Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что с точки зрения закона можно сделать с женщиной, оправдывающей педофилию в отношении мальчиков-подростков?

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Всем добрый день! Я, как молодой член вашего движения, недавно нарвался в интернете на случай вопиющего фашизма по отношению к лицам мужского пола - причём не ко взрослым и сформировавшимся, а к вашим детям. К мальчикам-подросткам. Задал на одном сайте вопрос родителям детей о том, как бы они отреагировали, если бы взрослая девушка/женщина вела бы с сыном младше 16 лет разговоры в интернете на похабные темы - т.е. прямо нарушала бы статью 135 УК РФ. Я лично лет 7-8 назад сталкивался с подобным - и по своему опыту знаю, что это вещь достаточно губительная. Тем более, когда "половое просвещение" ведётся посторонним лицом противоположного пола. Конечно, были люди, которые написали, что в таком случае действительно обратились бы в полицию - но обязательно нашлась, с позволения сказать, дама, к... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Илья Ивлиев:
"Если парень в 14-16 лет уже имел женщину, особенно опытную, это будет влиять благотворно его психике в будущем".

Да и любому парню возраста гробовой доски не помешает опытная женщина , пусть об этом скажут .Да уж бабе любой видимо хочется молодого , как и в прочем и нашему племени .Правда несовершеннолетних девочек это конечно зашквар .Про ребят пёс его знает , вдуть желание рано появляется , очень рано .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Я в 14 лет, как помню себя, вдул бы тетеньке постарше и не фига мне это психику не сломало бы.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Ну вы даёте, господа) Мы не звери - если есть закон, его надо соблюдать. А вы рассуждаете сейчас, оперируя не законами цивилизованных людей, а законами природы и физиологии. И вы как хотите, а с этим животным я форум всё же ознакомлю. https://otvet.mail.ru/profile/id52764029/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2022 в 21:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Илья Ивлиев,
Почему яблоки выращенные на кладбище вкуснее, чем выращенные саду

Этого уже достаточно для диагноза

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты