Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случай на улице

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Хочу передать форумчанам обычную, жизненную сценку, свидетелем которой не так давно стал, и которая описывает стандарт отношений в дефолт сити этой страны :) Иду я по улице и меня нагоняет пара медленно едущих велосипедистов - парень и его подружка, которые о чем-то разговаривали. Оба достаточно молодые, в районе 22-27 лет. Чисто по внешности: парень достаточно модный (интересная одежда, причесон стильный и т.д.), подружка его невысокого роста, простоватое лицо, но в целом норм, хотя абсолютно ничего особенного (как и 90% баб с минимум или без косметики). Когда они были близко от меня, то удалось услышать часть их разговора: парень: Давай я тебе абонемент в *** (сеть спортзалов) куплю? (это было по ситуации, так как зал этой сети был на другой стороне дороги) его баба: В ***!!!? Я ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 23:33)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
savichvvia,

нет.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
GreatOne,

Понятно
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
savichvvia,

В личку без проблем скину, кому посчитаю нужным. А метать бисер перед тролями - извольте.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
deo kapri, лижи дальше, не отвлекайся

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это к слову о геях. Не люблю этого слова , будет честнее , говорить пидар. Если , приняли на свой счет, то зря! Это старый анекдот , а вы реагируете , как будто вам восемнадцать.ElNik,
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
deo kapri, там типа иой ник, поэтому непонятно как это понимать кроме как наезд, или вы ник хотели в начало поставить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2016 в 11:24)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вы писали, что не любите пикаперов, как некоторые негров или ГЕЕВ. ElNik,
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Ладно, короче если это не ко мне, то и мое не к вам), просто ники в обращении ставятся в начале.
Мне пикаперы пох в общем то, ну суетятся клоуны и ладно. Но то что, как указывалось уважаемыми авторами они вознесли и так гипертрофированное ЧСВ ОЖП до небес это серьезное вредительство и игра на стороне баб. Измена МД.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2016 в 11:32)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
ElNik,

Пусть они доживут до сорока хотя бы,а потом посмотрим,будут они пикапить или повзрослеют smile Мне тоже кажется,что пикап-это детскость ещё,не для оформившегося мужчины...

Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
sholfei,

Вот дожили вы хотя бы до 41, а мыслите как-то однобоко, я за свои 29 очень рад.
Уперлись вы в этот пикап, покою он вам не дают. Причем больше всего беснуются как раз люди за 40. В чем причина?

Дети, играющие во дворе и без каких-либо проблем знакомящиеся с мальчиками и девочками у вас тоже вызывают презрительную ухмылку? Пикаперы ведь, недоросль.

Рассчитываю и после 40 не терять сноровку заводить общение и знакомства с любым интересным мне человеком. Старым брюзгой быть отказываюсь.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
GreatOne,

Я не беснуюсь,я спокоен...просто выглядит это с высоты прожитых лет смешно.Нужна баба,или еще одна-две к уже имеющейся-идешь и знакомишься,живешь с ней или сношаешься,но зачем превращать это в "спорт",безудержное потребление?Без обид,просто искренне не понятно,может воспитание такое у меня....смахивает на какие то скрытые комплексы всё это пикаперство ваше.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
sholfei:
Нужна баба,.....идешь и знакомишься,живешь с ней или сношаешься,но зачем превращать это в "спорт...?
Слово "Пикап" в массовой культуре преобрел два противоположных значения, примерно как слово "демократия"
С одной стороны "демократия"- это участие граждан в судьбе своего государства
с другой стороны "демократия" -это бомбежки Ирака, потому что нефти соснуть надо и вакханалия на майдане в Украине, потому что Россию прижучить надо.

С одной стороны "пикап" - это подойти и познакомиться начать отношалки с ПОНРАВИВШЕЙСЯ незнакомой женщиной .
с другой стороны слово "пикап" - это унизительный спорт с сотней телефонов, вызвонов, оупенеров, зачетов и подобной хрени.

Камрады спорят об одном слове "пикап" НО о разных противоположных смыслах: "пикап"- это УМЕНИЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С ПОНРАВИВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ( реальная проблема в нашем гиноцентричном оПЧИстве) или "пикап"- это УНИЖАТЬСЯ В ПОГОНЕ ЗА ВАГИНОЦЕНТРИЧНЫМИ "ЗАЧЕТАМИ".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Браво! Бокал вина от меня! Все по полочкам разложил, и я согласен с ним.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Меня если и знакомили, то с крокодилами, а со всеми достойными ОЖП я знакомился сам, подходя к ним.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
deo kapri:
Это к слову о геях. Не люблю этого слова , будет честнее , говорить пидар.

Эээ... не надо путать безобидных в целом геев с теми, кто наё@вает работников, дорвавшись до кормушки, хамит, ведет себя как скотина, выкидывая пакеты с мусором из машин на тротуар; с теми, кто готов перегрызть глотку из-за парковки в городском дворе, из-за того, что у тебя не достаточно крутая машина. Не путайте геев с говнарями. Пишу это вам как натурал. Пидар - это стиль жизни и отношения к людям. Это не сексуальная ориентация, Задорнов правильно сказал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 08:38)
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Макфлай:
Пидар - это стиль жизни и отношения к людям. Это не сексуальная ориентация

В таком случае их следует называть педерастами (хотя бы по Далю).
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava, У меня сложилось такое впечатление: Пикап - это комплекс знаний и навыков, который позволяет уложить в горизонтальное положение ОЖП, которая выше по значимости. Т.е. пикаперу в его обычном, повседневном, амплуа некая конкретная ОЖП не даст, а пикаперу "в роли" - даст. Методы используются любые, приводящие в горизонтальное положение. Так вот, основа пикапа - выдать себя за кого-то другого, т.е. ложь обыкновенная. Казаться, а не быть на самом деле. Но стоит отдать должное - многие моменты инстинктивного поведения, психологии и т.п. отлично проработаны. Действительно есть полезная информация. Мое отношение к пикапу - негативное, т.к. база все-таки ЛОЖЬ. Красивое мошенничество - все равно мошенничество. показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO:
Так вот, основа пикапа - выдать себя за кого-то другого, т.е. ложь обыкновенная. Казаться, а не быть на самом деле.
Значит Вам привычней второй вариант слова "пикап". Пикап как мошенничество. Не знаю насколько красивое, но согласен с камрадами что унизительное.

"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь."
Ф.Тютчев
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
Значит Вам привычней второй вариант слова "пикап". Пикап как мошенничество. Не знаю насколько красивое, но согласен с камрадами что унизительное.

"Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь."
Ф.Тютчев

Вы знаете, а другого варианта я не встречал, да и, погуглив, не нашел.
Пикап - комплекс мер по съему ОЖП (затаскиванию в постель).
Знакомство с понравившейся - это всего лишь знакомство.

Красивое надо было взять в кавычки. Имел в виду "очень техничное".

С "ложью" Федор перестарался, конечно. smile

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO:
Пикап - комплекс мер по съему ОЖП (затаскиванию в постель).
Знакомство с понравившейся - это всего лишь знакомство.

Елы палы, я не знаю технологий затащить женщину в постель, которые не включают знакомство с ней. (Изнасилование не в счет. smile )

и еще я НЕ ПОНИМАЮ зачем знакомиться с женщиной без желания обладать этой женщиной в постели. (Мы ведь говорим не о знакомствах по работе и бизнесу smile )

В общем я остаюсь при своем мнении: у слова "пикап" есть разные, противоположные смыслы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 19:39)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
В общем я остаюсь при своем мнении: у слова "пикап" есть разные, противоположные смыслы.

Т.е. подойти к понравившейся ОЖП и общаться в своем обычном стиле - это тоже пикап, Вы считаете? smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO, С дополнениями:
Для меня слово "пикап" действительно означает подойти к понравившейся ОЖП и общаться ЖЕЛАТЕЛЬНО естественно, без лжи. (предпочитаю слово "естественно" потому что "в обычном стиле" лично я общаюсь без сексуального интереса к собеседнику, как например здесь на форуме).
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: для меня "пикап" включает готовность и умение познакомиться без каких либо способствующих обстоятельств, например в общественном месте.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava:
INCOGNITO, С дополнениями:
Для меня слово "пикап" действительно означает подойти к понравившейся ОЖП и общаться ЖЕЛАТЕЛЬНО естественно, без лжи. (предпочитаю слово "естественно" потому что "в обычном стиле" лично я общаюсь без сексуального интереса к собеседнику, как например здесь на форуме).
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: для меня "пикап" включает готовность и умение познакомиться без каких либо способствующих обстоятельств, например в общественном месте.

Да, я Вас правильно понял. Т.е. каждый ОМП, который подходил знакомиться автоматом является пикапером.

Пойдем дальше: любой термин (в данном случае "пикапер") придумывается для того, чтобы выделить из всех 100% некий %-т людей, которые отличаются каким-то конкретным признаком (в случае пикапа - это "вхождение в роль", обман).
По какому признаку Вы выделяете пикаперов, если практически каждый здоровый ОМП хоть раз подходил знакомится, не используя каких-ибо техник?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
INCOGNITO, Нет, для меня ОМП знакомящийся в общественном месте занимается "пикапом"- для меня это удобный термин. Я говорил о термине "пикап" , Вы заговорили о термине "пикапер". Я один раз в жизни держал настоящий штурвал настоящего самолета. Я пилотировал самолет? - ДА! Я пилот? - Нет! INCOGNITO, Здесь согласен. Для меня "пикапер" - тот кто изучает эффективные способы знакомства с последующим сексом и РЕГУЛЯРНО ПРАКТИКУЕТСЯ в этом. INCOGNITO, Я понимаю что у Вас негативное отношение к пикаперам, стараюсь не переубедить а объяснить свою, отличающуюся точку зрения. Если ОМП обманывает патриархальную девственницу говоря что он владелец яхт, самолетов, хочет создать с ней семью и родить много детей только ради разового траха - мне противен такой обман. Если зад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 21:14)
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Nishizava, Согласен. Nishizava, Принимается, логично. Nishizava, Теперь я поправлюсь: у меня негативное отношение к тем пикаперам, которые: - применяет модели (стили или как там они называются?), основанные на обмане; - портят вменяемых ОЖП ради "зачетов", при этом "опуская" всех ОМП в глазах ОЖП. Nishizava, Обман, независимо от субъекта и объекта, все равно остается обманом. А указанному ботану долгосрочные отношения с обманутой ОЖП точно не светят. А светит ему влюбиться, быть брошенным и пиз...страдать, ибо "казаться" и "быть" - две большие разницы. Кстати, из личного опыта, могу сказать, что все случаи обмана (не только в сфере МПО) рано или поздно вскрываются, часто случайно. Время от времени замечаю, что люди вместо слова... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты