Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Британка живет с мужем и любовником и имеет еще двух бойфрендов.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
История одних полигамных отношений Психолог уверен: такие отношения подойдут не всем. Англичанка Мэри Крамптон из пригорода Манчестера довольна своей личной жизнью. Она убеждена, что невозможно быть счастливой, имея лишь одного партнера. Ее муж Тим и любовник Джон, с которыми она живет под одной крышей, отлично ладят друг с другом и даже вместе катаются на велосипедах. Еще два бойфренда Мэри — Майкл и Джеймс — также желанные гости в их доме. Наши коллеги из Woman.ru собрали фото необычной семьи и узнали, как женщина пришла к такому образу жизни. Мэри заинтересовалась полигамией, когда ей было 29 лет. Девушка росла в традиционной английской семье и не могла представить, что в ее жизни будет больше одного мужчины. Однако, когда Мэри вышла замуж, она поняла, что засматривается на дру... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Занимательная путаница: путать брак и секс. Однако, своего баба НЕ УПУСКАЕТ, доит всех четырех.

лучше бы наоборот: она бы обеспечивала четырех любовников.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Это уже становится похожим на новый тренд. Такие статейки в западной прессе в последнее время начали мелькать довольно часто, из чего я начинаю делать вывод, что возможно окно Овертона уже включено и заработало на пропаганду полигамии. Что характерно, во всех подобных статьях, которые я читал, речь шла о схеме "одна баба- несколько мужчин". Новое поколение мужчин-конченых куколдов на подходе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
окно Овертона уже включено и заработало на пропаганду полигамии.

Поправочка, камрад. Не полигамии, а полиандрии. Полигамию - то как раз толерасты боятся, как чёрт ладана и всячески её дискредитируют, как "токсичную маскулинность". yeap В высере по теме, дежурная толерастическая подмена понятий. Многожёнство, не запрещённое в авраамических религиях, подменено "многомужеством", что согласно религиозным каконам считается блудом и за что в приличном обществе побивают камнями. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2022 в 15:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Что характерно, во всех подобных статьях, которые я читал, речь шла о схеме "одна баба- несколько мужчин". Новое поколение мужчин-конченых куколдов на подходе.

Я бы не назвал этих существ мужчинами

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
фоточки красавицы тут
Предупреждать же надо!
Мля, чуть не блеванул. И вот эту жЫрную крокодилиху ипут и ОБЕСПЕЧИВАЮТ аж четверо куколдов?
В мире жЫвотных, сцуко.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Де факто сейчас у многих более менее молодых и привлекательных ОЖП имеется несколько мужчин. Плюс она готова спариваться с любым кто понравится или будет полезен. Просто мы об этом не знаем.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Не полигамии, а полиандрии

Если быть точным, в статьях, которые я читал, употреблялся термин "полиамория".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Если быть точным, в статьях, которые я читал, употреблялся термин "полиамория".

Пусть и так. Один йух толерасты дежурно всё перевирают. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
толерасты дежурно всё перевирают

ППКС! yeap Толерастия- это вид психического расстройства, при котором отдельные особи и даже целые народы теряют инстинкт самосохранения. Результаты налицо.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
лучше бы наоборот: она бы обеспечивала четырех любовников
С такой внешкой как у неё по идее так и должно быть.
Но где то случился сбой в системе.... shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Однозначно! yeap
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модест,

Финиш всё ближе .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Де факто сейчас у многих более менее молодых и привлекательных ОЖП имеется несколько мужчин. Плюс она готова спариваться с любым кто понравится или будет полезен. Просто мы об этом не знаем.

Знаем , наверное . Но мысли гоним .Боимся себе признаться , что такие приходят в часы недоверия или когда её ,,любимой,, рядом нет. Увы, молодость, юность, мечты , вера в прекрасное , всё что губит нас , выживших делает сильнее .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
В мире жЫвотных, сцуко.

Собачья свадьба , не иначе .

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Это п...ц. И еще хвастается. Посмотрел фотки - шкура в окружении аленей-терпил-полупидоров каких-то. Но как все преподнесено)))
Такое не только в Британии есть. Знакомая рассказывала, у нее подруга. Есть муж, кроме мужа есть богатый любовник, который подарил ей небольшой бизнес и спонсирует периодически. В постели никакой, она его терпит и притворяется что он мачо, а саму уже тошнит от него. Но денег хочется. Благо встречаются не часто. Еще есть второй любовник - отличный трахарь, ничем не спонсирует, просто хорошо трахает. Но нищеброд бесперспективный. Она ему деньгами помогает иногда. При этом оба любовника думают, что каждый - единственный любовник. Что муж думает - неизвестно. Скорее всего если и догадается, то при отсутствии прямых доказательств, сидит тихонько в своей зоне комфорта и его все устраивает. В плане заработка тоже ж...пу не рвет. Как пела группа "Дюна": живет семья, обычная семья - лошадь, крыса и свинья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2022 в 11:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Многожёнство, не запрещённое в авраамических религиях

Ну оно до 4-х жен не запрещенное.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А чего, собственно, все так взбеленились? Ну, может себе баба позволить жить с четырьмя. И им вроде бы как хорошо. Это их выбор. Ну не по углам баба шкерится с разными мужиками, а делает это открыто для всех участников. Не обманывает же мужа и остальных.
Только сдается мне, что не в сексе тут дело, а в том, что все они ее спонсируют. Ну и опять-таки: дело добровольное.

Человечество совершило спираль: при первобытном строе все со всеми трахались. Сейчас - то же самое, только на другом материальном уровне.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Major Payne:
есть богатый любовник, который подарил ей небольшой бизнес и спонсирует периодически. В постели никакой, она его терпит и притворяется что он мачо, а саму уже тошнит от него. Но денег хочется. Благо встречаются не часто. Еще есть второй любовник - отличный трахарь, ничем не спонсирует, просто хорошо трахает.
Всё по Протопопову,один жля удовольствия,другой для снабжения yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
в приличном обществе побивают камнями.

В приличном обществе за блядство принцессу Диану отправили в лучший мир. А это в мире животных. Приличному обществу не нужно что бы много было им подобных. Ибо конкуренция. Приличному обществу нужно поголовье тупое вокруг, что бы стричь, доить и резать его, и на нём же пахать.
Вот и создают все условия что бы оное не переводилось.
Бляди, Сэр!!!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
Камрад, я иронизировал что до "приличного общества". smile По теме поста полностью согласен - идёт целенаправленное оскотинивание.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Камрад, я иронизировал что до "приличного общества"

Да конечно же!
Я распознал иронию. It is so clear and obviously.
Я лишь свои пять центов добавил. smile
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
На ум приходит только фраза, сказанная Молчаливым Бобом:
- Нет слов.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
лучше бы наоборот: она бы обеспечивала четырех любовников.

И миня. Но я при этом за платоническую любовь только (фоточки поглядел).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MagicTablet:
Но я при этом за платоническую любовь только (фоточки поглядел).

А я не смотрел фотки.


Посмотрел....ой. Даже не знаю, что сказать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты