Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шок от воспитания и офигевания противоположного пола

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Очередной мой бомбеж. Стоял я, значит, курил возле подъезда. Рядом с мусорками. В общем, никому не мешая вообще. Впрочем, никому и не мешал. Однако Просто расслабленно стоял и был погружён в что-то свое в голове. Мимо меня в подъезд заходила мелкая девка, лет 10-12. Хз вообще. Я знать не знаю После этого, я услышал слушками (жительница пожилая общительная передала чье-то недовольство), как эта мелкая избалованная особь нажаловалась родителям, что я стоял, курил, а она заходила с тяжёлым самокатом и я даже не помог ей его затащить домой. Моему резонансу настолько нет предела, что пришел бомбить сюда. Это насколько избаловали девок, насколько им внушили, что им должны по факту? Казалось, какая-то мелочь. Но все, как мне кажется (надеюсь, просто кажется) жестче. Получается, мелкая о... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ну а чему удивляться. Бабье. Я уже давно забил, расстраиваться только. Что там говорят про меня обезьяны мне пох, живу как хочу, ебу что хочу и никто мне не указ. Для меня важно мнение обо мне только одного человечка в этом мире, ему пока 6 лет)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zloy_alen,

Сценка из детства ксюнисобчак...мельком где-то видел,по ТВ, приперлись они,значит,в ресторан-папасобчак,мамасоб..нарусова и лошадь в таком-же возрасте..или не в ресторан-в общем встреча была с каким-то довольно влиятельным и важным знакомым..усе по галантному этикету ,и тут эта шмакодявка начала пыхтеть и возмущаться,мол отчего ей таких же почестей и реверансов,как мамаше не отвешивают..-примерно ваша зарисовка,с точностью до идеи
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Zloy_alen:
Моему резонансу настолько нет предела

С чего? С бабского пересказа с третьих слов? smile2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да забей хуй! Это ещё ты со всякими чиновницами мелкими не сталкивался-там вообще бабьё-конченная падаль! Но они самки же, по виду смотрят тоже,если ты выглядишь угрожающе-сам по себе здоровый и суровый дядька,то они впрямую борзеть не будут,тем более если ты еще хорошо умеешь свои мысли формулировать..Я со школьных лет уже этих тёток проженных блядей,сразу мог в спорах выносить,всякие завучи и прочая бабье-хуета) Там всё просто очень и по-звериному-дашь слабину-они тебя сожрут! Так что просто понимай,что живём в ублюдочном баборабском обществе и всегда отстаивай свою правоту!

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Тут все просто, пока есть "папули" которые своих дочек именуют не по имени а моя принцесса.. Будет у принцесс и подобное мышление далее. Ничего тут уже не поделать, есть лишь вариант оставить их с папулями в своем розовом, сопливом мире.
Я сам часто сталкиваюсь с этим на детских площадках и сына 5го уже учу, принцесс игнорируй и обходи стороной.) И права на качели у тебя такие же как и у нее, все ждут своей очереди.. Единственное, что нельзя - не бей девочку первым, ты сильнее... - вторым, в ответочку, можно, не грех поучить..
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Zloy_alen:
Если попросят - я не отказываю.

я дорос до этапа -когда отвечаю --наймите грузчика...вот телефоны висят.....в трамвае старухам на просьбы занести тележечку с мешочечком картофанчика--отвечаю____У нищих слуг нет....не прямое хамство-но ушат холодной воды ....тренируйте словесное айкидо не торопитесь ---вам спешить некуда.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты