Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба пожила как настоящщий мужчина, ей почему-то не понравилось

Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
[ссылка] Толпы сочувствующих куриц и баборабов прилагаются в каментах ☺ показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Обратитесь к президенту... laugh
Самое главное, что поддержка молчаливая, без вопросов о причине развода, судя по фото предпологаю, что гламурная кисо не такая уж и бедная овечка. Или все её подписчики в курсе измены и ухода к ваську с оставлением ребенка до подачи на неё алиментов, но искренне считают право матери и принципы люблю кого хочу/делаю что хочу не созависимыми...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рад за соотечественника laugh
Когда баба поёт о том, какие любовники да это все фантазии, почему то совсем не вериться в эту лабуду. И да о причинах развода 0 инфы, видимо муж был настолько хреновый, что его обвинять то не в чем, кроме как "отнял ребёнка у родной мамы". Да...... тяжела жизнь в шкуре настоящего мушшыны, но пора уже и шкуре привыкнуть, что жизнь это не бесконечный праздник.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
ok присоединяюсь! Искренне порадовался. Душить таких надо. Медленно, планомерно, методично. И ни капли жалости!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
На мой взгляд, написано, чтобы народу было о чем поговорить, излить наболевшее. Так не бывает. Речь связанная, грамотная, на дуру не похожа, но очень хочет ею казаться, потому как ребенка определили жить с мужем... Таких авторов полное телевидение, истории подобные пишут на раз. Я хоть и не Станиславский, но всеже НЕ ВЕРЮ!

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Пачечка пельменей,

Я поменял слово жена на слово муж в тексте smile оставил как комент smile посмотрим что будет, laugh
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
borisgrigor,на том же сайте разместили? Поймут что троллинг, можно было текст изменить чтоб осталась только цепочка событий и общий смысл. Но в общем- СУПЕР! С удовольствием понаблюдаю.

П.С. Почитал комменты и подумал, бытие определяет мышление. Бытие такое что по судам детей оставляют с матерями. Отцы, мужья бесправны. Это сформировало мышление "масс" : ребенок - полностью собственность матери, мужчина - обслуга женщины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2016 в 10:40)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Nishizava,

Да,на той же,ну не весь текст,основные моменты. cool
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
История реальная, давно за ней наблюдаю и рад за мужчину. Там суть почти такая же как у Рудковской с первым мужем бизнесменом. И что характерно везде это пиарят, что рудковскую, что эту, статьи постоянно выходят ай-яй-яй пажалейте бедную девачку абижает грубиян мужчина. Ну а про мужские страдания молчок и табу. Ведь это никого не интересует.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Пачечка пельменей,

Ну вот и посмотрим как отреагируют не такой комент. Пока глухо. smile

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Пачечка пельменей,
Ну а про мужские страдания молчок и табу. Ведь это никого не интересует
Кого должны беспокоить страдания "сменного картриджа"?
Только тех кто принял таблетку и понял что он " всего лишь батарейка" sad
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Всё прекрасно - жаль только, что подавляющее большинство баб либо абсолютно не такие, либо почти не такие. И ни в какую "в сторону" не уходят при разводах и расставаниях. Это вообще было бы подарком судьбы для любого мужика. Судя по тому, что в матриархальном мире мужику (!) удалось не только забрать ребёнка, но и стянуть с бабы алименты и не пускать её к ребёнку - видимо, эта "мать" настолько уже "ушла в сторону" (просто не написала никаких подробностей, "из скромности"), что просто напрочь похерила ребёнка. А это как правило не так. И эти редчайшие счастливые для мужика случаи - это просто клиника у бабы. Она "ушла в сторону" - и сделала грандиозный подарок своему мужу. А как быть с теми, кто ни в какую сторону не уходят, не пьют, не колятся, в тюрьме не сидят? Как у ТАКИХ отнимать де... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Пачечка пельменей,

https://youtu.be/aPFacjzdWP0
Я так понимаю, что версия о наглых изменах и забивании ТП на ребенка имела место быть. Причем это редактированная версия "несчастной женщины", снятая на её телефон и вроде как характеризует её с положительной стороны laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 13:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты