Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Украинки. Сильные и независимые.

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Цитата из СМИ:

в Берлине, городе с наибольшим количеством украинских беженцев, из приблизительно 35 тысяч официально зарегистрированных граждан Украины трудоустроены лишь сотни. «Лишь 100−200 украинских женщин на данный момент вышли на рынок труда»

Большинство украинских беженцев в Германии это женщины, а не 50%. Украинцам драпать мешал воинский призыв, если что. Допустим среди украинских беженцев только 60% женщины (скорее всего больше), тогда если трудоустроилось 200 из них, то это означает что пошли работать только 0,95% украинских женщин. Дело тут не в том что украинские, а в том что славянские smile Уверен что среди русских женщин был бы близкий к этим цифрам результат тоже.

https://yandex.ru/turbo/eadaily.com/s/ru/news/2022/06/05/plan-provalilsya-ukraincy-v-germanii-ne-hotyat-rabotat-a-hotyat-poluchat-posobiya
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2022 в 13:58)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MagicTablet,
Самая главная мечта бабы - НЕ РАБОТАТЬ и блядовать ok
Работа для бабы, служить кому-то за деньги - это УНИЗИТЕЛЬНО для баб.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MagicTablet:
Уверен что среди русских женщин был бы близкий к этим цифрам результат тоже.

Лично я в этом не сомневаюсь. "Братские народы". yeap
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Говорят в Польше начали семьи разваливается, после того, как хохлухи стали массово ехать)))) smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Самая главная мечта бабы - НЕ РАБОТАТЬ и блядовать

У меня всё больше и больше складывается впечатление, что баба выбирает себе того мужика, кто аленит больше других! Всё остальное вообще не важно...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ну то есть, можно рассчитывать лишь на разовый секс, если не аленить. Хотя бывают же вообще альфонсы...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Garage_777:
Хотя бывают же вообще альфонсы...

Будете смеяться, но у меня есть знакомый. Обычный неглупый чел. Женат третий раз. Алики не платит по причине взрослости ребёнка, которого заделал в 1-м браке. С первой бабой разошёлся, из-за того, что "мало зарабатывал". Со второй РСП потому что "работать не хотел". Причём чел так открыто и честно говорил: "У нас равноправие, никто никого не обязан содержать. Я работать не хочу, а на кусок хлеба что-нибудь вымучу." evil2 С РСПехой развёлся без детей. Сейчас живёт с третьей бабой. Детей нет, обоим за сорок. Вообще не работает, сидит дома, зарабатывает она. Единственное иногда возит её куда-нибудь на её же машине. Обоих всё устраивает. Просто повезло. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2022 в 01:23)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Я, кстати, себя потом поймал на мысли, что впринципе отношения без аленизма возможны, но на внешность баба будет, мягко говоря, так себе.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Garage_777:
Я, кстати, себя потом поймал на мысли, что впринципе отношения без аленизма возможны, но на внешность баба будет, мягко говоря, так себе.

Возможны, ну это поколение чуть старше где еще была другая школа и несколько другое воспитание. 35+

Ну.. или нужно попасть в 20% мужчин которые нравятся абсолютному большинству женщин. Участь оставшихся 80% либо подоленивать в разной степени либо быть безлошадными, но гордыми.
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Mihal:
Самая главная мечта бабы - НЕ РАБОТАТЬ и блядовать Работа для бабы, служить кому-то за деньги - это УНИЗИТЕЛЬНО для баб.

Михаил, если быть объективным, то не только бабы об этом мечтают.

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Злой_женатик:
Михаил, если быть объективным, то не только бабы об этом мечтают.

Конечно, вопрос только КАКИМИ ПУТЯМИ мужчины и женщины достигают этого.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Garage_777:
У меня всё больше и больше складывается впечатление, что баба выбирает себе того мужика, кто аленит больше других! Всё остальное вообще не важно...

это классика. Разные мужики - для разных целей...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Украинки шустрые, мама не горюй. Был в прошлом году в Европе. Залез на Баду. Пишет украинка, она ещё у себя дома, на родине, ещё собирается на работу приехать через две недели в этот город. Она уже залазит на сайт и заранее уже ищет себе тут, в этом городе, мужика. Ещё не приехала. Вот это практичный подход к делу)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
Украинки

Красивые спору нет и еб*тся дешевле, чем наши)) уж я-то живу 25км от границы с Украиной, знаю о чем говорю!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
В Польше и до этого проблем хватало, потребляди они везде одинаковые….Garage_777,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты