Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не Рыцари...

А вы бы бежали заступаться?
Да (0)
Нет (17)
Другое.Коментарии. (1)
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ночевал у знакомой и наблюдал такую картину в ночь с пт по субботу.Слышу визги,крики выглядываю из окна и наслаждаюсь зрелищем… 15 бухих “девушек”(всем за 30) в хлам орут( не сдерживаясь в словах) на 5-6 молодых также “готовых “ребят.Как я понял они не знакомы были просто сцепились.Ну визги на парней,те в ответ идите на х@й и тут…одна стукнула со всего маха парня сумкой по лицу и у остальных бабенок включился стадный рефлекс начали бить их сумкой….но…ребята оказались не рыцарями в течении 8 секунд 5 “хозяек очага ”оказались в нокауте. Что тут началось:Да бить женщину это последнее дело и тому подобное! Эти визги сопровождались ударами сумок и царапанием лиц парням,но после того как еще 1 оказалась лежать ,разбежались как саранча на безопасное место и продалжали выть.Как на шабаше.Милиц... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Я бы и до знакомства с МД не побежал защищать теток. А просто поржал бы на балконе.
Когда забиваешь болт на теток, их действительно появляется большое количество. Лично я не смог тянуть пятерых. Сложно, спалился. А вот 2-3 вполне можно и даже желательно, ибо понимаешь СВОЮ ценность, а не ценность пилотки.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ну это вообще кошмар - по мнению вашей знакомой, вы должны были стать инвалидом или битым как минимум.
только долбоеб так может сделать. Вон есть один такой, овощем сделали. Те же бабы.
Я тоже видел драку типа такой- мужик стоит и от души хлещет бабу то ли веревкой какой то, то ли ремнем - та закрылась как тюльпанчик.
Хз почему, но у меня встал smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
15 парней,6 ОЖП. НЕ СПРАВЕДЛИВО,я бы помог парням!!!! cool
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
я бы побежал, но только побежал бы я за камерой, что бы снять этот цирк !!!

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Давно хотел бабе в табло зарядить, да только нельзя же без повода.(Накопилось много чего, когда надо было даже не посылать куда подальше,а бить, а ты терпишь, потому что так учили.) Если бы увидел похожую сцену, то конечно побежал бы на подмогу, но только помогать бы стал "правильным пацанам" ,а то чего доброго передумают.Нельзя проходить мимо, надо поддерживать здравые инициативы, способные переломить психологию скотского, тупого уступничества бабью.А то чего доброго " правильные пацаны" стушуются в последний момент.Можно вообще много чесать языком, а можно единожды начистить рыло толпе неадекватным, воинствующих сучек, ведущих себя так смело не потому, что смелые, а потому что уже уверовали в свою безнаказанность.И очень многие люди будут тему обсуждать и неожиданно для себя придут к выводу-" Господа, а ведь так им и надо!"Вот она реальная проповедь равных прав и равных обязанностей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2016 в 10:49)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Да и зачем мне жена-у меня мультиварка есть." ok высечь в граните smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Newsmaker, Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос… Все … шансы его женить практически равны нулю …
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
kurnulli:
я бы побежал, но только побежал бы я за камерой, что бы снять этот цирк !!!

Так делать не надо. Не дай бог всплывет где это видео - парням медвежья услуга с непредсказуемыми последствиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 12:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты