Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ангел и Демон.

Модератор
История такая. Часть 1 - Ангел. Девушка была мне верна (большую часть времени мы были вместе и я был в курсе все время ее переписок, встреч). Она готовила, убирала, стирала и подарочки дарила не из дешевых, что для меня студента, как мешок с золотом на голову. С родителями у нее все хорошо, в семье папа рулит. Я от нее получил гигантский опыт отношений с женщиной. Часть 2 - Демон. Была невыносимая атмосфера, а заключалось это в следующем - Ссора раз в неделю 100% обеспечена. А драмы делала от души (диплом актрисы у нее), т.е. в шутку перевести ситуации не возможно, потому что из всего трагедию лепила. Я боялся ей сказать что-то лишнее, потому что она как-будто искала к чему бы зацепиться. Когда просил ее что-то не делать, что мне не нравилось, у нее это очень плохо получалось. ... показать полностью...
Модератор
Есть много нюансов разных, противосторонних друг другу, о которых тупо невозможно уложить в маленький рассказ, хоть книгу пиши:)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
eRjjeey,

сколько ей!?
твои первые "долгосрочные отношения" и первая женщина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 16:04)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
тебе посмотреть немного
http://www.youtube.com/watch?v=HeeYiiUzlhk
Модератор
21
Первые долгосрочные - да. Раньше я вообще всех при первом закидоне сливал.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
и она уже была замужем, развелась!?
Модератор
Да...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
понятно.
с этой бы уже ничего не сделал, просто не смог бы.
хороший опыт, санчас и иди дальше, ты молод, трудись, найди дело своей жизни, спорт, новые женщины уже стучатся в твои двери.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Автор, вам 20 лет и вы живете в России, ну какие тут могут быть долгосрочные отношения? Успокойтесь, поживите еще, наберитесь опыта и мудрости, а там решите. Потом смеяться над собой будете и радоваться, что не вляпался в это дерьмо в свое время.
Модератор
У меня страданий по ней нет. Есть любимое дело, которое не дает сложить руки!
Лично я впервые столкнулся именно с тем, что в женщине могут быть две стороны сразу.

Раньше делил всегда на черных и белых. А это дикая смесь)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2015 в 17:09)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
eRjjeey,

ты преувеличиваешь и впадаешь в опасное заболевание "онанетакая", нет там двух сторон.
это твои первые долгосрочные отношения, поэтому и столкнулся впервые.
произошла инверсия доминирования, отсюда вот это говно из твоей девушки и вылезло.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
eRjjeey,, Вы , походу, налетели не просто на стандартную СДС, а заодно и на серьезно психически больного человека.
Рвите все контакты срочно, меняйте номера, жестко блокируйте все ее попытки выйти на общение, и идите в церковь - поставьте Богу свечку, что он Вас быстро спас от нее!
Я не буду подробно расписывать, чем чреваты отношения именно с такой категорией баб, получился бы очень длинный список, но в первых строках бы шли:
убийство ею Вас или нанесение тяжких телесных с возможной инвалидизацией,
ее самоубийство с заявой, что Вы ее довели, с дальнейшими интересными интервью следакам,
Доведение ею Вас до:
нанесения ей тяжких телесных с дальнейшими интереснейшими для Вас последствиями,
неврозов, психозов, депрессий и массы других занимательных вещей...

Напоминаю, по лично моим наблюдениям, баб с той или разновидностью психических заболеваний у нас не менее 40-50%.
Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Не забывайте, что основной вопрос в отношениях, это вопрос власти. Тут уже правильно подметили, что произошла инверсия доминирования с ее стороны. Судя по описанию стандартные приемы: обвинения, создание комплекса вины, эмоциональная раскачка вашей психики. Ее задача сейчас - цеплять вас эмоционально используя разные методы. Муж ее не случайно бил кстати, она напрашивалась на это, психологически просила этого. Ей нужно это. Этого не исправить, это внутренняя потребность в таком взаимном садо-мазо. Это все чисто животные вещи, на животном уровне. Советую избегать общения с ней, и не поддаваться на эмоции, так как все будет направлено на то, что бы зацепить вас за живое, и иметь над вами психологическую власть. Не думайте, что "она не такая", что в ней типа есть и хорошее, поверьте, все мужч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2015 в 23:39)
Eileen, 45
Россия, Красноярск
Eileen
А Репутация: 332
В отпуске
Согласна с предыдущими ораторами. Это психическое и вряд ли лечится. Кажется, я нашла аналог бытующему здесь выражению "инверсия доминирования" - это "перверзный нарциссизм", вытекающий из шустро кругом насаждаемого культа индивида (увы, сейчас это понятие уже не совсем по Дюркгейму). После "Жизни соло" Кляйненберга я запоем прочитала "Бойся, я с тобой", очень советую, одно прямо-таки вытекает из другого. Кляйненберга в сети целиком пока не нашла, а "Бойся, я с тобой" (про перверзных нарциссов - или иными словами, домашних тиранов) вот здесь в ЛитМире есть бесплатно онлайн-чтение http://www.litmir.me/br/?b=214814&p=1 Просто первую страницу прочитайте - если зацепит, это ваше. Я узнала в книге массу своих знакомых, родственников, коллег и ... себя в некоторые этапы жизни. Как защититься от психов и самому таковым не стать невзначай.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Eileen, почитал первую страницу, почитаю дальше «Они необыкновенно, магнетически привлекательны – для тех, кто столкнулся с ними первый раз, – пишет о черной магии Роковых Личностей блогер lili dunkerk. – Это разрушители семей и нарушители общественного спокойствия. Их осыпают золотом. Ради них бросают семьи, продают государственные тайны, предают друзей и себя. Из-за них просаживают состояния, убивают, спиваются и вешаются, их душат в ревнивой истерике. Им посвящают стихи и песни, с них пишут картины. Часто они кажутся загадочными. В них словно есть какая-то чарующая и ужасная тайна, которую хочется разгадать. А на деле нет никакой тайны: они либо поступают в соответствии с соображениями шкурной выгоды, либо играют роль. Их внутренний мир не сложнее, чем у ржущей диким хохото... показать полностью...

Модератор
Все в точку.
Все так же, у нее масса поклонников и она мега привлекательна. Она очень эгоистична и считает, что во всех вопросах только за ней правда.
А из-за чего вообще такие личности формируются, что тому причина?

После последнего нашего с ней разговора, что я не буду ее другом и приятелем, я ее слил и попыток восстановить связь к моему счастью не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 03:54)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
eRjjeey,

дурной характер, дурное воспитание в семье, либо полное отсутствие воспитания, завышенная самооценка из-за толпы поклонников, матриархальная окружающая среда.
знаешь,что самое забавное - никому отношения с такой бабой счастья не приносят, про маленькие кладбища из поклонников - это не шутка, моя тетка схоронила уже четырех (два из которых были мужьями), а у соседки по лестничной клетки дверь расцарапана ножом одним из ее мужчин, он уже умер, сколько умерло всего - не знаю.
Но обе говорят о мужчинах как о расходном материале, при этом найти нового "поклонника" (особенно по - молодости) труда не составляло, сами штабелями укладывались.
при том, что внешне всю жизнь были серыми мышами, плюс курили и бухали как не в себя.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
2349:
После последнего нашего с ней разговора, что я не буду ее другом и приятелем, я ее слил и попыток восстановить связь к моему счастью не было.

вот здесь молодец!
да и в целом, у женщин не бывает "друзей и приятелей", есть френдзонники (которым никогда ничего не светит, типа крепостных на мелкие поручения и получение эмоций), есть ебари или те, которые пока ее не ебут, но которым она искренне хочет дать.
Модератор
Я разорвал с ней связь не только, потому что как бы понимаю головой, что это не то, что мне нужно
А у меня организм уже на нее с отвращением реагировал, от одного имени ее, у меня уже злость до предела доходила.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
eRjjeey,
знакомо
"от любви до ненависти"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты