Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История из моей жизни

fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
История из моей жизни. Я астматик,форма заболевания тяжелая.Отец никогда не бил меня,но мать иногда делала это.Мне было лет 14,и у меня в тот день начался сильнейший приступ(это когда ты задыхаешься и дышишь примерно в 50-60% от объёма своих легких и чем тяжелее приступ,тем ниже этот процент).Я сидел на диване и задыхался,на столе был ингалятор.Обычно после ингаляции приступ проходит на несколько часов.Я хотел встать и взять его,но тут в комнату ворвалась моя мать с какой-то палкой в руках,она начала бить меня ей со всей дури и орать что-то,но я уже ничего не разбирал,так как просто перестал дышать и думал только о том,как бы взять ингалятор.Я встал и хотел взять его,но она схватила его и начала снова бить меня палкой.Я не дышал вообще(сильнее всего на асматика действуют не аллергии или ф... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:33)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Murder:
вымещал свою злость и ненависть на людях на улице,избивая их с друзьями.Тогда ненависть была нашей религией.

обратись к врачу !!! с астмой к одному, с ненавистью к другому! вымещать свою злость на посторонних людях - не есть хорошо! груши в зале для этого существуют!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Прочитал пост, и угадал возраст (только потом глянул) - это всё остатки, они пройдут со временем. Ненависть к прошлому - самая бесплодная ненависть на свете. Отпусти свою мать и семью в прошлое, и начинай жить сам. А другие люди тут ни причём. И главное - не повтори модель поведения и отношений друг с другом своих родителей, но и не перегибай в обратную сторону. Твоя задача, чтобы ваш семейный невроз не перешёл в следующие поколения - то есть, твои детям. Исправь ошибки отца и матери в лице самого себя. А прошлое не мусоль.
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
kurnulli, Это было давно лет с 16 и до 18 где то.Сейчас мне 19
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
kurnulli,
Какому к черту врачу,что за советы...Я инвалид с трёх лет и в больницах провёл всё детство.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Murder,
Жестокий Монстр:
Исправь ошибки отца и матери в лице самого себя. А прошлое не мусоль.
Поддерживаю,камрада.Будь человеком.
Знаю,что такое астма.С детства видел эти приступы.Жесть.Пишу и мурашки по коже.Держись дружище.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Murder:
Я инвалид с трёх лет и в больницах провёл всё детство.

да простят меня камрады... то что ты инвалид, как пишешь - не мешало тебе бегать по улицам с друзьями и бить ни в чем не виноватых людей!!! очисти свой разум от желчи, которая тебя съедает !!!
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Murder:
Потом я вырос,занимался различными боевыми видами спорта и вымещал свою злость и ненависть на людях на улице,избивая их с друзьями.

Какой ты молодец, от мамашы выхватил люлей непонятно за что, а потом пошел их раздавать посторонним людям опять же непонятно за что.
Достойный сын своей мамаши, чего уж там.

Поступки один к одному - что она напала в заведомо выигрышной позиции, что ты "с друзьями" - ну да, одному то и по щщам получить можно.

Ты чего хотел то? Индульгенцию получить или похвалу?

Murder:
Какому к черту врачу,что за советы...

Ну да, тут полиция нужна а не врач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:56)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Domin1c:
Ты чего хотел то? Индульгенцию получить или похвалу?
Поступки его ни в коей мере не оправдываю,но почти каждый приступ астмы (зависит от степени),и не раз за день,это сука маленькая смерть.Даже видеть это - муки.Так что обозлиться на весь мир немудренно.Плюс мамаша.В этом я его понимаю.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Да, мамы бывают разными, очень раздражают паблики типа "если любишь свою маму, жми класс", очень бы хотелось посмотреть, сколько классов будет под пабликом типа " если ты равнодушен к своей матери...". Моя мать не просто СДСина, но ещё и очень лицемерная, лживая, тупая и вечно орущая и гнобящая всех близких. Раньше тоже испытывал к ней чувство злобы, с годами злоба переросла в равнодушие, не испытываю к этому человеку вообще никаких чувств, хотя общаться - общаюсь, ровно, без эмоций. Чего и ТС желаю, не загоняйся.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Murder,
и за что вас мать отхерачила?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ненависть пройти должна хотя душевные раны от самых близких людей самые тяжёлые... Чикатило мстил женщинам так-как его в детстве била мать и на его глазах нравственно опускалась-результат мы знаем. Вымещать злость на других людях опасно, найдётся человек который даст жёсткий отпор что приведёт к мысли носить с собой нож или использовать те или иные запрещённые приёмы, у меня одноклассник на всех кидался пока не попал на пьяных дембелей-остался инвалидом...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Murder:
Я инвалид с трёх лет и в больницах провёл всё детство.

И вместе с этим

Murder:
занимался различными боевыми видами спорта

???

Это как? Тем более с тяжелой формой астмы?
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
kurnulli,

Как будто на женский форум зашёл...я же написал что это было все давно,сейчас ничем таким не занимаюсь.
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
Domin1c:
Поступки один к одному - что она напала в заведомо выигрышной позиции, что ты "с друзьями" - ну да, одному то и по щщам получить можно.

80% рейдов были в одиночку

fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это как? Тем более с тяжелой формой астмы?
сегодня в 12:38, среда Цитировать | Ответить | | Жалоба | #13


Вот так вот,более того,сейчас по мне никто не скажет,что я астматик.Вообще тренеровки неплохо так помогают при астме,без них наверное вообще загнуться можно
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
Пожалуйста не пишите всякую чушь,я просто хочу чтобы люди знали насколько жестокие бывают женщины
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Murder:
Вообще тренеровки неплохо так помогают при астме,без них наверное вообще загнуться можно

Только не при тяжелой форме. Ежели так, как вы говорите, с 3 лет по больницам, то к вашему возрасту так или иначе сформируется астматическая эмфизема. Так как постоянные приступы удушья вкупе с хроническим асептическим воспалением мелких бронхов и бронхиол рано или поздно приведут к атрофии легочной ткани и замене ее соединительной.
Так что не верится мне что-то.

Murder:
чтобы люди знали насколько жестокие бывают женщины

А мы это знаем, кто-то даже не понаслышке.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Murder:
Пожалуйста не пишите всякую чушь,я просто хочу чтобы люди знали насколько жестокие бывают женщины

Отлично ты устроился я смотрю, в лучших традициях вуман.ру. "Я творил всякое, но это все из за жестоких женщин."
Решение нападать на людей принимал ты. Исполнял ты. А жестокие у тебя женщины. Красавец! Чего ж ты мамаше то не выписал положенное?

GazMannn:
Поступки его ни в коей мере не оправдываю,но почти каждый приступ астмы (зависит от степени),и не раз за день,это сука маленькая смерть.Даже видеть это - муки.

У подруги была астма, знаю что это такое. Только это не повод на людей напрыгивать, не находишь, камрад?

Я до сих пор не понимаю толком, чего сей деятель хотел от нас получить. Одобрение и поддержку "причинять добро" непричастным из за того, что его мама в детстве обидела?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Murder:
80% рейдов были в одиночку

С инвалидностью по тяжелой форме астмы... прям терминатор...

fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Только не при тяжелой форме. Ежели так, как вы говорите, с 3 лет по больницам, то к вашему возрасту так или иначе сформируется астматическая эмфизема. Так как постоянные приступы удушья вкупе с хроническим асептическим воспалением мелких бронхов и бронхиол рано или поздно приведут к атрофии легочной ткани и замене ее соединительной.
Так что не верится мне что-то.

Энди Раздолбаев:
чего сей деятель хотел от нас получить

Сидите и мне рассказываете о том,как что у меня должно быть.Ну что тут сказать?

Я вас никак не оскорблял,не пытался задеть,вы меня оскорбляете.Зачем таким способом самоутвержаться?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Murder:
Сидите и мне рассказываете о том,как что у меня должно быть.Ну что тут сказать?

Ну да, такой вот мир жестокий - сложно врачу на уши вешать лапшу про героические подвиги с тяжелым заболеванием. Ибо врач в теме.

Что тебя оскорбляет - отсутствие доверия прохладным историям или неодобрение?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Murder:
Ну что тут сказать?

В вашем случае - ничего, тем более в присутствии врача.

Murder:
Я вас никак не оскорблял,не пытался задеть,вы меня оскорбляете

Я вас не оскорблял и не задевал, это вам другой человек сказал. Кстати, в его словах я оскорбительного не вижу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 13:13)
fffff, 29
Россия, Москва
fffff
Репутация: 0
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В вашем случае - ничего, тем более в присутствии врача.

О ДААААААААААААААААААА
сколько раз я это слышал "НУ Я ЖЕ ВРАЧ",это прям как "ну я же женщинаааа"
Наличие диплома не говорит не о чем,особенно если это диплом врача
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Murder:
Наличие диплома не говорит не о чем,особенно если это диплом врача

Наличие слов о тяжелой болезни одновременно с 80% рейдов крутого рукопашника на прохожих тем более не говорит ни о чём. Кроме того, что вы лжете.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты