Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Минусы отношений с алиментщиком

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом» Теперь наша героиня ищет мужчину «без прошлого» — она подробно описала свой негативный опыт второй жены. Брак с разведенным мужчиной для нашей героини закончился неудачно Когда вы влюблены, все условности на пути к личному счастью кажутся мелочами. Бывает, они таковыми и являются, например, многие женщины счастливы в браке с мужчинами, у которых уже есть ребенок от первого союза и бывшая жена. Но есть и противоположный опыт. Читательница Wday.ru стала второй женой и не выдержала этого испытания. Подробно о своем браке она рассказала специально для наших коллег. «Меня это не касается» Ирине было 26 лет, когда она встретила своего еще тогда будущего мужа. Всё в нем было так замечательно, что информация о том, ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
а мужчина значит должен женится на Рсп и не возбухать?

Мужчина вообще не должен. evil2 Но БМ бабы тоже не большого ума. Моветон в новой семье вспоминать старую. Если бы я всем своим пассиям клевал мосх своей бывшей женой, думаю ни одна бы долго не задержалась. evil2 Думаю, что проблема была в том, что алень, не стянув с головы пелотку БЖ, попытался натянуть на туже голову новую. А это всегда заканчивается расставанием. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2022 в 15:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
супруг Ирины, напротив, ждал, что она полюбит сына как родного

Идиот. Наверное, не читал в детстве сказок, в которых мачеха ВСЕГДА ЗЛАЯ
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Меня раздражало такое положение вещей

Ну ещё бы. Как так, тратит время и бабки на СВОЕГО ребёнка, а не на неё и её хотелки. Каззёл.
Ауж если бы у НЕЁ ребёнок был, то вообще ПИСЕЦ был бы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Если бы я всем своим пассиям клевал мосх своей бывшей женой, думаю ни одна бы долго не задержалась

100500%

А если бабо начинала клевать мне мозг своими бывшими, то резко шла на йух, сильно этому удивляясь, почему-то

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А если бабо начинала клевать мне мозг своими бывшими

yeap ok Упоминание шлюхой своих бывших - высшее проявление неуважения. Сразу нах, потому как дальше уже рога. evil2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Сравнивать с бывшими, пиздец, камрад Закат, agree прям 100 % как всегда.

Опустошённый:
Как так, тратит время и бабки на СВОЕГО ребёнка
Почему то я этому не удивляюсь. Тут всего лишь строки, я же на личном опыте познал как для макаки чужих детей не бывает.



Не предавайте своих детей ради дырки, дырок много ребенок один. Ну это я для страдальцев)))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Упоминание шлюхой своих бывших - высшее проявление неуважения.
Камрад, я дам 1000 и даже больше процентов в правдивости этой истины)
Литва, Клайпеда
мил-человек
Репутация: 26
В отпуске
Ребята, дружно вспоминаем баские речевки "чужих детей не бывает", "полюбит женьщину - полюбит ребенка", "настоящему мужику чужой ребенок не помеха" и прочее из этого ряда...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy,
agree cool , камрад!

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Закат:
Упоминание шлюхой своих бывших - высшее проявление неуважения. Сразу нах, потому как дальше уже рога.

ППКС.

Есть, кстати, отличный способ тролить шлюх. Я иногда так прикалываюсь. Я им в ответ рассказываю, какая у меня БЖ была умная, добрая, красивая, и самое главное, очень верная, честная и порядочная женщина. Как шкуры начинают от этого бесится и ненавидеть БЖ, даже ее в глаза не видя.
Шлюхи органически не переносят порядочных женщин. Они их ненавидят. Порядочные всегда смотрят на шлюх сверху вниз, со снисхождением и жалостью. Шкур это бесит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2022 в 11:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Major Payne:
Есть, кстати, отличный способ тролить шлюх.

Факт. Шкур самих действительно бомбит непадецки, если им нахваливать бывшую бабу! laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Модест:
а мужчина значит должен женится на Рсп и не возбухать?

Что бы ты ни делал - все будет плохо. Часто общаешься в ребенком - значит, плохой, потому что общаешься и с его матерью. Редко общаешься с матерью и ребенком - плохой отец, на ребенка забил. Вспоминается картинка:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


smile2
AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Модест:
а мужчина значит должен женится на Рсп и не возбухать?

Все проще, алиментщику рсп, без прицепов-им подобные. Шапка должна быть по Сеньке. Бабе всего 26 лет, я в принципе не понимаю зачем она связалась с б/ушным с прицепом, в ее возрасте найти ровесника не из секонд хенда вообще не проблема. Ах, да, любофффь. Сравнение с бывшей- признак недалекости, феерический идиот.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2022 в 19:55)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
AlexLuz:
. Бабе всего 26 лет, я в принципе не понимаю зачем она связалась с б/ушным с прицепом, в ее возрасте найти ровесника не из секонд хенда вообще не проблема. Ах, да, любофффь. Сравнение с бывшей- признак недалекости, феерический идиот.
Судя по всему мужчина сексвостребованный,поэтому и получилось "головокружение от успехов" joke

AlexLuz, 39
Россия, Москва
AlexLuz
Репутация: 31
В отпуске
Pravdorub 15,
И толку с того? Как только начались проблемы, вся его сексвостребованность вылетела в трубу.Их отношения изначально были бесперспективны. Был бы он денежным мешком, могла бы закрыть глаза на звонки бывшей и на то, что вместо того, чтобы время с ней проводить, он тратит его на своего прицепа, а так...Даже на бытовую технику не хватает, не говоря уже о совместном отдыхе, ей своего рожать надо, а он ей мозг выносит своим прицепом и яйца морочит своим "можетбытькогда-нибудьпотом". Таких "сексвостребованных" , у которых как у латыша, только х.. и душа, бабы запросто могут держать как временный вариант клоуна и вибратора в одном лице, но для создания своей семьи искать себе ровню, тем более она молодая, климакс на пятки не наступает, чтобы успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
AlexLuz:
И толку с того? Как только начались проблемы, вся его сексвостребованность вылетела в трубу.
Сексвостребованный быстро найдёт другую бабу,которая будет его обслуживать пока не надоест.
А сексневостребованный вынужден держаться за бабу,терпеть её заскоки и прихоти,делать вид что любит её прицепа.
Вот и вся разница.
Мужчина знал что у него в плане найти бабу проблем нет,поэтому не заморачивался ейными чувствами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
а мужчина значит должен женится на Рсп и не возбухать?

Да не должен.

Что тут в статье: все разумно. Баба поступает исходя из полного понимания своих интересов. И она права. Но скажите мне:

Почему мужчины не делают так же? Вот что более всего беспокоит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 16:19)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему мужчины не делают так же?
Уточним: почему некоторые сексвостребованные мужчины не делают также?
У сексневостребованных просто нет альтернативы: либо прогнуться под бабу,либо одиночество sad
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2022 в 13:50)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
мил-человек:
Ребята, дружно вспоминаем баские речевки "чужих детей не бывает", "полюбит женьщину - полюбит ребенка", "настоящему мужику чужой ребенок не помеха" и прочее из этого ряда...

А зачем? Давайте уже взрослеть от этого антибабизма.

Зачем с ними спорить, что-то им доказывать. Важно, чтобы мужчины не велись на эти манипуляшки и жили СВОЕЙ выгодой.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Упоминание шлюхой своих бывших - высшее проявление неуважения

Ваши слова бы мне в уши лет 15 назад! agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Pravdorub 15:
У сексневостребованных просто нет альтернативы: либо прогнуться под бабу,либо одиночество

Отсутствие бабы, с которой проживаешь и "одиночество" - совершенно РАЗНЫЕ вещи. А вот бабы пытаются преподнести так, будто для мужчины это синонимы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем с ними спорить, что-то им доказывать. Важно, чтобы мужчины не велись на эти манипуляшки и жили СВОЕЙ выгодой.
ok

Давно уже пришёл к такому выводу.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему мужчины не делают так же? Вот что более всего беспокоит!

Вот именно. Если у бабы несколько любовников, то что мешает этим мужикам иметь несколько любовниц? Аленячий выбор нормальным мужчинам не понять.


Pravdorub 15:
У сексневостребованных просто нет альтернативы: либо прогнуться под бабу,либо одиночество

Ну эта же баба даёт. Значит ещё есть бабы, которые будут давать.
Дмитрий Селезнев:
Зачем с ними спорить, что-то им доказывать

Это пустая трата времени, сил и нервов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 19:43)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Ну эта же баба даёт. Значит ещё есть бабы, которые будут давать.
Может и есть,только искать их долго.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты