Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свет в конце тоннеля

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам, вот многие тут пишут, в нашей стране алименты это вилки, ааааа, ну в общем согласен, НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть, по моему глубокому убеждению резать все это бабе нужно вообще все в ноль, а единственный путь к своим детям - это лишить бабу родительских прав при этом оставив ее проживать в квартире оформленной на детей, и купленной мною моим детям, будучи уже в разводе, пусть платит за квартиру, обеспечивает детей, а если рыпнется - вуаля - пинок под зад, к вопросу о моих алиментах - во вторник будет заседание, предвосхищаю вопрос судьи (женщина) - у Вас задолженность по алиментам? Ответ - Кому? ваша честь? Ну как - жене бывшей, ответ - А я у нее в долг н... показать полностью...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Д. П. Завьялов утверждал что вообще ничего не видел и не слышал, ничего не подписывал, так как сломаны обе руки, и физически не мог исполнить вышеописанное, где находится контора судебных приставов мне вообще неизвестно, сотовый телефон вместе с компьютером утонул еще 5 лет назад в реке Волга при невыясненных обстоятельствах, а почтовые ящики по месту моей регистрации обворовывались моей матерью, а также вскрывались неизвестными лицами, что подтверждается объективным и беспристрастным средством доказывания - материалами видеосъёмок внутридомовых камер видеонаблюдения а также камерой на входе в подьезд, в связи с чем я неоднократно обращался с заявлениями о хулиганских действиях неизвестных лиц в адрес общедомового имущества в органы МВД по г. Костроме, все материалы приобщены к материалам ... показать полностью...

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Файтер, непоколебимый борец за права мужчин из бани выйдет с веником в задней части фюзеляжа - должен увидеть новые изменения в законодательстве по вопросу защиты прав мужчин - для того чтобы привлечь отца к уголовной ответственности за неуплату алиментов - для начала в соответствии с действующим законодательством - орган взыскания, не важно какой - женский половой или государственный - обязан доказать - что они вообще были, а если их не было и они оплачены к тому же, то тут вообще ацкий песдец - если их не было, то что за добрая душа их тогда платила и зачем, песдец лютый квест в котором его персонажи отимели резиновыми изделиями из толерантной европии друг друга и теперь просят у байдена ну памаги нам лохам, не суть, на каждую женскую особь, точнее на ее тыловую заднюю часть, найдется передняя мужская, с обратной нарезкой. Copyright. Zavyalov united forces ZNR.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Котэ:
в итоге все эти педерасты
Бан на неделю.
Сдерживайте себя, тут публичное пространство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
кроме себя любимого, о себе надо думать и своем

"Мужчина должен быть счастливым и больше ничего не должен!" (с) yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
не должен!

енто сначала, потом -

Закат:
счастливым

во во во, золотые слова.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Любопытный:
Бан на неделю

Я больше не буду и/или/не буду noop

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
А вот ФССП утверждает, что Завьялов сволочь и подонок - злоупотребляет правом - на что получили ответ что законопослушные граждане право употребляют в своих корыстных целях что не противозаконно, на то оно - и - право, а не - лево,
все остальное - это их домыслы, апф упф шшшш в ответ, ну ладно, я еще - не закончил. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2022 в 15:37)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Карелин, царь всея Заволги, а вы че педики ебальники свои сунули, на мирных граждан, в Москву в метро захотели билеты проверять? Ну ладно, я как Цой хожу песенки пою сына свое от блядей вытаскиваю, че не так? Денег у меня много? много, так ты иди пидар улицы патрулируй - а не - воруй - вор - должен - сидеть - в тюрьме.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Я как отец - представляю - интересы своего сына - че не так? - ты то мне кто? - правильно - никто, и закон то - на моей стороне.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Бжа пошла биться башкой об стену noop Ну а че, детям папа открыл счета в ВТБ, и карты детские и/или по их содержимому - никуя - недетские - потеря потерь какая, ну ладно, ну а че, по закону, енто ж мое право? А? Никто не возражает смотрю, ну ладно, доступ то к счетам - только по отпечатку пальца - сыном, ой пля, ненастоящий мущщщина, да вообще - козел, я очень дико - опечален.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Когда я учился в 3-м классе на космодроме Плесецк, Архангельская область, батю своего я не видел месяцами, это сейчас я знаю где он был, тогда это была военная - тайна, три месяца нету, потом приехал - жвачка Турбо заграничная и бутылка Кока-лы//ды да мне покуй, я не этому счастлив был тогда, а тому что мой отец домой ко мне приехал, и жвачку эту в угол зашвырнул и залез к нему на шею, он тогда - майор был, и сейчас есть будет и таким останется для меня в моей херовой памяти.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Мужчина должен быть счастливым и больше ничего не должен!

Ланселота из Камелота - спросили - как тебе удается всегда побеждать? Нуу, во первых - ты должен уметь - драться, больше ты нахуй никому ниче не должен, бабам - в том числе - ну это я - умею, во-вторых - ты должен уметь предугадывать направление удара в твой адрес, ну , э~ээээ, это я тоже умею, ну а в третьих - тебе - должно быть глубоко похуй - убьют тебя - или нет, именно тогда ты станешь - не - сокрушимым, а в четвертых - это уже от Завьялова - семья - это - дед (мой) - отец (я) - и сын (Матвей) - ну и собственно, я - Даня, ну а че - все по ГОСТу, кому не нравится - работает спецназ ГРУ МО и ФСБ против террористов в юбках в целях защиты детства детей ими же созданных. Аминь.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,

Закат друг, смотри, когда у меня сын родился, обозвал я его и/или дал имя Матвей - ну не прогадал ведь - как в воду смотрел, так вот - купил Тойоту Короллу новую, он сидит, весь в ремнях госбезопасности - останавливает ДПС меня - Матвей начинает на их машину с мигалками громко выражать свою политическую и конституционную волю - Папа! Копы! Виу- Виу, на что доблестный сотрудник МВД улыбнулся и молвил - осторожно - дорога - скользкая - счастливого пути, снег шел мокрый, ну а че говорю - спасибо, резина - отличная -NordFrost с шипами от жуликов - сын - в бронежилете - и стрелять уже умеет - счастливого пути! Ну им - того же. И/или - туда же.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
alnsam:
Если есть голова, то как могут быть алименты? Вот эта часть.

Головы - у тебя нет - долбоеб, головка - между ног, а погоны, я уже не раз и писал и говорил кто их носить достойны - мусорам - свидетельство о выписке из ГПТУ Господи - помоги тупому устроится, буквы сам найдешь - главные, хуево понял - я тебе отца прикладом автомата его личного - ебальник - расшибу.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Котэ,

Ахуенная красавица в Середне ходит мимо, да ладно, видать, меня, пидараса - нисколько - не стоит , ну ладно - на то она - и настоящая женщина мелированная кот мой, ну ладно.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Котэ:
Головы - у тебя нет - долбоеб
Ну бан конечно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты