Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прогулка на свежем воздухе

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Познакомился я тут в сети с ж 37 лет, детей нет, замужем не была. По общению ну очень адекватная, мне такие редко попадаются, обычно они всякую хуйню моросят. Только один момент она с другого города, где то 2.5 часа езды. После трех недель общения с ней, решил встретиться, ну а вдруг там, и все такое. В итоге вчера я поехал к ней, встретились, погуляли с ней по какому то парку, потом зашли в кафеху пожрать. Короче опущу всю воду, по итогу оказалось, что она в отношениях и они не общаются недели две, я около часа слушал ее пиздастрадания о бывшем или еще не бывшем так и не понял , вплоть до того, что ей нужно сделать, чтобы восстановить с ним отношения. Типа она хочет отношений, а просто поебаться у нее толпа из долбаебов за дверью стоит ждет. Я сидел и думал да я ебу, что тебе надо сделать... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ok_k:
Вот сейчас сижу думаю блять какой я долбаеб

Людям свойственно ошибаться. Главное сделать из ошибки правильный вывод.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
ok_k:
Вот сейчас сижу думаю блять какой я долбаеб

а сколько денег потратил на нее в целом ?)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
ok_k:
Познакомился я тут в сети с ж 37 лет

В следующий раз с 20-летней познакомься - стоят они примерно столько же, но на ощупь приятнее :)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
))))))) ахах) ну блин, ты 41-летний мужчина и в другой город за 2,5 часа к какой-то кобыле б/у сотни раз, с сайта знакомств, едешь за свои деньги..) ну ладно хоть морожку погрыз и подумал о жизни))
Сколько Я всяких блядей вытаскивал с сайтов знакомств)..ой).. сколько историй и приколов было)) ёклмн!)) Уже так на всё это похуй)..

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
MagicTablet:
В следующий раз с 20-летней познакомься - стоят они примерно столько же, но на ощупь приятнее :)

Съесть-то он сьест, да кто ж ему даст. (с) smile2
У 20-летних очередь из 23-25 летних стоит, а дядя в два раза старше им интересен исключительно как спонсор. Впрочем, если алень готов башлять и терпеть рога, то пуркуа па? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Sea Fighter:
Впрочем, если алень готов башлять и терпеть рога, то пуркуа па?
Я так понял, имеется в виду, что и 37-летняя - тоже не любит. И тоже будет спать с тем/теми, кто ей нравится итд.. :)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ok_k:
37 лет, детей нет, замужем не была

Это уже диагноз, прям сразу
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
20-летних

Есть любители и на 40 и даже 50 летних. С другой стороны большинство 20 летних и от сверстников ждут спонсирования. Так что если ты не высокоприматив то будет тяжело и в 20 и в 30.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Supersturm:
ты 41-летний мужчина и в другой город за 2,5 часа к какой-то кобыле б/у сотни раз, с сайта знакомств,

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июня 2022 в 11:38)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:

Есть любители и на 40 и даже 50 летних

Любители - вряд ли. Скорее профессионалки. smile2
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Ну я понял ваш общий тезис, что я алень и все такое) И дело в том, что мне не особо жалко потраченных пару к. на это все, съездил, прогулялся, посмотрел город. А меня печалит, что баба еще в отношениях, а уже на другой хер прыгает. Я приехал к ней на свидание хуй знает откуда, а она мне рассказывает про бывшего как ей хуево с ним стало, вообще ноль адекватности. И ехал я к ней, чтобы ее расспечать в тачке или в кустах в парке как пойдет. А вот выслушивать ее сопли про бывшего к этому я был не готов. К феям за бабки у меня такое себе отношение, живет во мне надежда встретить 37 летнюю девственницу smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
ok_k:
Познакомился я тут в сети

Я впервые познакомился в сети и пошёл на свидание из интернета 18 лет назад. Тогда это была редкость. А сейчас абсолютно все долбятся и пытаются познакомиться в этой сети)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
ok_k,

Самый распространённый пример, который был абсолютно у всех. И ради этого банальнейшего случая стоило тему постить?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
С другой стороны большинство 20 летних и от сверстников ждут спонсирования.

Мне кажется возраст мужика и бабы не имеет значения. Мужик по мнению бабы должен быть обеспечуном и всё. Чем старше мы становимся, тем вероятность бесплатного секса снижается в геометрической прогрессии.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
ok_k, Видимо ты очень богат, если тебе не жалко пару тысяч, спущенных просто так. Платить богине, чтобы она с тобой просто пообщалась... Ну я лучше промолчу. Хотя нет, скажу. Да я фиг когда столько денег спущу на бабу, тем более если дело к сексу не идёт. ok_k, Абсолютно все бабы так делают. Так не делает только те, кто знает, что хороший (богатый и щедрый) вариант может потерять. ok_k, Такое чувство, что ты был на 7 небе от счастья, что с тобой баба просто согласилась встретиться ok_k, Тебе лет сколько? Никто тебе не мешал остановить её и не слушать эти сопли. показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Sea Fighter, А в чем проблема? Можно для 35-летней стать спонсором, а можно для 20-летней. Цена равна. ok_k, Так уж у них принято - с ветки на ветку. ok_k, Значит феи :) Garage_777, Не, не все. Я туда уже 10 лет не хожу. Дорого там и неудобно очень. Я считаю это худшим способом знакомств. Потому что там максимальная конкуренция и как прямое следствие максимальные цены. Надо идти не туда куда "все" лезут, а туда куда "никто" не идет - там и будет дешевле всего. Я когда вижу у телочки инсту с огромной толпой подписоты - я сразу ставлю на ней крест :) Чем больше спрос - тем выше цена, закон рынка. Garage_777, Всё верно. Garage_777, Для большинства мужчин эта вероятность ноль в любом возрасте. Аленизм это такая же... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter:
Любители - вряд ли. Скорее профессионалки.

Есть такие. Вообще для девушек нормально тянутся к более опытному, надежному мужчине. Именно девушки 16-22 лет. Для 27-39 летних я, например, слишком стар)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ok_k:
надежда встретить 37 летнюю девственницу

Ну, это в психушку или в больницу к тяжёлым хроникам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты