Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухаживания как проявления силы

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Изначально внутреннее состояние мужчины при ухаживаниях, этикете подразумевало проявление силы, некое одолжение ожп, снисхождение с широкого мужского плеча, а женщина — скромно ощущала неловкость, уязвимость положения в обществе, стеснительность от момента.
Сейчас же мужчина ощущает стеснительность, что недостаточно угождает королеве. Поменялись внутренние ощущения: мужчина из страха отказа или в качестве оплаты осуществляет ухаживания, а ожп оценивает материальную составляющую, направляет аленя, указывает, воспринимает как должное его потуги. О покорности, скромности речь уже не идет. Теперь это испытывают мужчины, помимо страха не добраться до мокрощелки, а ожп надменно выбирает, не вникая во внутренние переживания мужчины, не ценя его затраты.
Теперь ухаживания не несут эстетическую и ознакомительную роли, а инструменты рынка.

а вы как думаете ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mihal:
а вы как думаете ?

Матриархальный социум поменял баб и мужчин местами. ОМП с детства внушается, что они обязаны угождать бабам, а бабы им не должны ничего. Причём внушается этот блудняк не только в "светском обществе", но и в той же РПЦ, вопреки всем канонам Христианства. Сплошь и рядом попы декларируют себя подкаблучниками, нисколько не стесняясь этого, более того выдают это за норму. Только Ислам ещё борется с этим. Все остальные "легли под матриархат".
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
состояние мужчины при ухаживаниях

Ухаживают за инвалидом и не дееспособным человеком.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Mihal:
Сейчас же мужчина ощущает стеснительность, что недостаточно угождает королеве

У меня нет стеснения из-за того, что я не аленю.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Mihal:
а вы как думаете ?
Я вообще думаю, что тетка должна сначала меня накормить, помыть, потом губами отполировать мой енг, и вот тогда я еще подумаю присунуть ли ей.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да пиздёшь это всё! Все эти рассказы про рыцарей и ухаживания) Рыцари- это вообще ебучее одуревшее быдло в 99% случаев было, самые отбитые дикари,вот кто-кто,но они точно с бабьём не церемонились! Выдумали эту всю хуйню-баборабы и сами скучающие самки! Относительно недавно выдумали, лет 200-300, а еще каких-то лет 120-150 назад-бабу и за человека то не считали..P.S... и правильно делали)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Закат:
Причём внушается этот блудняк не только в "светском обществе", но и в той же РПЦ, вопреки всем канонам Христианства. Сплошь и рядом попы декларируют себя подкаблучниками, нисколько не стесняясь этого, более того выдают это за норму

Я очень неоднозначно отношусь к РПЦ, которое стало уже министерством при государстве и на верхах погрязло в роскоши. Но позволю себе с вами не согласиться, официальная позиция и в сми довольно пропатриархальная пока еще. - "Жена да убоится мужа своего" А на местах, оно всякое бывает... но это больше частные случаи
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Злой_женатик,
Не буду спорить, возможно Вам встречаются другие приходы и священники. РПЦ, как и другие "институты", не однородна. ИМХО. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты