Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чему вас научила жизнь в нищете?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Доброго вечера,уважаемые участники проекта! Хотелось бы побеседовать о самом наверное тяжелом испытании для мужчин-нищете! Нищете,не только материальной,но и духовной,когда опускаются руки и приходит полное безверие к окружающему миру и к самому себе...! В 24-25 лет у меня было очень плохое финансовое положение, занятия спортом и оплата квартиры съемной сжирали 90% дохода, родителям -пенсионерам так же помогал на постройку дома(хороший дом построить сейчас пиздец как тяжело). В этом же возрасте стал замечать несвойственное мне качество-недоверие к жизни,стал очень суровым и агрессивным! Разозлился на себя и на весь мир и начал искать пути заработка хорошего, благо это оказалось полезной злостью-за год выправил ситуацию с финансами почти до неузнаваемости в лучшую сторону! Сейчас больши... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Mark50:
Сейчас я наверное задену за больное место многих камрадов - рискну предположить, что период начала "нищеты" у многих камрадов, предшествовал периоду предательства со стороны БЖ
Совпадение? Не думаю)))

Классический случай! И я не исключение! Я сейчас попал в яму и выбираться буду долго ещё. В данный момент идёт раздел имущества. Потом определение места жительства дочери (сдаваться и отдавать дочь без боя не мой вариант), потом предстоит суд об оспаривании отцовства ( так как БЖ носит выблядка с марта а развелись мы 10 мая) и все деньги уходят на кредиты и суды... И предстоит ещё кредит брать так как на долю с квартиры я новое жильё не возьму, но это не раньше чем через год.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Машина в мегаполисе - самое тупое вложение средств. Посчитайте, сколько тратите на бензин в месяц, сколько платите за каско (на работе у начальницы оно стоит 130к в год, машина не самая крутая, до кризиса стоила 1,3 млн.) + ТО + если влетите куда-то или в кого-то. Выходило бы по 20к в месяц в среднем на обслуживание. Это пол моей зарплаты. И зачем она нужна, если на общественном транспорте я знаю, что я всегда приеду вовремя и трачу всего 3к в месяц?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
timondr,
Это верно только для не очень значительного числа населения крупного мегаполиса, максимум четверть... Это если не иметь дачи, хобби связанных с выездом за город (грибы.рыбалка,охота)... Да, если жить "работа-дом" то машина не нужна, если выезжаешь за город то всё, без авто никуда.... Система общественного транспорта времён СССР разрушена и сейчас работает максимум на четверть а в дальней провинции вообще не работает.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
интересно вещает человек по поводу как не попасть и как выбраться) ну а вот по поводу душевной нищеты, то мне в этом плане помогло путешествие по Индии! Кому интересно, могу рассказать !

Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Они просто непросто продают тренинги-что ж ребята нашли свою нишу.после таких тренингов появляются куча идиотов которые накупят китайского барахла на 200тыщ,влезут в кредиты а потом не знают куда загнать это пластмассовые гуаноkurnulli,
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
Единственное что не нужно делать это облагораживать нищету...все же богатым и здоровым быть намного лучше...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
stinger:
Не расчитывайте на чью-то жалость или сочувствие. Примите свою судьбу и делайте что-можете.

Хорошо сказал!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты