Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смертность аленей

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Цитата:

Так, министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что показатели смертности мужчин в возрасте около 35–40 лет вдвое выше, чем женщин. По его словам, ключевые причины, которые привели к столь драматическим результатам по молодым мужчинам, – алкоголь, табакокурение, нездоровый образ жизни.

Возможно, это так, но, на мой взгляд, Мурашко существенным образом ошибается в ранжировании причин убыли молодого поколения сильной половины России. На мой взгляд, первая причина – постоянный стресс, в котором находятся люди. В России принято, что мужчина – добытчик, он должен обеспечить свою семью. И люди пашут, работают на износ, чтобы хоть как-то свести концы с концами.


https://tsargrad.tv/articles/ministr-skryl-my-govorim-pjat-prichin-gibeli-rossii_602544
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
MagicTablet,

Просто власть этого никогда не признает... Мне это напоминает сколько то лет назад как тогдашний глава ГИБДД России давал интервью перед журналистами и его прямо спросили почему его сотрудники "доят" водителей... Он кашлял, пукал, поднимал вверх глаза, молол чушь но не признал ничего... так и сейчас все сваливают на самих мужчин....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
так и сейчас все сваливают на самих мужчин....

Как гласит украинская пословица: "Кто вср...лся? Невестка! Так её дома не было?! А вон платье висит!" yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MagicTablet:
В России принято, что мужчина – добытчик, он должен обеспечить свою семью. И люди пашут, работают на износ, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Причём эту фуйню я слышу и от прыщавых мокрощелок, и от старух за 50! Нигде на Западе ни встречал такой маниакальной жажды халявы у шкур.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2022 в 01:22)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

При всех недостатках западного мира они добились ряда нужных вещей типа "личного пространства" и права на "досуг и хобби"... Достаточно посмотреть мото-слеты байкеров в США например, приезжают реальные деды под 70 лет, нередко со своими бабками на заднем сиденье... У нас такое даже представить нельзя... После свадьбы мужчине в РФ могут сказать-"ты теперь женатый, продавай мотоцикл, никакого гаража, после работы-домой"... У них по поездам иопнутые бабки не ходят после посадки и не требуют меняться местами так как все знают что какой билет купил-там и едешь... Другой стиль жизни....

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,
Факт. И там никому и в голову не придёт "содержать и обеспечивать" взрослую и здоровую шлюху, только за наличие у неё звизды. Это нонсенс. noop
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Но с другой стороны там мужчины под юридическим прессингом, мы вот недовольны нашим Семейным Кодексом и фактической бесполезностью брачного договора а у них активно под него уже подкапались, прав у баб до фига, алименты на бабу после развода... У них уже люди находясь в браке через своих адвокатом ведут юридические битвы по изменению Брачного Договора полностью или частично, еще во внесудебном порядке адвокат женщины выносит мозг ее мужу вымогая его согласие подписать изменение по факту например рождения ребенка, болезни жены, возраста и т.д. и т.п. Звонит мужику постянно, требует встретиться, ждет в машине у дома-адвокаты там наглые у нас еще нет такого при этом высказать жене претензию считается неприличным... типа она имеет право... Судебные иски к супругу при нахождении в браке тоже у них массовые до оскорблений "называет меня жирной коровой" до претензий что работа связана с командировками и "я мужа и не вижу"... Я бы не хотел жить в таком мире....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,
"Два мира, два Шапиро". (с) И х/з какой хуже. evil2
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
адвокаты там наглые у нас еще нет такого при этом высказать жене претензию считается неприличным...

Саня Хантер:
адвокаты там наглые у нас еще нет такого при этом высказать жене претензию считается неприличным...

Да ладно нахуй, а вот в Костроме говорят, где Сусанин жил - где братва лихая - и адвокаты - в куй не всрались, люди не глупые проживают, боевые.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Котэ:
типа она имеет право...

Трусы она имеет право свои в пакет собрать и свалить в туман к епарям своим, пока папа не помог такси вызвать.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Саня Хантер,
Щас бан будет за хамство очередное в публичном паблике, ой-ей, ну ладно, я не специально - накипело, че то говорят в следственном комитете в ФСБ по Костроме - тоже - кипит не по-детски - ну а че - нехуй счета - честным гражданам взламывать аж в самых крутых банках Сбер ВТБ и Альфа, пришлось в электронную тень, сипатсо - в Тинькофф, ну а че - там людей нет, одни электроны, их вроде пока еще не очень научили деньги писдить - у честных граждан laugh СК

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты