Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что мужчины в России зело избалованы вниманием женщин.

Arie-, 35
Россия, Москва
Arie-
Репутация: 25
В отпуске
Постоянно слышу от женщин, что мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают. Красотки на сайтах знакомств прямо написывают, проявляют всячески инициативу. А в браке мужчин прямо обслуживают, холят и лелеют. И прямо на серьёзных щщах заявляют. Откуда корни?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2022 в 11:24)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Arie-:
Постоянно слышу от женщин, что мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают. Красотки на сайтах знакомств прямо написывают, проявляют всячески инициативу. А в браке мужчин прямо обслуживают, холят и лелеют. И прямо на серьёзных щщах заявляют. Откуда корни?

Это действительно так, ТОЛЬКО с богатыми и влиятельными мужчинами,
а других мужчин бабы не рассматривают, когда говорят что красотки написывают сами и обслуживают мужчин в браке
Arie-, 35
Россия, Москва
Arie-
Репутация: 25
В отпуске
Mihal,

так нет! Говорят, что всякого мужчину, дескать, женщины готовы принять. Мол, мужчин в РФ значительно меньше, чем женщин.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Arie-:
Постоянно слышу от женщин, что мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают

Смотря какого возраста баба. В возрасле 20-30 лет баба самая ликвидная, может выбирать. После 30+ ее ликвидность стремительно падает и в 40+ становится равной нулю. Тогда и наступает тот самый момент, когда "мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают. ... прямо обслуживают, холят и лелеют. "

Только красоткам этим 40+ и нахера они такие сдались?

Дайте 2 по 20 smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Arie-:
Мол, мужчин в РФ значительно меньше, чем женщин.

Смотря в каком возрасте

DerzarD, 36
Россия, Ставрополь
DerzarD
Репутация: 30
В отпуске
Ну да, ну да. Мне кажется это распространяют ради того, что они все такие хорошие и уважают мужчин, т.е. в показаться в хорошем свете, с лучшей стороны, на этом и всё! Но как в комменте выше было сказано не для всех мужчин это делают, для избранных, а именно богатых и как они говорят "перспективных". Честно скажу Вам мои уважаемые форумчане, особой популярностью не пользовался у ОЖП, да и сильно не расстраиваюсь. Так как хватает наполнить свою жизнь более важными делами, чем отношалки. Однако, был у меня такой случай, дамочка через родственников изъявила желание со мной познакомиться. Ну так вот в ходе общения узнала где я работаю, так же быстро и остыла, а работаю я соц. работником. Так что это всё лицемерие!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Скоро начнется хаос и тогда даже молодые шлендры будут бегать за мужчинами, ища защиты. А мужчины будут выбирать или вообще думать зачем лишний рот, ведь таких будет с десяток за каждым углом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян,

Это чего это хаос начнется?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это чего это хаос начнется?

Ну например на Украине уже сейчас хаос. бабы как на Донбассе будут льнуть к мужчинам. У нас и на Западе вероятнее всего будут кризисы с мигрантами.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Sea Fighter:
Смотря какого возраста баба. В возрасле 20-30 лет баба самая ликвидная, может выбирать. После 30+ ее ликвидность стремительно падает и в 40+ становится равной нулю. Тогда и наступает тот самый момент, когда "мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают. ... прямо обслуживают, холят и лелеют. "

Сейчас практически любая считается ликвидной, аленей хватает, увы.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Arie-:
Постоянно слышу от женщин, что мужчин, даже завалящих, прямо растаскивают, с руками отрывают. Красотки на сайтах знакомств прямо написывают, проявляют всячески инициативу. А в браке мужчин прямо обслуживают, холят и лелеют. И прямо на серьёзных щщах заявляют. Откуда корни?

Думаю идёт это всё от феминисток и принцеждалок, если говорить о корнях.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
например на Украине уже сейчас хаос. бабы как на Донбассе будут льнуть к мужчинам. У нас и на Западе вероятнее всего будут кризисы с мигрантами.

Бабы с Донбасса (в том числе молодые и симпатичные) и раньше в прошлые годы ехали в города России и искали мужика с хатой, готового обеспечивать. Ничего нового.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro:
Сейчас практически любая считается ликвидной, аленей хватает, увы.

Меня удивляет, что никто не говорит про качества мужчин. Неужели бабам всё равно?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro:

Думаю идёт это всё от феминисток и принцеждалок, если говорить о корнях.

Всё идет от популярных телеведущих и инстаграмщиц, которые только и твердят, что мужчина должен зарабатывать много и платить за бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2022 в 02:42)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Бабы с Донбасса (в том числе молодые и симпатичные) и раньше в прошлые годы ехали в города России и искали мужика с хатой, готового обеспечивать. Ничего нового.

Я немного про иное. Когда я был в Донецке то заметил что бабы по улицам ходят только с мужчинами. У нас бабы ходят или одни или с другими бабами. Парами ходят гораздо реже. Там специально даже смотрел - одни ходят только старые бабки. Студентки ебабельного возраста тоже идут из универа с парнями. То есть у баб включился инстинкт и они сразу сняли корону и пошли к мужчинам. Бабы там не хамят, а наоборот очень доброжелательны.

Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Баян:
То есть у баб включился инстинкт и они сразу сняли корону и пошли к мужчинам

Да, это очень весьма логично. В мирное и жирное время ценность и востребованность Ж в целом выше - оттуда и корона. В военное и кризисное ценность М выше. История это не раз доказывала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Ну например на Украине уже сейчас хаос.

Ну да, демонтаж псевдо-государства 404 - но это ж временный период. Глобально ничего не меняется: сытый и безопасный для баб мир, в котором мужчина воспринимается лишь как обезличенный источник ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ништяков. Я именно про глобально-исторический контекст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2022 в 11:54)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Garage_777:
Меня удивляет, что никто не говорит про качества мужчин. Неужели бабам всё равно?

Почему не говорят? Он должен быть идеальным суперменом-принцем.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
А не надо слушать женщин.Для них ценность не мужчина,а то, что он может дать.И все это х..ня, что чем старше баба, тем меньше у нее требований. Как раз обратил внимание, что бабы 35+ с такими запросами, что ссыкухи отдыхают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2022 в 02:41)
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Elias:
Для них ценность не мужчина,а то, что он может дать

А в чем по большому счету ценность женщины для мужчины? Для меня - то что она мне может дать (возможно раньше было по другому, но сейчас так).
А для вас лично?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elias:
что бабы 35+

Перед ударом в стену требования у баб максимальные, просто сейчас возраст стены сдвинулся с 35 до наверное уже 40 лет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
но это ж временный период.

Думаю это надолго. Второе Сомали или второй Афганистан.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Думаю это надолго.

Ну не знаю. Я, как человек торгующий на бирже, очень хорошо знаю это ощущение в моменте: "Всепропало навсигда", от которого через несколько месяцев и следа не остается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2022 в 11:49)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"Всепропало навсигда", от которого через несколько месяцев и следа не остается.

Да по-любому рано или поздно всё наладится. Везде и во всём бывают взлёты и падения, всё со временем меняется.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Яндекс говорит, что в России 175 тысяч долларовых миллионеров. Это не мало. Плюс, по нашим меркам, богатые и состоятельные люди, которые долларовыми миллионерами не являются.
PS немного не по теме, просто поделился мыслями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2022 в 01:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты