеба и подколок! я вас прошу! Отнеситесь с понимаем к молодости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 12:19)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Все просто.. Обычно смотрим фильм. Ложишь свою ее голову на колени и пристально смотришь в глаза.. Если начнет попровлять твои волосы это знак. Если смотрит только на тебя это знак. И вообще дружище если Вы дома вдвоем это уже де-факто знак чтобы занятся сексом.
А вот де-юре это уже твои действия. По факту она хочет тебя больше чем ты сам. Прояви немного прямолинейности. Какой там душ что за детский сад.
Сыграй в карты на раздевание вот еще совет или начни с массажа. Я помню как массировал плечо одной после тренировки в итоге проспал на работу joke joke joke

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Krenk:
Камрады! это тема не для стеба и подколок! я вас прошу! Отнеситесь с понимаем к молодости

Бабье с большего в этом плане одинаково-пригласил,выпили,поговорили на легкие,ненапряжные ОБОИМ темы,а далее..все всё понимают..раз пришла,значит тоже этого хочет,главное не спугнуть(не напрячь) и все будет само собой.все.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты