Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой друг стал баборабом!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Ситуация следующая.В общем познакомился мой друг ему 22 с ОЖП 25,за неё биографию её ему рассказали,давалка местного разлива оказывается.Город у нас маленький 12тысяч населения,все друг друга знают как в деревне,кто с кем,сколько у кого было т.д Есть +есть и -.Ну ладно. Соответственно ОЖП взрослая уже навык манипуляции достаточно,ну она его провоцирует на всякие хотелки за скандалы,ссоры от её лица,он все покупает,не желеет денег она ведь не такая как все)))Я уже достаточно был проинформирован благодоря камрадам в том момент кто такие ОЖП, снял розовые очки.С ОЖП друга(уже не друг)ладил нормально...В один прекрасный день собрались на дэнс в другой город,напился я вдребезги просто и в удобном случае ей все высказал про ОЖП кто они на самом деле являются(опыт уже 5месяцев на маскулисте был) ... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
ILAN:
В итоге такая расплата за добро.Я вроде и плохого не чего нн сделал,правда только правда!)))
Не жди расплаты за добро,никогда.Сделал добро,брось его в воду.Правду надо было говорить трезвым и не ей,а другу.А так только ускорил её движухи по захомутанию кореша твоего.С ним говори,хотя бы попытайся.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
ILAN,

Услышав от тебя такое, ты думаешь, что она была бы рада, что бы ты открыл глаза своему другу? Это не в её интересах. Поэтому и не общаются больше с тобой.
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Отвечу цитатой писателя Александра Бушкова:

"Итак, деремся. За себя, за тех, кто внезапно оказался полностью от твоего боевого искусства зависящим. Деремся.

Выкрикнуть обвинения в лицо — значит показать себя идиотом и умереть, как идиот. Уж что-нибудь да придумают… Следовательно, воевать надо потаенно. Чтобы все происходило как бы само собой. Чтобы они сцепились.

Есть в закрытых учебниках такое понятие — управляемый конфликт. Облеченная в наукообразную форму старая, как мир, истина — разделяя, властвуй. Сыграть на противоречиях, ударить в слабые места.

А где у нас слабое место? Да в самих людях, конечно. Они нервничают, они напряжены, они, очень может быть, втихомолку подозревают друг дружку в черных замыслах — и, безусловно, не ошибаются."
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Не понял, какое добро?
Компания каких-то малолеток поехала в клуб потанцевать, нажраться, сисками письками потрясти и в пьяном угаре вывалить на шлюху весь сумбур, что образовался на фоне чтения материалов МД.
Навалил добра, так навалил, ковшом разгребай.
И правильно, что не общаются с тобой, неадекватный какой-то.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

laugh laugh laugh
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Der Mann,

На всякий случай уточню, а то вдруг слишком "тонко" вышло.
Нехер вообще с такими общаться и уж трижды глупо от них чего-то ожидать.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

От таких как друг автора, имеешь ввиду?
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Der Mann,

разумеется, и его рабовладельца тоже.
Но автор действительно тупо поступил. Добром это сложно назвать.
Для медальки еще можно подойти к алкашу и начать втирать, что он свою жизнь спускает в унитаз, как плохо пить и хорошо быть свободным. Эффект примерно одинаков.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

)))) правду глаголишь )))) ручаюсь, внешне это выглядело очень похоже, когда бабы напьются в зюзю и кричат , что все мужики козлы. )))) вообще мне кажется, что особо впечатлительные молодые посетители сайта иногда не совсем верно воспринимают инфу. Хотя может я и ошибаюсь.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Но автор действительно тупо поступил. Добром это сложно назвать.
ILAN:
я ему работу нашёл думал друг чего не помочь.В итоге такая расплата за добро.
Der Mann:
вообще мне кажется, что особо впечатлительные молодые посетители сайта иногда не совсем верно воспринимают инфу. Хотя может я и ошибаюсь.
Тоже замечаю,за молодыми.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
GazMannn,

В общем контексте, да еще с отсутствием пунктуации(хотя бы примерно передающей смысл) за оказанным добром подразумевается нечто другое. Во всяком случае для меня.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
GreatOne:
Во всяком случае для меня.
Вы то постарше,умнее.А юного друга в голове каша.Он ещё много не догоняет.Надеюсь въедет.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
GreatOne,

Это называется "медвежья услуга "
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ILAN,
Во многой мудрости много печали. А после чтения "Маскулиста" - вообще хана. Ты поосторожнее с этим ресурсом - а то не только друзья, но и мама с папой от тебя отвернутся, судя по твоему энтузиазму ))

Кроме шуток, подобную информацию людям, доселе её не знавшим, надо раскрывать мягко и постепенно. А бабам вообще не нужно. Ты бы хотя бы для начала другу-то своему наш сайт указал, чтобы он походил-посмотрел, потом знаний добавить от себя, потом опять читать... А так твой выпад равносилен подойти к двум людям и сказать - "Вы оба дебилы!". И какой реакции ты ждал?

Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Люди не любят правду. Точнее ее не любят те, кто к ней сам не пришел. ЕЕ надо подавать в трезвом виде и не швырять в лицо как мокрое полотенце.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ILAN, Похоже вы не могли материал удержать в себе, и вам срочно понадобилось это все сказать smile2

Жестокий Монстр, кстати да,мне один сказал,хотел с батей завести тему так папа разозлился smile2

я считаю кому надо ,тот сам найдет материал,иначе можно таких дел натворить,это же влияние на жизнь прямое
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Kramer:
папа разозлился

Ну батя-то понятно, что разозлился - яйцо ещё курицу учить будет. Если даже ровесник обиделся. Тем более, если парень влюблён - более неподходящего момента говорить ему, что "Все бабы шлюхи и стервы" и придумать трудно. Ему гормоны пополам с мочой по голове стучат - а его пытаются опустить "в зону реальности". Надо подождать, когда клиент созреет, когда получит от бабы своих по закону полагающихся здюлей - тогда и работать с ним можно, и уже и выражения не выбирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 10:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты