Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классика аленизма

Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Всем доброго времени суток. ЗБ 10 лет, мне 37, ей 31, дочь 6 лет. Моя история началась около года назад. Начало стандартно – неуделяешьвнимания, плохойотец, бухаешь, толстый и т. п., поэтому давай разводиться. Первая реакция с моей стороны была «Ну и вали нах». Переспав ночь с этой новостью, к утру меня накрыло так, что последующие полгода прошли под звездой аленизма - все к ногам королевишны. Поездки, цветы, театры, дискотеки, шмотки, украшения, даже, бл..ь, стихи писал!!! Забил на работу, друзей, себя. После месяца аленьей пляски, ситуация никак не менялась, БЖик по-прежнему хотела развестись. Тут я совершенно случайно вспомнил слова моего знакомого, произнесенные за несколько лет до описываемых событий, контекст в котором было произнесено не помню, но – «Мужчина уходит в никуда, ... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sphinkus, А в а**й вас вогнало то, что вы невнимательно читали некоторые материалы МД. Баба не была бы бабой, если б не попыталась из вас высосать все, что только можно, при этом облив дерьмом с ног до головы. Но при этом никогда, нигде, ни за что и ни при каких обстоятельствах не признает себя виновной ни в чем. Кошка, которая гадинт на обеденный стол и блюет в ботинки, никогда не признает, что она неправа, так как искренне не понимает, что она такого плохого делает. Ну нагадила я на стол в тарелку хозяина ну и что, мне же хочется, что в этом особенного? Вот так и баба рассуждает. У них же мышление ,как у животных. Насчет вашего вопроса. Я считаю - надо бжихе напакостить, елико возможно. Она вас при случае не пощадит. Ибо только такое отношение бабы понимают - это ж те же живо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 21:09)
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Sphinkus,

Думаю вам сейчас надо вкладывать бабло в то чтобы в будущем терять как можно меньше бабла, по возможности зарплату сделать не белой, воевать с БЖ за жилплощадь, короче тут без адвоката хорошего не обойтись и желательно мужика. а окунаться не окунаться - Вас БЖ уже окунула ниже некуда.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Отжимай без стыда, все что можно. Накой тебе жалеть изменщицу. Тебя она жалеть не станет, оставит без штанов при возможности
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
вы невнимательно читали некоторые материалы МД

ok Прочитать то прочитал, да похоже как это бывает - не усвоил. Ничего. Щас на бабло автора разведут сразу ясность в голове появится.

Sphinkus:
Ты ж обезьяна семью разрушила

evil самое печальное уважаемый автор. Вы все еще продолжаете быть наивным в отношении своей жены. Это война!!! Я вам даю голову на отсечение, что ваша женушка уже пообщалась с кем надо по вопросу как отжать денег, квартиру, ребенка. Да да! И это было даже тогда, когда вам казалось что мир и покой! Вас на...бали! Жестко и спланированно. Отбрасывайте жалость, надежду. Выбросите вообще все хорошее, что было в Вас. Потому что ничего хорошего не будет! Действуйте жестко. А в нужный момент крайне жестко! И где в конце-концов эгоизм.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sphinkus:
но не могу решить, устраивать БЖишке микро ад и наказать ее или плюнуть и слиться, просто приняв ситуацию и двигаться дальше. С одной стороны, нужно сильно ударить по рукам, может другим неповадно будет, а с другой стороны, деньги не малые, да и не хочется в это окунаться

А ВЫ РЕШИТЕ!!! Слушайте... если вы ничего не предпримете, то будете жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Ну и как тогда будете чувствовать себя на руководящей должности? А? О... для вас еще может шоком оказаться, что дочь ваша уже хорошенько обработана мамашей. Что вы плохой папа, но так уж и быть - слетайте в теплые страны. Папа оплатит. У меня в таких шоковых случаях всегда кулаки сжимаются и яйца металлизируются.

Камрады. Подключаемся. Дело жареным пахнет.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Совет один и простой. Дави суку в ответ, пусть напрягается!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sphinkus:
У меня есть возможность нанять хорошего адвоката, но не могу решить, устраивать БЖишке микро ад и наказать ее или плюнуть и слиться

В вашем браке, судя по мною прочитанному, была самая главная ошибка - вы всё и всегда пытались решить деньгами. И даже до развода, и сейчас, когда она подала на развод - вы всё время открываете кошелёк и за что-то платите. Не, это прекрасно, когда кошелёк полон, но семья - это не борьба кошелька с бабьими хотелками, а борьба мужского характера с бабьими хотелками. Нельзя за всё забашлять и сидеть радоваться - в отношениях с бабами колоссальную роль играют не-денежные методы, манёвры, твёрдость.

А то, что она хочет алиментов - эка невидаль, все их хотят, чего ж тут ах*евать-то, тут она ничем не отличается от миллионов подобных.
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Хитрый,

Понеслась. Сегодня на 11:30 к адвокату иду. Будем иск подавать встречный.
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Жестокий Монстр,

Камрад,

да меня не то удивило, что алиментов ей захотелось, а то, что я и так плачу за ребенка в полный рост, что не отказался от него и провожу с ним много времени и она все это видит и знает. И 100% бжиха эти деньги не для ребенка хочет, а для себя. Поэтому все таки в нос получит.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sphinkus,
Она просто привыкла иметь с вас деньги всегда - вот и продолжает это увлекательное занятие, "любить деньги". "Сказку о рыбаке и рыбке" читали? Деньги внутри семьи должны доставаться бабе очень ограниченно и с боем - об этом у меня даже статья есть Как правильно не давать бабе денег. Баба - это бездонная бочка, сколько не дай - всё мало. "Так зачем платить больше?", если результат всё равно один?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sphinkus:
я и так плачу за ребенка в полный рост, что не отказался от него и провожу с ним много времени и она все это видит и знает.

Будь вы хоть из золота сделаны, все равно вы кАзел. Потому что в противном случае сразу к ней будет вопрос: "А чем же тебя такой золотой и яхонтовый не устроил?". Не говорить же ей, что она лядь и ей х**в не хватает, что муж надоел, охота васю попробовать!
Не забывайте, что я вам сказал об особенностях женского мышления. Баба мыслит столь же примитивно, как и любое млекопитающее из джунглей. Но так как человеческий разум у нее все же присутствует, то надо придумывать отмазки.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Но так как человеческий разум у нее все же присутствует, то надо придумывать отмазки.

неа..не в разуме дело вовсе...тем более что разумное существо не мыслит как баба максимум на 1-2 хода вперед..
просто еще некоторое время открытое плядство публично будет осуждаться.
но на более тесном уровне ---падружек ----себе подобных ----этот пережиток уже изжит.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sphinkus:
Начинаю разбираться что за хрень, оказывается БЖик подала на развод и алименты. Я просто в одном, большом ах.е. Ты ж обезьяна семью разрушила, ребенка содержу в полный рост и по мере возможности воспитываю, а ты еще дополнительно бабла с меня хочешь. В общем, звездец. Меня опять жутко кортизолит.

а это потому что ты не всё дочитал из того что нужно прочитать.
все расходы на ребенка нужно как минимум документально фиксировать.
если даешь ей бабло то на карту с коментарием алименты за такой то месяц или получаешь расписку в получении с указанием назначения.
и никогда не платишь вперед. потому что то что вперед-- это добровольное пожертвование а не алики что бы не было написано.
а разводиться надо было как можно быстрее чтобы не стать официальным папой васьковского киндерсюрприза.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев:
то надо придумывать отмазки.
в психологии это называется сопротивление и рационализация. Удивительным образом бабий мозг достиг совершенства в этих умениях. Чтобы не ощутить психологического дискомфорта что "каролевишна" на самом деле без короны баба способна убедить себя в обратном любыми способами бабского "аутотренинга".

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_:
разумное существо не мыслит как баба максимум на 1-2 хода вперед.

Я ж не говорю, что баба существо разумное. Она наделена разумом, которым научилась пользоваться исключительно в своих интересах.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Север Гансовский. День Гнева:
П р е д с е д а т е л ь к о м и с с и и. Вы читаете на нескольких языках, знакомы с высшей математикой и можете выполнять кое-какие работы. Считаете ли вы, что это делает вас Человеком? О т а р к. Да, конечно. А разве люди знают что-нибудь еще?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2016 в 11:39)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Двойной иск исподтишка, только для того, что бы как можно больнее и глубже засадить топор в спину. Вот и сняла масочку мегера, Нормальные люди сначала предпочитают договориться мирно.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Romantik:
, Нормальные люди сначала предпочитают договориться мирно.

Так то, люди.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
korarok,

Хочется верить, что всё таки они есть joke
Даже на войне могут попасться враги с высокой моралью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 11:49)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sphinkus:
Сегодня на 11:30 к адвокату иду. Будем иск подавать встречный.

Это все хорошо. Надеюсь адвокат мужского пола. Вы бы немного подробнее описали, что у вас там творится.

Sphinkus:
с которым потом еще и познакомить хотела. Но аленя и это не остановило! Ко всем своим поступкам он добавил семейных психологов.

не буду ковыряться в прошлом. Итак все предельно понятно. Мне непонятно другое. Совершенно ничего не ясно с женой. Какой у нее характер... особенности, судя потому, что я вижу баба хитрая и при своей хитрожопости относительно властная, раз Вас смогла убедить на такие вещи. Расскажи пожалуйста ее ТТХ - очень важны детали и нюансы, за которые можно зацепиться. Она как насчет стрессов? Истеричка? Как вы себя ведете в экстренных случаях.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Мне кажется что все вопросы , удивление и недопонимание поступков жены во время бракоразводного процесса возникают по одной причине, мужчина не может моментально переключить рычажок из положения " Друг, жена, мать твоего ребенка итд." в положение " Враг" по отношению к своей жене, особенно это трудно мужчинам которые не знакомы с материалами МД, АБФ и др. По хорошему переключаться нужно даже не во время развода, а до него, когда вы видите что ситуация к нему близка, так как именно в это время высока вероятность различных нервных срывов, ущерб здоровью вплоть до инфарктов и тп., подстава Вас под статью, вывоз и вынос Вашего имущества пока вы на работе ну и так далее. Лично я до развода ознакомился с материалами ( слава Богу) по мере возможностей и на момент развода бывшая уже жена мне представлялась, чем то вроде хулигана напавшего на меня в подворотне. Тут уж либо Вы ее, либо наоборот.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
"неуделяешьвнимания, плохойотец, бухаешь, толстый и т. п." - у бабы причина всегда одна - Васёк, а отговорок много и они штампованные как на заводе и одинаковые как из единой базы данных
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Sphinkus:
Ребенка забираю практически каждые выходные, путешествуем с ней, катаемся на великах, роликах, конструкторы всякие собираем, книжки читаем, в кино ходим, театры. Покупаю одежду, оплачиваю кружки.

Чеки сохраняйте, они вам могут еще пригодится.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
serg333:
вывоз и вынос Вашего имущества

Или Вашего тела
serg333:
ущерб здоровью вплоть до инфарктов

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты