Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наибольшее достижение

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki,
Представляю себе картинку: кошка родила под забором шестерых котят, к ней галантно подходят все 10 котов, которые её драли под этим забором, вручают пакетик молока, мешок "Вискас", и открытку - "Маруська, спасибо за детей!".
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
Я жене тоже кольцо подарил, когда дочь родила. Говорит передам дочери на совершеннолетие. С бриллиантиком помню, занимал даже денег на него.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Langolyer:
С бриллиантиком помню
где сейчас кольцо и жена?
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
GreatOne,

Все на своем месте)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Langolyer,
А каким ветром тогда вас сюда занесло? )
Простите за любопытство.
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
А что, здесь вход только для избранных? Или разведенных?

Благодаря этому сайту и абф я понял что у меня, что называется, годная жена...

Ну и вообще мне эта тема интересна...)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Langolyer,

Тоже самое и у меня )))

Своей на рождение сына подарил просто букет роз, нареканий никаких не было со стороны жены.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дико выбешивают новенькие авто с бантами на капоте и наклейками "Любимая, спасибо за сына/дочь!". К чему эти понты?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Блин, за выполнение природной функции, ради которой баба и существует, ей еще и подарки дарить...

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ASD,

Чтобы показать другим что может это себе позволить,"богат", не хуже и даже "лучше" других и т.д. Если замечали, частенько у народа тачки крутые, а вот живут в хрущевках, кстати тачки многие в кредит. Полно примеров - напокупают инфинити, х5 5-10 летней давности и не ездят, полный привод же, кушает много, обслуживание. smile Все это дешевые понты недалеких людей. Кто честно заработал и купил не будет страдать такой ерундой.

А по сабжу видится так: она ж богиня, снизошла до смертного, родила, теперь всю жизнь в ногах пущай ползает, исполняет хотелки, дарит, радует королевишну и она подумает, сохранить ли имущество или отжать все себе. А 5сли по своей воле подарил, что ж, тру-алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 22:33)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну бабам же (а вместе с ними и мужикам) манипуляторы внушили, что "Рожать - это очень тяжко!" - вот они и требуют себе бонусы. Что-то вроде "за вредность профессии".
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ASD:
Дико выбешивают новенькие авто с бантами на капоте и наклейками "Любимая, спасибо за сына/дочь!". К чему эти понты?
К понтам,дешевым,не более.
Seregas:
Полно примеров - напокупают инфинити, х5 5-10 летней давности и не ездят, полный привод же, кушает много, обслуживание.
А потом в сервисе:сколько поворотник стоит?Херасе!А че так дорого?А неоригинал? smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну бабам же манипуляторы внушили,
Странная фраза, по-вашему родить тоже самое, что и выплюнуть? Вы с женой на родах присутствовали ?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Der Mann,
Странно другое - раньше бабы по 6-8 рожали и никаких подарков не требовали почему-то. Почему, как думаете? И если "роды - это больно", то извините, армия - это тоже больно, и строительство - это тоже тяжело, и сантехника - это утомительно и противно. А мы проходим армию годами, строим годами под солнцепёком и на лютом морозе, и в говне копаемся в канализации - и всё это годами, против её пару часов полежать и родить, что в общем-то делает любая кошка под забором. Им час-другой полежать в окружении кучи врачей - а она потом всю жизнь этим "героизмом" хвастается, а нам даже "спасибо" за тяжкий многолетний труд не скажет.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Der Mann:
по-вашему родить тоже самое, что и выплюнуть? Вы с женой на родах присутствовали ?
Вот именно потому,что вы присутствовали на родах,так к этому и относитесь.Это естественная природная функция женщины.Тысячи лет рожали.А мужчину этот процесс вводит в ах..й.Для мужского понимания,мужского порога боли это ужасть.А об этой боли женщина забудет,через какое то время.Иначе бы не было вторых,третьих детей.Такой вот женский "слабый" организм.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
GazMannn:
Вот именно потому,что вы присутствовали на родах,так к этому и относитесь

Вот-вот. Пусть баба полазает вместе с мужем-строителем по верхатуре на 10-градусном морозе, и потаскает с ним кирпичи часов эдак с 5 подряд - вот тогда с ней и про "роды - это тяжко!" поговорить можно будет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр, Мне кажется это из оперы кто сильнее слон или кит.Каждому свое.Природой так созданно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
GazMannn,
Раньше бабы просто не знали, что за роды можно требовать какие-то преференции - теперь их научили. И они теперь делают вид, что рожают не для себя, а для кого-то - для мужа, для подружек, для показухи - и потому требуют поощрения. Ну рожаешь для мужа - ему и оставляй детей после развода! Если же рожаешь для себя - тогда это идиотизм требовать за это подарки и похвалу.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
тогда это идиотизм требовать за это подарки и похвалу.
А вот идиотизм это с нашего,мужского взгляда,логического.С ее стороны это меркантильность.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
GazMannn,
Да ради бога, мне-то что с её глупых желаний. Я вокруг своих жён не бегал, как ошпаренный, когда они рожали. Отвёз в роддом - на следующий день приходил за "результатом", и никаких "цветов". Родила - молодец, сильная баба, я не ошибся в выборе, доказала своё здоровье. Главное - что дальше будет, какая будет жизнь с детьми, какое воспитание...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я вокруг своих жён не бегал, как ошпаренный, когда они рожали.
При всем моем тогдашнем аленизме,тоже не бегал.Нервничал,гнал,переживал это было.Но не более.Кстати был закидон со стороны родственников БЖ которые рожали вместе.Типа - это так объединяет.Нееее)Я пас.Я очень впечатлительный,в обморок упаду))И либидо пострадает.
Жестокий Монстр:
Родила - молодец, сильная баба, я не ошибся в выборе, доказала своё здоровье.
ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 10:17)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Говоришь "спасибо за сына", покупаешь ей машину, типа подарок, а через год и сына нет и машины) Уедет с сыном на купленной машине и еще попробует квартиру отжать "ради ребенка" Глупо это все. Я знакомым дамам на работе, когда сказал что рожать это вообще не подвиг - чуть не сожрали меня заживо! Говорят "попробуй роди". Ну да, тяжкий труд, ога...а обеспечивать всю эту "родильню", хотелки безумные- это не тяжело. На это дамам пофиг = уже должен, раз вдул!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Для меня подарок в форме колечка- нормально, но не за "сынулю, а просто так, потому что хочется сделать приятно приятному человеку. Мне женщины тоже делали подарки соизмеримые с ценой колечка. "Инфинити"- перебор.

По поводу подарков и благодарений за роды выскажу сугубо личные субъективные ощущения. Я воспринимаю подобные поступки как благодарность бабе за то что позволила мусчинке стать биологическим отцем, что выбрала сперму и гены этого кандидата. "Барыня" снизошла до холопа в вопросе полового отбора. (подчеркиваю- субъективные ощущения).
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GazMannn,
ы присутствовали на родах,так к этому и относитесь
Не, не присутствовал. Но не сомневаюсь в том, что это не так уж легко, хотя и за героизм не считаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты