Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Думки

Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
Здравствуйте товарищи! Попробую описать конкретно и без воды. Было бы неплохо, если Вы поделитесь своими мыслями,советами( может у кого было что то подобное). Прочитав Новоселова, у меня был шок по первой паре от прочитанного. Стал по другому относиться к женщинам, молодым женщинам. К матери кстати тоже. Время идет, забывается что то, но некоторые убеждения остаются. Я так же и "курю" форумы МД, группу Новоселова. Мне 23 и я не чувствую этого! - Мои выходные дни проходят дома, отпуск тоже дома, попытки познакомиться с девушками проваливаются, потому как, кроме подшучивания над ними до большего не доходит(становятся скучными в общении). Не то, что я остряк, мне нравятся те, с кем можно поговорить свободно, а не шаблонно. В последнее время, подшучивание переходит в агрессию ненавидя и... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Dymki, Наверное, ещё пока не нашёл ты ту, с которой будет интересно и легко. Причины - подумай, какие. Сформулируй требования к "суженой". Что это - внешность, образование, интеллект, ещё что-то? Если в твоём окружении (работа, например) таких нет - ищи в другом месте, на СЗ. Как только найдёшь и она в тебя влюбится, все эти метания и самокопания отпадут сразу. Излишняя интроспекция - всегда от отсутствия внешних, физических, событий. И главный совет. Книги Новосёлова написаны Новосёловым - очень взрослым мужчиной с огромным жизненным опытом, который он концентрированно вкладывает в объём книги. Вся жизнь и опыт - в одной книге! Причём, для тебя многие вещи могут оказаться просто преждевременными - есть вещи в жизни, через которые надо только пройти, а не вычитать в готовом... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Жестокий Монстр,

"ещё пока не нашёл ты ту, с которой будет интересно и легко. Причины - подумай, какие. Сформулируй требования к "суженой"" Извините, конечно, но что это за х.ета? Вы что камраду пишете?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Dymki,

я у Вас нашел 2 вопроса, на них и отвечу. Если есть другие - задайте их прямо, не растекаясь мыслями по древу.
А как заполнить этот вакуум? - Вы сами ответили - найдите себе увлечения в жизни и ими занимайтесь в свободное время. Развивайтесь. Меняйте одни увлечения на другие, когда захотите.

А если у меня нет талантов? - Есть мнение, что талантов нет у большинства и это им не мешает. Есть другое мнение, что талантов вообще нет и все дело в воле и трудоспособности. Зачем Вам таланты и как это противоречит ответу на первый Ваш вопрос?
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Автор, с родителями живешь? Первым делом съедь от них.

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Не факт, что кто-то в ТС влюбится...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexbog81,
К чему этот пустой пост, да ещё и с элементами хамства? Хотите что-то спросить или сказать - спрашивайте. А "что вы пишете?" - так по-моему всё написано русскими буквами, ровным почерком, в правильном литературном стиле.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Dymki,
Определись с глобальными целями в своей жизни. И тогда все успокоится.
Помню мне на поиск целей в жизни понадобилось около 5 лет.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Нда.. Непонятные какие то темы...
Типа. Нет бабы что делать? Да не *уя делать не нужно. Развивай свою личность. Не дай своим целям погибнуть из за дырки вот и все..
Я давно понял чем больше и сильнее бабу ищещь тем меньше находишь.
Проверил просто. Неделю не заходил в соц сети. Потом 2 свидания 3 секса.. Так что не заморачивайся. Живи а не существуй. Надеюсь поймешь разницу!!!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сибирский Кот:
Неделю не заходил в соц сети. Потом 2 свидания 3 секса..

Полгода не заходил. Хоть бы одна сволочь вспомнила, что я вообще есть smile

Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
Если по поводу девушек, то мне не хватает общения с не тупой п..дой , которая отвечает "да,нет,понятно", а с той, которая может поддержать тему. И если такая находится, то б..ть у нее все отлично( в общении) и утеря допустим, собеседника вроде меня, на ней никак неотразиться, а я наоборот, начинаю привыкать к этому общению, и строить мечты. И все равно проигрываю. Я проверял на себе еще такие штуки -" трахай любых, используй" если не можешь найти с ними шлюху. Сколько этих шлюх перетрахал, трахал и использовал 2 девушек, но нет, не смог я удержаться. Во первых, с девушками поступал как с шлюхами, то есть после секса быстрее сопроваживал, в плане секса как хотел извращался. Может потому что они мне не нравились и я придерживался убеждения.. Но факт, что те особы кто мне симпатичен и нр... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Dymki, Ну говорю же - просто ещё не нашёл нужную. Это не 3,14зострадание, а скорее "умострадание". Dymki, В 23 года создать что-то исключительное может только гений. Большинство же людей за всю жизнь так ничего и не создают. Так что нужно ещё время. Надо попробовать себя в разных сферах - что-то же должно понравиться. Какого рода общение ты ждёшь от бабы? На высокоинтеллектуальные темы? Если да, то задача твоя усложняется многократно. Послушать тебя, так все бабы вокруг полные тупицы. Интеллект и образования размыто между людьми общества очень плавно - от нуля до самых высоких значений. Не бывает так - все тупые, я один умный. Образованные бабы, не-табуретки, есть, поверь мне, у меня тоже очень большие интеллектуальные запросы к женщине, и всегда я себе такую на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 10:09)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Dymki:
Но факт, что те особы кто мне симпатичен и нравятся в общении, дальше общения не продвигается.
И что это называется, п...остраданием?!?!
Это твоя боязнь страх потери. Типа если намекнешь на секс то возможно они от тебя удалятся.
Попробуй тактику такую не намекай на секс вообще. Типа ты камень. Но если ОЖП тебя начнет провоцировать там заигрывать. В первый раз будь холоден. Знай что она снова зайдет на второй круг но тогда и ты попробуй поиграться с ней.
Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
Разговор всегда начинаю в более юмористическом плане, не "привет,как дела,что делаешь".
Да конечно же нет, я не зазвездился и не пуп земли.
На счет намеки на секс, это бывало, но тоже в сарказме. На пошутить
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Dymki, Нам бы ваши трудности. ☺ Ну что дружище. Все что, с тобой связано - это совершенно нормально. Каждый возрастной период сопровождается наличием определенных сложностей. У тебя считай - легкая форма депрессняка. Типа: живу как офисный планктон. Жизнь как цикл: работа, дом, сон. Ну и это тоже нормально. На самом деле найти подходящее занятие себе по душе не сложно. Хочется созидать - займись ремонтом дома. А что? Мне прекрасно помогает. Настелишь ламинат, пришпандоришь плинтуса и после этого сядешь уставший и глаз радуется. Руки работают - мозг отдыхает от загонов. Летом: рыбалка, отдых с выездом и ночевкой в палатке. Каша на костре! Чай на костре! Мясо на костре! А рыбалка!!! Зимой? Да что может быть лучше лыж? Свежий морозный воздух бодрит легкие и морозит морду!!! Прос... показать полностью...

Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
Хех, может это и есть с возрастом.
Некоторые даже говорят, что это самые лучшие годы в жизни.
Не знаю что тут лучшего, но со своей колокольни виднее каждому.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Лучшие годы жизни были в детском саду:жрешь,спишь и играешь.и ни черта тебе не надо больше.лишь бы сникерс купили в воскресенье.каждый день выходной.и с каждым годом будет казаться что лучшие годы были позади.трава росла зеленее,а солнце светило ярче.Dymki,
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
уважаемые форумчане, вы вроде все читали Новоселова, но то ли между строк, то ли не до конца поняли. Зачем вы советуете парню активный поиск? Это же ахинея полная. Цитирую Новоселова: "Не путайте роли. Искать - вообще не самцовая биологическая функция. Самец ищет добычу. А самка ищет самца. Поэтому самка ищет самца гораздо эффективней, чем самец самку..." полностью здесь: http://humans-ethology.com/forum/threads/chavo-na-temu-poiska-zhenschin.304/ Грубо говоря, правильный путь - это активное саморазвитие и завоевание ресурсов, т.е. удовлетворение иерархического инстинкта. Самки сами покажутся на горизонте, главное вовремя распознать их робкий интерес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 13:37)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Fint,

ok ok ok
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Fint, Читали, знаем. Но на практике для некоторых это невыполнимо. К примеру для меня. Мне очень сложно без женского внимания. Вот такой я инфантил. Были периоды, когда я был один 0.5 года и даже 1 год. Все же страшные иногда накатывали приступы ночью летом, когда ложишься спать, а за окном веселый женский смех в каких-то кампаниях. Сейчас у меня период очередного заката отношений с "самой лучше и нетакой", больно до усрачки. Я бы не пережил эти дни без другой бабы, без общения хоть с кем-то, сдох бы от перепоя скорее всего. У меня как и у автора нет друзей, мой единственный выход - выходить на улицу и знакомиться. Сейчас правда налаживается, МД впитывается в мозг, вон и на выходных едем в страйкболл играть с коллегами, для меня это 20 шагов вперед. Да, надо заниматься соб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2016 в 13:51)

Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
Соглашусь. Очень близко к GreatOne
Да какие ресурсы, единственные ресурсы-это з/п, возможно кто рукастый, у того хобби+деньги.
Я же изложил о себе. При том, что на саморазвитие
нужно свободное время, у меня остается только в метро и на обеде, а когда приезжаешь домой часов в 20:00 тут оказывается и бл приготовить что То надо , а потом брык и спать. И не надо говорить, что с вечера можно готовить и запасать продукты на неделю, я все это прошел. Настолко за..н, что и по плану идти не хочется, а тут еще и саморазвиваться надо, и ранг поднимать и быть о..ым во всех парамерах чтобы Она! Разрешила тебе , с писички водичку пить.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Dymki, Дружище, метро - это вообще лучшее место для саморазвития! Сколько я там книг прочитал, сколько книг прослушал! Сейчас на работу пешком или на веле гоняю, так тоскую по временам, когда гарантированно 10-20 листов в день читал. Сейчас же блин не заставить) Только когда петух жареный клюнет, начинаешь ответы на вопросы искать и читаешь, читаешь... не от большой радости ☺ Dymki, пройди еще раз. Готовлю на 2-3 дня, ну на 3 редко. Вот сейчас к примеру живу в спартанских условиях. Еда - куриные сердечки и желудки просто отваренные с солью. Хлеб + кетчуп + огурец. Вот и ужин после работы, причем довольно вкусно. Условия такие, что в распоряжение только 1 комфорка и 1 кастрюля, то есть только отварное все. Нормально идет! Благо есть еще блендер. Туда творога, бана... показать полностью...
Dymki, 30
Россия, Москва
Dymki
Репутация: 4
В отпуске
GreatOne,
Все верно, не спорю.
Но монотонность и стабильность меня угнетает.
Может я уже 'поехавший' потому как воспринимаю многое вштыки, из за этого многое теряю.
И да, вот как не странно, нет у меня даже друзей. С кем можно было бы даже мяч попинать. Возможно это тоже влияет на мой настрой? Али все в совокупности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты