Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияет ли саморазвитие на успех у женщин.

Россия, Москва
Инвестор
Репутация: 24
В отпуске
Всем привет. Иногда, когда есть время, читаю статьи "Маскулист" и других авторов, связанных так или иначе с МД в интернете, поэтому хочу поговорить на тему мужского саморазвития и всего, что с этим связано. Многие опытные авторы и вообще 99% мужчин советуют и уверены в том, что нужно как можно больше сил вкладывать в свое развитие, хобби, работу, зарабатывание денег, карьеру, спорт и т.д. Что чем успешней мужчина во многих областях, тем больше у него успех у женщин и все такое. И Новоселов и Бухраев многократно это повторяют, мол, развивайтесь, прокачивайте себя, характер и будет вам счастье . Я в целом согласен с этим - жизненная цель мужчины со смыслом как раз в этом и заключается - расширять горизонты, ставить серьёзные цели и добиваться их. НО. И вот про это "но" хочу сегодня подиску... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Леха:
Я так понял, что они - собственники компаний

Не собственники. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2022 в 00:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Злой_женатик:
В моменте знакомства же рулит - непринужденность и легкость в общении..

Истину глаголите! Одно из основных правил. На этой и прошлой неделе причленил двух баб. На вторую встречу каждую. Правда за 30. 34 и 37. Обе в первый день знакомства рассказывали, что к концу вечера у них сложилось впечатление, что знают меня очень давно. yeap На вторую встречу перепихнулся с каждой. Умение ездить по ушам, не напрягая баб, всегда являлось для них значимым фактором. У меня это работает с 9 класса. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
. У меня это работает с 9 класса

Завидую. Сегодня подплыл к двум девчонкам, они от меня, говорят от вас алкоголем прет. Обнял другую бабу - она свалила на другой конец пляжа. Спрашиваю у читающей бабы. - как пройти в библиотеку - отвечает мне не интересно общаться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян, Камрад, я выскажу исключительно свою точку зрения. Вы просто не в их вкусе. И всё. Вы знаете, что я не верю в "протопоповщину". И в моей правоте меня убеждает весь мой жизненный опыт. Вы абсолютно правильно заметили, что бабы запрограммированы природой на определённые мужские типажи. Иногда за мной бегали и ссали от меня кипятком такие красавицы, что все мои друзья исходили белой завистью. И я сам зело этому удивлялся. Без позёрства. А иногда я подкатывал к бабам ну "середнячкам", когда был на "безрыбьи" и они на меня, к моему нескончаемому удивлению никак не реагировали. От слова совсем. А ведь ООН кажись там мерял бапский ранг красотой. Тем не менее всю жизнь мне с попеременным успехом давали и красотки и посредственности. И как по мне, ни с какой примативностью это не с... показать полностью...

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Баян:
Завидую. Сегодня подплыл к двум девчонкам, они от меня, говорят от вас алкоголем прет. Обнял другую бабу - она свалила на другой конец пляжа. Спрашиваю у читающей бабы. - как пройти в библиотеку - отвечает мне не интересно общаться.

Это тоже работает, но это метод широкой сети.. По простому говоря пикап, на количество )Какая нить рыбешка, но попадется. А вы уже выбираете из этих рыбешек, что пойдет на уху, а что жарку..
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Закат:
Истину глаголите! Одно из основных правил. На этой и прошлой неделе причленил двух баб. На вторую встречу каждую. Правда за 30. 34 и 37. Обе в первый день знакомства рассказывали, что к концу вечера у них сложилось впечатление, что знают меня очень давно. На вторую встречу перепихнулся с каждой. Умение ездить по ушам, не напрягая баб, всегда являлось для них значимым фактором. У меня это работает с 9 класса.

Вот.. сразу видно опытного ловеласа) Если действовать без наскока.. играючи, не звать сразу в койку. На завтра сама придет, захочет тебя.. накормит и все сделает как нужно. Рулит взаимный интерес. И как правило при таком раскладе ее отдача и выигрыш гораздо интереснее чем при агрессивном пикапе и игре в хищника и добычу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Злой_женатик:
Вот.. сразу видно опытного ловеласа) Если действовать без наскока.. играючи, не звать сразу в койку. На завтра сама придет, захочет тебя.. накормит и все сделает как нужно. Рулит взаимный интерес.

Камрад, добавить нечего! ППКС! Именно так. Забавно было наблюдать, как обе бабы изображали из себя "хозяюшек", вырывая у меня тарелку из рук, что бы помыть. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Вы просто бетта, а я гамма/омега
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Не буду спорить, наши позиции по этому вопросу ясны. smile

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Закат:
Забавно было наблюдать, как обе бабы изображали из себя "хозяюшек", вырывая у меня тарелку из рук, что бы помыть.

Тарелка это "Изи" уровень cool У меня пытались полы мыть и пыль протирать..)
Главное чтоб до глажки трусов не дошло, тогда пиши пропало... Будет как в сказке про лису и зайца и лубяную избушку joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Злой_женатик,
laugh ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Все стареют, только Баян молодеет. 16-летняя девушка, красивая, сама ко мне подошла и заговорила. Правда я с ее мамой неделю назад поссорился из-за путина.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Случаи на отдыхе: Стою на набережной, рядом баба и двое мужчин, она одному из них выговаривает. Баба увидела меня и говорит какой красивый мужчина, давайте я вас угощу вином. В это время подскакивают две новых бабы и бьют по голове мужика и тащат за собой, он упирается, не хочет отходить от бабы, но все же его уводят. Баба мне - проводите меня до дома, приходите в любое время ко мне, буду рада вас видеть.
Разговариваю с 20-летней продавщицей татаркой. Говорит что муж должен ей давать деньги на ее нужды. Сколько в месяц? 6 тысяч. Так ты же работаешь? Ну когда работать не буду.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Баян:
Случаи на отдыхе

Лучшее время для знакомства. Туда приезжают отдыхать и Ж и М. Лето, вино и море.. спишут все грехи)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Приехал в Москву: как иная планета. Бабы даже не смотрят на тебя. А я уже привык чтобы бабы подходили сами или хотя бы бросали заинтересованные взгляды.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты