Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

1.Встреча с бывшей.2.Не слушал...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Есть у меня знакомый-пусть будет Вася (не друг).Женат 29 ему ,жене 25,дочь 2 года. Я ровно год назад принял таблетку от женских прожимов , манипуляций и т.д. Нет я не стал женоненавистником -просто я стал жить ,как мне комфортно и развиваться. Перестал быть Аленем и улиткой в двух ипостасях. Стал себя ценить. Вася меня дрюкал месяцев 6-7 при встречах пока не осознал,что я перерос в развитии и соц.статусе его и всех бл@дь его родственников с 16 века начиная(я правда живу от родного города 2000км ,но летаю каждые 3-4 недели туда)-спасибо принцеске,что бросила и я оказался здесь и могу это себе позволить.А она только теперь может себе позволить на ночь гамбургер с КFC пожрать.Судя по тому ,как мы пересеклись в лифте на выходных. Я даже не понял,что у нее шире плеч-щеки или жопа стала.Была ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2016 в 17:50)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Это кромешный писец...... Т.е. человеку не дошло, что его жену имеет какой-то старпер в присутствии его дочери.... Слов нет никаких кроме матерных...... Как вообще такого размера можно проглотить кусок Овна?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Str1:
Как вообще такого размера можно проглотить кусок Овна?

Легко . У многих аленей болевой порог запредельный - но они долго по этому миру не бегают .
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Centurion:
НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО ВЫЙТИ ИЗ СТАДА АЛЕНЕЙ!
Ну и хрен с ним. Ты ему пытался помочь, тот дурень не внял. Пусть пилит рога.
Хотя чем он не доволен. Люди читали книжку, а он надумал себе хрен пойми что. У него нетакая, просто любит книжки. joke
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Меня потрясло, что даже ребёнка не постеснялись.

Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Жутко читать такие истории. Даже после прочтения материалов сайта.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Der Mann,

Меня потрясло, что даже ребёнка не постеснялись.
Бывает такое. Как они не боятся, что ребёнок чужого дядю увидит с мамой в такой позе - ХЗ. Лично я в такой ситуации когда-то себя неловко чувствовал, хотя было мне чуть больше 20- ти. И с РСПшкой.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Продолжение истории.Позвонил денег попросил в долг(не друг еще напоминаю,просто знакомый).Хочет квартиру снять отдельно пожить,успокоится.
Только вот место жительство,где его жену перли дряблыми яйцами это его квартира приобретенная до брака....Это вместо того чтобы разбить себе руку о ее зубы и выпнуть в подъезд в одних тапочках.
Про ребенка вааааще жесть он так и сказал:захожу он ее шпилит на полу,а она за руку с пола держит дочку на кровати,пока спит....
Я сомневаюсь,что там также было какое-то адекватное действие...+опять пластинка-она не накая,попутал бес и тд и тп...
Вотс...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 05:30)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DVTL,

ok Действительно, ангелоподобный дедушка зашел проведать, а Вы черт знает что подумали. Старикам везде у нас почёт.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Centurion:
+опять пластинка-она не накая,попутал бес и тд и тп...
Ну если он после случившегося бабу оправдать пытается, ему уже не помочь. Это не операбельный случай, пусть отдаст бабе хату и идет в теплотрассу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 07:58)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
В данном случае в такой степени крайнего аленизма это хорош, что он застал свою шкуру во время процесса, ибо никому бы не поверил на слово. Увиденное даже у закоренелого аленя вызывает необратимые последствия в головном мозгу, по вопросу восприятия своей благоверной. Не исключено, что после стадии отрицания не начнётся полный трэш для бабы. Ну а если простит, то сдохнет от инсульта к 40 годам, ибо разувидеть такую жесть невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 08:39)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Не пойму, что одних заставляет прозреть в более раннем возрасте и при гораздо более травмоопасных для психики состояниях, а других жрать говно лопатами причмокивая?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Не пойму, что одних заставляет прозреть в более раннем возрасте и при гораздо более травмоопасных для психики состояниях, а других жрать говно лопатами причмокивая?
Воспитание,характер,обстоятельства.Удача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 10:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Centurion:
.И рукой держит с пола за руку спящую дочь(!!!!)-так как дочка одна спать боится…
Вот даже прозревший,представил эту ситуацию....Походу не выдержал бы я.А потом сел.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1:
В данном случае в такой степени крайнего аленизма это хорош, что он застал свою шкуру во время процесса, ибо никому бы не поверил на слово. Увиденное даже у закоренелого аленя вызывает необратимые последствия в головном мозгу, по вопросу восприятия своей благоверной.
Согласен,камрад ok
Для некоторых конечно и это не аргумент.Для небожителей алененебес.Начинают копаться в себе - может я что то не так сделал (ну это ладно,не конечный аргумент,сам так гнал,правда не в такой жёсткой ситуёвине),и что то не сделал,для "любимой"(бля...и)И вот тут наступает переломный момент.Или он въезжает и открывает глаза или:
Str1:
Ну а если простит, то сдохнет от инсульта к 40 годам, ибо разувидеть такую жесть невозможно.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
shock жесть какая-то!!! Начиная с "того самого" момента...

GazMannn:
Походу не выдержал бы я.А потом сел.

вот тебе, брат, и вопрос морали, нравственности и еще чего там. Интересно часто ли у нас практикуется состояние аффекта. Или это киношный вымысел (в этом слове корень "СЕЛ" все равно).
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
часто ли у нас практикуется состояние аффекта.
Да я бы и не уповал на него.Если судья "свой" и менты "нормальные" может и прокатить.
Хитрый:
вот тебе, брат, и вопрос морали, нравственности и еще чего там.
Я тебе про свои сотрясения мозга рассказывал?)Мораль срабатывает позже.Еб..я БЖ,для меня пустяк.А вот держать дочь за руку в этот момент для меня выше понимания.Вот поэтому скорее всего и не выдержал бы.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Str1:
Увиденное даже у закоренелого аленя вызывает необратимые последствия в головном мозгу, по вопросу восприятия своей благоверной

НЕА! Есть у меня один случай. Нормальный такой парень. Веселый. Спасателем работает. Ну и под новогоднюю ночь возвращается с дежурства. Короче с одним членом во рту а другим в заднице делает ему подарок его "любимая". ТРИО! А что дальше было? Забухал... но, говорит, люблю... Так до сих пор и бегает за ней. И вот в чем штука. Дело прошлого типа. И только баба способна сказать - мы не женаты и ничем друг другу не обязаны. Вот так то...

Печально все это, мужики. И страшно.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Я тебе про свои сотрясения мозга рассказывал?)Мораль срабатывает позже.

smile2 рассказывал! Но с другой то стороны!!! КАК НА ТАКОЙ ПИЗ...ЕЦ смотреть с улыбаясь и держа себя в руках.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
АК НА ТАКОЙ ПИЗ...ЕЦ смотреть с улыбаясь и держа себя в руках.
Я иду к этому.Не дошёл,но иду.Заеб...шить обоих много ума не надо.Там на одной ярости порвёшь любую кодлу.А вот сдержать себя-признак силы.Какой я пока не обладаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 10:34)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Centurion,
слушай... а не вскроется ли твой знакомый? А то совсем за него страшно стало.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
а не вскроется ли твой знакомый? А то совсем за него страшно стало.
И что?Захочет что сделать с собой,сделает.Если духу хватит.А не захочет,наберёт номер камрада.Тот ему достаточно понятно обьяснял всю движуху.
Centurion:
С весны начал жаловаться,что-то не то с “нетакойженой” в том числе и мне.Я намекал-посмотри в другой плоскости на свои рога.Не верил.Давал сюда ссылку и подобное.Не смотрел он.
Германия, Mnchen
Старлей
Репутация: 120
В отпуске
Вообще жуть, конечно, комрады. Аленем быть, не надо и прощать нельзя, но и собой владеть надо.
У меня даже газовая пушка отдельно от патрон храниться и сейчас, и тогда хранилась, когда с БЖ жил.
Армия приучила. Потому как знал, в аффекте "... и одною пулей он убил обоих....", а дитя в приют из-за манды.
У меня, правда, таких сцен не было, потому, как сука знала, когда дежурным по части заступал, мог неожиданно домой пожрать прийти.
С ПМом в кобуре. Но один х... нагуляла. Ну энто другая история, да и давно это было. Но ушёл сразу. И жалости никакой.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Дикая история блеать!!! Вот наверно тот самый случай, когда Алень - это благородное животное!!! Споймал с поличным, но все равно ищет оправдания ей... не понимаю... после увиденного, мои первые слова были бы что то вроде "вон дверь - вон нахуй" и пендаля для ускорения !!! а "уроки камасутры" снял бы на видео, как докозательство факта измены... что бы не возникало желания на жилплощадь покушаться !!!
Grandio, 28
Россия, Москва
Grandio
Репутация: 5
В отпуске
Блин да это всё кажись опять то же женское воспитание, твой друг просто не хочет своё тепличное местечко и мнимую семью разменивать на незнамо что. Как вылечить - да никак, говна надо поесть, это как с сектой, пока всё до копейки не отберут - хрен ты вообще что поймёшь, и то не факт что потом поймёшь. Поэтому жди пока она его оберёт до нитки. Либо ещё вариант, поищи для него авторитет, вот просто чувака которого он уважает, и через него донеси эту мысль. Но шансы на просветление хорошие только после опущения в алименты и жизнь на остатки от размена квартиры.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты