Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайты знакомств, палка о двух концах или ?!?

Sandr, 49
Россия, Новосибирск
Sandr
Репутация: 4
В отпуске
Добрый день Уважаемые. С недавних пор я зачитываюсь статьями и материалом с сайта, развод распил депрессняк, ну вы меня понимаете, время лечит, сделал выводы, жизнь не стоит на месте, стал знакомится на сайтах, в принципе близкая тема к статье о знакомствах через газету на сайте мужского движения. Всё верно пишут, такого рода знакомства девок растлевает, обилие внимания, даже далеко не красавиц делает королевами, в собственных глазах, (тут надо самим себе спасибо сказать, нам мужики) негативное влияние на лицо так сказать, но это одна сторона медали. Я задумался, а как влияют такого рода знакомства на нас, мужиков, на себе ощутил что стал мягко говоря поКуистом в отношении с женским полом, одна не ответила, ну и поКуй, она не единственная, есть ещё, другую до кровати довёл - попробовал в с... показать полностью...
Модератор
ой эти сайты.... Сам вот только сейчас научился пользоваться сайтами, до этого у меня дочь все мне показывала. Такое порасказывала про эти сайты знакомств. пишут одно, а на самом деле там с тобой и не девушка может переписываться а бабуся ... evil2
Модератор
Го.но - эти сайты знакомств... Там даже общаться-то не с кем! Ну, выберешь по фотографии кого, как приличный человек напишешь письмо на пол-страницы, и что? Эта бл... в ответ тебе может прислать только смайлик! И сидит, как королева на именинах, выбирает! И НИКОГДА не напишет тебе первой! Тот не тот, этот не этот! Ведь заметьте сами, первый вопрос женщины, если она соблаговолила тебе ответить - а где ты работаешь? И в этом вопросе, как в матрёшке ещё несколько - где ты работаешь, какая у тебя должность, сколько ты получаешь, и сколько я смогу с этих денег урвать! Их не интересует, КАКОЙ ты, их интересует КТО ты на социальной лестнице! И соответственно решают, стоит с тобой дальше переписываться, или нет. Вот кусок моей переписки с одной из таких: "Ну вот смотрите. Допустим, я написал, ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 16:43)
Модератор
"Не мечите бисер перед свиньями" ,не трать время, деньги и энергию. Не распыляйся и не принимай близко к сердцу. Не понравился - пусть идет лесом. И не надо писать простыни на пол-страницы,это БЕСПОЛЕЗНО.
Модератор
Да...После прочтения нескольких статей этого сайта, я сделал неутешительный вывод - в течении почти трёх десятков лет я был, как здесь принято говорить, Аленем... Грустно, господа... Но и злость поднимается! ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ, ТВАРИ!!! Мы - не рабы, рабы не мы! Пора порвать цепи бабской тирании, и восстать из пепла! Но пасаран!
P.S. А свой аккаунт на сайте знакомств я вообще удалил...

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Sardo Numspa,в таких случаях я говорю: - Добро пожаловать в реальность. Некоторые из моих знакомых девочек любезно предоставляли мне возможность зайти на СЗ с их страницы. Это феерично, скажу я вам! Во-первых, даже совсем неэффектные ОЖП-шки завалены любовными письменами, - их не просто много, их так много, что все не прочесть, даже я не смог. В связи с этим, девочки даже не будут себя утруждать тем, чтобы осмыслить написанное вами. А сам факт того, что вы свою мысль озвучили безупречно-грамотным русским языком, позволит ОЖП-шкам вынести в отношении вас вердикт - ЗАНУДА, - и прекратить общение. Во-вторых, СЗ для девочек - разновидность резвлекухи, эдакое Петросян-шоу. Вы бы слышали, как они ржут, читая послания, и комментируют их! - ну, чисто обезьянки. В приоритете у них тот, кто их развлечёт, в начале - посланиями, потом - ухаживаниями. Но и он будет "слит", т.к. ещё есть целый полк пи*достадальцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 04:30)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff, дорогой друг, подпишусь под каждым вашим словом. по наивной молодости зависал на местном сайте знакомств нашего околомосковского крупного города. честно писал, старался начать разговор с какого-то факта с фотографий девушек. если она на море, то интересовался куда она ездила, если я там был, то делился впечатлениями. результат за полгода - ноль. зато нашел три отполированные анкеты "девушек", которые прославились определенной легкостью поведения еще со школьной скамьи. Но в анкетах все целомудренно, никаких провокационных фоток, из увлечений чтение и прогулки, бггг, без вредных привычек, но с твердым желанием создать семью с НАСТОЯЩИМ мужчиной (уже тогда я встречал упоминания этого призрака). открыл глаза друг, именно как в вашем примере, создал анкету, налепил фото... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Как рассказала знакомая, все девочки ведутся на те анкеты СЗ, где ОМП имеет вид лихой, весёлый и придурковатый, выражает готовность сорить деньгами и всячески развлекать пи*доносительницу, даже если оная заявляет о "только серьёзных отношениях". Кстати, фраза о серьёзности отношений переводится так: - вбухай в меня кучу бабла, а после этого, может быть, дам, - хотя нет, ещё подумаю над тем, что недостаточно в меня вложил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 05:28)
Sliper, 35
Украина, Харьков
Sliper
Репутация: 11
В отпуске
Тема очень интересная, сам периодически варюсь в ней года 4-ре. Все вышеупомянутое имеет место быть, но все же есть и проблески и свет в конце тоннеля (туннеля). У меня порой на мамбе возникает стойкое ощущение, что или я болен всерьез и надолго или все вокруг, но потом попускает...многое зависит от внутреннего настроения. Это сродни спорту или творчеству: порой наступают такие моменты, как кризис жанра и человек сдувается, хотя это время надо переждать и идти дальше - тогда наступают просветления. Что я имею в виду...относительно мамбы и СЗ: порой придумал свой велосипед (метод) или у кого-то позаимствовал (он тебе подходит) и его во всю используешь-все работает, тебя радует, а через время бац и стопор...делаешь то же самое, а в итоге-ничего. А так это игра образов, какие образы самые люб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 06:34)
Модератор
Cliff
, Аригор, спасибо за поддержку. Вот так вот розовые очки-то и слетают... Ударом в челюсть... Эх, что ж я лет десять назад на этот сайт не нарвался? Скольких ошибок мог бы избежать... Ну,да что уж теперь... И вот какой вопрос возникает: если всех годных женщин для замужества разбирают чуть-ли не в детском саду, то что остаётся? Ведь читал статью на сайте, что бесполезно искать женщину старше 30 для нормальной семейной жизни. Так какой выход? Отказаться совсем? Забить? Да, бабы - твари! Но альтернатива, получается - полное одиночество? Быстрый, одноразовый секс без обязательств - это, всё-таки не совсем то, что мне надо... Вот и сидишь, как дебил, на сайте знакомств, в надежде, что вот именно мне повезёт, и я найду жемчужное зерно в навозной куче.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Sardo Numspa,что ж вам посоветовать-то?.. Вспоминается Маяковский: - Поэзия - та же - добыча радия. В грамм - добыча, в годы - труды. Изводишь единого слова ради, тысячи тонн словесной руды.
Сейчас практически все знакомятся через интернет, важно выработать правильный алгоритм. Искать надо не спереди, а сзади, настроившись на довольно тяжёлую аналитическую работу. Да, да, именно работу, потому что перелопатить огромное количество анкет - это работа. Ещё сделайте небольшую текстовую заготовка, не более 3-4 предложений. Её будет нужно отправлять всем понравившимся. Пусть вас это не смущает, - вы выверните душу наизнанку в попытке каждой писать по-разному. Ни в коем случае не пишите объёмный текст! - я уже говорил, почему. Мало того, что не оценят, так ещё и забракуют вас, как зануду. Если переписка началась, не вязните в ней, старайтесь быстрее встретиться, - сразу всё поймёте, пока не идеализировали образ. Вот, пожалуй, основное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 09:18)
Модератор
Cliff,

спасибо, но я разочаровался в сайтах знакомств. Просто надоело, и эти тупые дуры достали до печёнок. Как говорится, в 3.14зду друзей, в 3.14зду подруг, я сам себе 3.14здатый друг. Что они вообще могут мне дать? Заботу и ласку? Ха-ха.Три раза. Таких уже лет 60 как с производства сняли. Дырку между ног? И столько проблем и мучений только из-за этого? Вообще, самая большая проблема мужчин в том, что в мужчине слишком много тестостерона, который требует секса, как наркоман на ломке ищет дозу. Пора уже жить верхним мозгом, и "прикрутить" нижние чакры. Только представьте на минуту, что было бы, забей мужчины на секс? Как бы ОЖП заметались и заистерили? Ведь секс для них - это практически единственный способ влиять на мужчин.
Модератор
Как телки дурят парней на сайтах знакомств?

Фоторазоблачение: как женщины всех обманывают

http://bigpicture.ru/?p=495696

Девушки до макияжа и после

http://bigpicture.ru/?p=537068

Вот почему не стоит доверять снимкам «до» и «после»

http://bigpicture.ru/?p=565039
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
дядя,

страх Божий)))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Однако!........О-О.....
Копипастеры не только вредны, но и полезны....

Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Cliff:
если оная заявляет о "только серьёзных отношениях". Кстати, фраза о серьёзности отношений переводится так: - вбухай в меня кучу бабла, а после этого, может быть, дам, - хотя нет, ещё подумаю над тем, что недостаточно в меня вложил.
Вы, как всегда, в точку. Доставало раньше вдумываться в смысл слов, что же она имеет в виду. Любят ОЖП слова с размытым смыслом. Сейчас уже лучше - словарик в голове есть, или пропускается мимо ушей, если смысл не понятен.
Модератор
фотошоп творит чудеса

http://trinixy.ru/109673-obratnaja_storona_fotoshopa.html
Модератор
еще один способ отьема денег у пи...страдальцев (лохотрон)

Пост о том, как смышленый 29-летний парень-девственник раскусил злой умысел мошенницы, которая под предлогом секса хотела кинуть его на деньги. Всю переписку, которую вы увидите ниже, на каждом скрине следует читать снизу вверх.

http://trinixy.ru/110160-kak-29-letniy-devstvennik-moshennicu-raskusil-13-foto.html
Россия, Омск
БРОДЯГА
Репутация: 37
В отпуске
Пиздострадальцев не полк-легионы!!!Cliff,
Россия, Омск
БРОДЯГА
Репутация: 37
В отпуске
зачем смотрел-ночь кошмаров впереди.Полный пипец.
дядя,

Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Если честно то не представляю как можно познакомиться по сети для каких-то близких отношений. Здесь же важна та самая химия, которую по сети уловить невозможно, для этого надо обнюхаться вживую и это должно быть спонтанно. Общаться, подружиться можно отлично, но физические отношения наладить таким образом маловероятно. Думаю так.
Россия, Москва
Радик
Репутация: 0
В отпуске
Sandr,

Искал я какой то период на сайтах знакомств тоже,подругу жизни!и как ты пишешь-что с этой не сложиться с другой попробую!у меня так же было.Правда до постели с интета ни с одной не дошло!встретились-совсем разные,на фото другая была,и по разговору нарцисс!с другой-разные миры-колхоз три дня без урожая! а потом как то отлегло,понял что хватит!в инете искать! laugh
Россия, Усинск
electroDimon
Репутация: 146
В отпуске
Всем привет,моя переписка с одной девушкой с сайта знакомств. Она оказалась замужем,я не знал она звала в гости чай попить). Я:Почему ты со мной общаешься Она:Ты этого не хочешь? Я:Не в этом дело,просто интересно для чего я тебе? Она:Для общения Я:На какую тему? Она:На разные Я:Ну у тебя же есть муж! Она:Дак я ему изменять с тобой не собираюсь Я:А что такое измена? Она:Ты мне нотации читать собрался? Я:Кто я такой что бы читать нотации Она:Ты меня падшей женщиной считаешь? Я:Это все равно измена,привести в дом мужчину, даже если ничего не было ,это предательство и измена, и ты это знаешь! Она:Это было хо... показать полностью...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
electroDimon,

шлюпка спалилась, верней поняла, что не алень с ней говорит, вывел на чистую воду, и включила реверс. Измена, если баба в отношениях/замужем это начинается с мыслей о других мужчинах, сравнений, перебора параметров т.е. - бабло, статус, ресурсы, управляемость (возможность снимать ресурсы с аленя невозбранно или возбранно, за секс, внимание и прочие ништяки). А следом уже следует - лайки в соцсетях, СЗ, секс-провокация - для таких нет понятия мужчина ОДИНГЛАВНЫЙЕДИНСТВЕННЫЙ, не подавлены, неконтролируемы у шлюпок таких прошивка провокации, поиска, выбора. Муж не авторитет для неё, не единственный. Заинтересованность в других мужчинах - тоже самое. К примеру я считаю лайки бабы другим мужчинам в инете уже изменой - клал я на эту гадкую ложь про знакомых, друзей, "мнепростопонравиласьфотка". Измена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 23:13)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
принцип веток, запасной аэродром. Старая шлюпочная песня. В моей голове не может быть так, не принимаю таких - и чем быстрей палится шлюпка, тем лучше, а то умеют они в демке напустить туману, палятся чаще всего на мелочах, иногда еле заметных. Почему ж я могу, когда баба для отсношений есть, подумать о другой бабе, в мыслях провернуть с ней прон, и забыть через минуту усилием воли, или даже не замечая как забыл, при этом не меняется ВООБЩЕ отношение к бабе нынешней. Они так не могут, как известно. Могут сидеть на 10 ветках, причем не обязательно физически все 10, физически может быть 1 официальный, или 2. Остальные РАССМАТРИВАЮТСЯ как запаски.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты