Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мусульманка целует руку мужа, впервые прикоснувшись к нему. Почему у нас не так!

Россия, Москва
preemnik
Репутация: 41
В отпуске
Наткнулся на видео, на котором показан момент первого прикосновения мусульманки к своему мужу. Ее реакция потрясает. Да и потом как правило мусульманки всегда покорны своим мужьям. Вот почему у нас не так???!!! (вопрос риторический)
https://www.youtube.com/watch?v=s079PD6pNBQ
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
preemnik,потому что алени сами готовы башлять и целовать в бабу в зад за то что снизошла. Вспомнил интересную вещь как сослуживцы отзывались о своих женах и матерях что те говорили :" не смогли бы жить с русским мужчиной так как они не в состоянии поставить женщину на место". Про ББПЕ я ни разу не слышал кстати.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2016 в 10:12)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Может мне ислам принять? Обрезание не пугает, но пугает другое: не смогу усилием воли поверить в существование единого Бога. А притворяться не люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 10:30)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Nishizava:
Может мне ислам принять? Обрезание не пугает,

а смысл? пока вокруг будут все те же тётки всё с теми же правами а ты всё с теми же обязанностями ---- ходь в буддисты.. хоть в евреи записывайся. результат таким же останется.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
_Andrew_,Я подразумевал но не написал что к принятию ислама приплюсовать смену социума (в Индонезии например много мусульман или стать частью мусульманской общины в родном краю) .

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
У нас бабы на свиданиях часто сразу кое-что другое целуют. Это просто другой мир - так сложилось. Но судя по экспансии западной так называемой "свободы и демократии" по всему миру, искры которых уже давно залетели в мусульманский мир, долго эта патриархальная идиллия там тоже может не продержаться.
Россия, Москва
preemnik
Репутация: 41
В отпуске
Такое отношение женщины к мужчине прививается у них с детства. Как то наблюдал такую картину на детской площадке в одном из московских парков. Пошли мы гулять туда с дочкой. И был там парень мусульманин с дочкой. Не поделила она что-то с одним мальчиком и мать того мальчика начала отчитывать своего сына банальными фразами: "ты же мальчик, а она девочка. уступи ей". На что парень мусульманин повернулся к своей дочке, сказал ей что-то на своем языке, и та отошла от мальчика, отошла как то покорно. А потом он повернулся к маме того мальчика и сказал примерно такое: "не надо учить мальчика уступать девочке, он же мужчина. уступить должна девочка. и ты не воспитывай своего сына тюфяком, который всю жизнь будет уступать женщинам".
Россия, Москва
preemnik
Репутация: 41
В отпуске
Довелось мне работать в компании с несколькими мусульманами. Говорил с ними о семейной жизни у них и у нас. Один из них всегда говорил, что дома в семье он отдыхает. Женат он уже давно, четверо детей. Отдыхает дома физически и морально. Я же на тот момент вовсе не хотел идти домой, задерживался на работе насколько мог. Дома ждали постоянный стресс и война.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Nishizava:
в Индонезии например много мусульман

- а, если не секрет - ты собрался в Индонезию ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 13:02)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Freddy_cg,Нет. Обдумываю как строить жизнь после развода.

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Что то реакцию её не увидел ))) один силуэт и всё ))) интересно, у нас вообще реально найти покорную? Сколько нужно будет перебрать *овна, что бы найти жемчужину? ))
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Der Mann:
...у нас вообще реально найти покорную?
Сам знаешь и понимаешь, что нет, не реально. Мы, белые индейцы, обречены на вымирание.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Nishizava,

я сейчас в одной из провинций Индонезии по работе. что сказать, тут мусульманки не те, какими я их видел в ОАЭ или в Иране.У них сверху одет платок, закрывающий шею, волосы и т.д., а снизу она в обтягивающих джинсах, едущая на скутере. Да, еще одна вещь - очень сговорчивые на секс иностранцами - особенно в Джакарте. Один знакомый был по делам в Джакарте, рассказывал мне цены на местных жриц - индонезийки ему обходились 150000 рупий (около 12 долларов/час), дороже всего там узбечки и корейки - 1,5 ...2 млн. рупий (120...150 долларов/час).
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
О чём говорить??? У нас планомерно и довольно давно разрушают Патриархальную Семью, у мусульман женщину поднявшую руку на мужчину могут убить или запороть до полусмерти, кроме того её сёстрам будет очень трудно выйти замуж... На моего друга кидались в драку жена с тёщей, он отбивался декоративной бамбуковой палкой с крючком (которой шторы при СССР раздвигали) а когда впав в слепую ярость набил им шишек на головах и загнал в комнату то получил претензию-"КАК ТЫ ПОСМЕЛ ударить женщину???!!!" sad В Исламе женщину после этого забивают камнями по решению шириатского судьи. Как там проповедовал переехавший с Украины священник-"женщину надо ломать на коленке, обламывать ей рога и приводить к полной покорности". Мне лично нравится как говорят немцы-"Киндер-Кюхен-Кирха" (дети, кухня, церковь), кстати в современной Германии это выражение фактически запрещено.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
preemnik:
Вот почему у нас не так???!!

Потому что мы представители "цивилизованного" человечества, а они - "дикари 21-го века". Просто-напросто у них нет такого полоумного количества баборабов, готовых ради дырки отдать жизнь.
Вспомним, ради чего умирает мусульманский воин (не беру террористов-исламистов, они к исламу имеют такое же отношение, как пластмассовая табуретка к вяленой вобле)? За Аллаха и землю предков. То есть культ бога и старших. У нас же - за нашу землю и наших женщин. Опять же не берем в расчёт, что земля не их. Важно другое. Не за землю предков, а за землю НАШУ. То есть культ вещи, а не культ предков. Ну и за ЖЕНЩИН. Тут ясно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:07)

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Nishizava:
не смогу усилием воли поверить в существование единого Бога
Волевым усилием и не получиться. Чтобы в Аллаха поверить, скептику придется изучить арабский и прочитать Коран. Если сложится мнение, что человек не способен написать книгу содержащую столько истины, любви и красоты, то придет и вера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 22:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Эдуард Гизатуллин:
скептику придется изучить арабский, чтобы прочитать Коран.

Так есть ведь русские переводы Корана. Зачем арабский-то учить?
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Энди Раздолбаев, Коран в стихах написан, при переводе красота теряется.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
. Эдуард Гизатуллин,
Ну это если дословно. А если литературно?
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Энди Раздолбаев, Тогда в основном теряется истина.

Это известная профессиональная проблема, нельзя все точно передать.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Я думаю, что для обычного человека вполне сойдет литературный перевод сур Корана. Это серьезным богословам нужны оригиналы, им каждое слово важно.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Это от степени доверчивости человека зависит. Мне например потребуется оригинал, кому-то и пересказа с чужих слов достаточно.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Если сложится мнение, что человек не способен написать книгу содержащую столько истины, любви и красоты, то придет и вера.
А если скептику прийдет мысль что не один человек а группа талантливых авторов под единым псевдонимом "Мохомед" ?
Если Вы мусульманин, то знайте что не в коем случае не хочу задеть Вашу веру, просто оставляю за собой право на скептицизм и честность перед собой.
С уважением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 22:47)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
сложно целовать руку мужа когда за плечами полкилометра насосанных шлангов и мужчина воспринимается как банкомат
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Nishizava:
группа талантливых авторов под единым псевдонимом
Не исключаю, может быть и группа, действующая по заказу тех кого Дизраэли называл "хозяевами истории".
А может и нет. Соглашусь что в любом случае главное честность перед самим собой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты