Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История новичка

Stan, 28
Россия, Москва
Stan
Репутация: 7
В отпуске
Всем доброго времени суток, сейчас расскажу вам свою историю. Мне 20 лет, студент технического вуза, примерно треть своей жизни живу в Москве. На МД наткнулся совершенно случайно, блуждая по просторам интернета. Я сам по себе довольно амбициозен, еще до того момента как я узнал про существование МД я твердо был убежден, что жениться нужно только после 30 лет, а в третье десятилетие своей жизни нужно впахивать на полную катушку, полностью (ну или просто) реализоваться как профессионал в своей сфере, заработать какой-то капитал для себя, в идеале - добиться финансовой независимости, родители иногда подтрунивали меня в духе "когда же с девушками будешь встречаться (с этим небольшие проблемы, об этом ниже), не все же время за компутиром сидеть и читать", хотя читать я очень люблю, и то, что е... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мда, проблем много. Если про баб, знакомства и восстановление мужественности, то вот неплохой список литературы, даю людям как базу для личных консультаций:
9.1. Олег Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин."
9.2. Дмитрий Селезнев - блог, статьи, книга на стадии подготовки:
http://www.masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%91%D0%B2
9.3. Алекс Светлый - "Мужской Альманах"
http://masculist.ru/blogs/post-2887.html
9.4 Михаил Н. - "Мемуары Омеги":
http://www.masculist.ru/blogs/memuary-omegi/vyshla-i-dostupna-dlja-svobodnogo-skachivanija-moja-yelektronnaja-kniga-memurary-omegi.html
9.5. Давид Бернс "Хорошее Самочувствие":
http://www.klex.ru/a6v
9.6. Роман Трахтенберг "Путь самца".
9.7. Блог Тигро:
http://tigro.net.ru/
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Stan:
Пробовал пикап, знакомиться не получается, интроверт, очень и очень сложно раздвигать свою зону комфорта.

плохо пробовал. И мало! Опыт. Разве ты по руководству к пикапу не читал, что первое время тебе будут отказывать. А еще... как в любой тренировка абсолютно тоже самое и с женщинами. Тренируйся. И глядишь на первые 10 отказов у тебя будет одно соглашение.

Stan:
как видите, мешает мне прилично мой букет психологических проблем и комплексов, конкретно так мешает двигаться в сторону той личности, которой я хочу быть всем сердцем

хм... а я вообще не вижу ничего плохого. Налицо "zagon obyiknovenniy". Ты же умный парень. Точно также как тебе с легкостью давались точные науки - начни самообразование на предмет самоконтроля. Суетишься. Куча в мыслей умных в голове. Но в таком бардаке). Тренируй мозг на целеустремленность. Проблемы лишние отсекай и умей забывать. Мозги это не кладовка. Выбрасывай хлам.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Тебя потрепала жизнь, потому ты рассудительный, это видно, и чувствую, что ждёт тебя нормальное будущее. Пусть не сразу, но всё же. Кстати, чем твоя история схожа со многими подобными - так это в сочетании двух вещей: возраст в районе 20 лет плюс не отпускающие воспоминания о негативе прошлого. Видимо, в эти года надо окончательно "прозлиться" на мать (или кого ты там считаешь виноватым), но затем решительно бросить это бесперспективное занятие. И двигаться только вперёд, К СЕБЕ. В жизни всё бывает и намного-намного похуже.

А жениться надо не "после 30 лет", а тогда, когда сильно подожмёт, а ещё когда станешь на ноги настолько, чтобы превосходить жену во всём - в уме, в опыте, в доходах. Время ещё есть, немало, но потрать его таки на развитие, а не на воспоминания.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жестокий Монстр,
"А жениться надо не "после 30 лет", а тогда, когда сильно подожмёт"


Жениться надо всегда, так же как мы умираем, — то есть только тогда, когда невозможно иначе.

Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.
© Л.Н.Толстой

"Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, — это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша"
.А.П.Чехов

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Stan,
так он во время обеда, ужина демонстративно, с полужирной довольной рожей жрет эти конфеты, печенье и т.д, еле сдерживаю себя, чтобы не сорваться. И ведь просил же при мне сладкое не есть и не доставать.

Вот здесь покоробило. Это твоё решение, отказ от сладостей, жирной еды и т.п. И винить окружающих (как бы ты их не недолюбливал) в своих слабостях, заставлять всех связанных с тобой людей жевать траву, прыгать с парашютом, покорять Эверест и т.д. точно не вариант. Нужно работать над этим как по мне. В остальном всё нормально для этого возраста. Всё у тебя впереди: и развитие, и успех, и независимость. Удачи во всех начинаниях, камрад.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Stan, ты красавец! у тебя есть большое преимущество перед многими, у тебя ТЕХНИЧЕСКИЙ мозг...поэтому у тебя все получится, в алготрейдинге, а также с бабами... 1. Чтобы из задрота превратиться в мужика - тебе нужен гормон такой, тестостерон. Он вырабатывается естесственным путем в теле человека. Никаких стероидов!!!! Моя рекоммендация - идти бокс. Не очень дорого, зато очень полезно. Тебе нужно войти в свой вес: рост - 95(100), это необходимо, чтобы ты был здоровым! Ядерные бомбы или алгоритмы роботов на биржи без здоровья не создаются. Кроме того, получая по башке, ты будешь становится все увереннее и увереннее...твое "закрытое" природное начало раскроется. 2. Приучи себя к режиму, питания, тренировок и учебы/работы. Полноценный сон (8 часов, по возможности), полноценный рацион... показать полностью...
Stan, 28
Россия, Москва
Stan
Репутация: 7
В отпуске
Спасибо за поддержку, комрады!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты